Жар-птица EA - страница 7

 
crepuscular:
Я прикрепил. Похоже на M5, 10, 30, не уверен в других настройках в утверждениях.

Это время, когда многие советники становятся прибыльными (я имею в виду состояние рынка).

Спасибо. Я посмотрю на этого советника. Возможно, он будет более хорош, чем советник, который я сейчас тестирую.

 
newdigital:
Это время, когда многие советники становятся прибыльными (я имею в виду состояние рынка). Спасибо. Я посмотрю на этого советника. Возможно, он будет более хорош, чем советник, который я сейчас тестирую.

Одна вещь, которая мне не нравится в некоторых советниках, - это большое количество настраиваемых параметров. У Firebird слишком много настроек, как и у многих других советников.

Возможно, есть много бриллиантов в оборке, если бы мы только смогли определить лучшие конфигурации.

 
crepuscular:
Одна вещь, которая мне не нравится в некоторых из этих советников, это то, что есть так много настраиваемых параметров. У Firebird слишком много настроек, как и у многих других советников. Возможно, есть много бриллиантов в оборке, если бы мы могли просто определить лучшие конфигурации.

Настройки для всех советников (которые я тестирую) были оптимизированы (авторами или мной).

Что касается этого firebird v63G, так что, возможно, я попрошу кого-нибудь (программистов) посмотреть на этот советник.

 

Запустил "Компилятор" на советнике, и много ошибок функций:

Функция "CloseTheseTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "CloseLoosingTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "iFXAnalyser" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "GoalCheck" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "GetSlippage" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Мой сервер - InterbankFX

Кто-нибудь? Помогите

спасибо

 
pikachucom:
Запустил "Компилятор" на советнике, и много ошибок функций:

Функция "CloseTheseTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "CloseLoosingTrades" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "iFXAnalyser" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "GoalCheck" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "GetSlippage" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Мой сервер - InterbankFX

Кто-нибудь? Помогите

спасибо

Это просто неиспользуемые функции в коде, советник будет работать нормально.

 

Ок,

круто. Буду ждать Нового, чтобы протестировать его.

Я могу протестировать его вживую также с лотом Micro

спасибо

 

Хммм..,

Похоже, что, возможно, таймфрейм был M1 для двух советников, в верхней части заявлений указано имя советника:

1-е заявление - Имя: M1_edit_withTP_10_PIP

2-е - Имя: Original_Firebird_v63G_No_Edit

3-е - Имя: M1_EDIT_TP_5 PIP

 
newdigital:
Это время, когда многие советники становятся прибыльными (я имею в виду состояние рынка). Спасибо. Я посмотрю на этого советника. Возможно, он будет более хорош, чем советник, который я сейчас тестирую.

Здравствуйте, Newdigital

Хм. Я пробую эту настройку в течение двух недель, если рынок пробивает максимум, а затем пробивает минимум, этот советник очень хорош. но если рынок в течение одного дня идет вверх, а не идет к минимуму... это очень опасно.

Best Regrads

Promo01

 

Promo,

Итак, единственным изменением в советнике было изменение размера лота до 1.0, а также настройка TP на 5 пунктов и 10 пунктов...

Используя M1 timechart.....

правильно?

спасибо

 
promo01:
Привет Newdigital

Хм. Я пробую эту настройку в течение двух недель, если рынок пробивает максимум, а затем пробивает минимум, этот советник очень хорош. но если рынок в течение одного дня идет вверх, а не идет к минимуму... это очень опасно.

Best Regrads

Promo01

Вы изменили настройки GMT для каждого брокера?

Причина обращения: