Жар-птица EA - страница 8

 
pikachucom:
Promo,

Итак, единственным изменением в советнике было изменение размера лота на 1.0, а также настройка TP на 5 пунктов и 10 пунктов...

Используя M1 timechart.....

правильно?

спасибо

Да. Оригинальный лот 0.1, я изменил на 1 лот, целевую прибыль 30 пунктов на 5 пунктов и 10 пунктов (потому что NF не хотел торговать ниже 10 пунктов) и оригинальный PipStep = 30 на 2 пункта.

Все в M1 Time Freme, GBPUSD, EURUSD, USDCHF и AUDUSD.

С наилучшими пожеланиями

Promo01

 
crepuscular:
Изменили ли вы настройки GMT для каждого брокера?

Нет ..............

 

Промо, спасибо за информацию. По какой-либо конкретной причине вы не тестировали USDJPY? Просто любопытно.

 
crepuscular:
Промо, спасибо за информацию. По какой-либо конкретной причине вы не тестировали USDJPY? Просто любопытно.

Теперь я добавляю USDJPY в 3 советника

 

Хорошо,

У меня он работает с микро-лотом, и он открыл 5 различных сделок с 0.1 лотом каждая.

Он предназначен для открытия такого количества позиций за один раз?

Спасибо

 
newdigital:
Это время, когда многие советники становятся прибыльными (я имею в виду состояние рынка). Спасибо. Я посмотрю на этот советник. Возможно, он будет более хорош, чем советник, который я тестирую сейчас.

Новое,

Нужно ли использовать таймфильтр и в этом случае?

Спасибо

 
pikachucom:
Хммм,

Похоже, что, возможно, таймфрейм был M1 для двух советников, в верхней части заявлений указано название советника:

1-е заявление - Имя: M1_edit_withTP_10_PIP

2-е - Имя: Original_Firebird_v63G_No_Edit

3-е имя: M1_EDIT_TP_5 PIP

Привет...

Да, я использую M1 для GBPUSD, EURUSD, AUDUSD, USDCHF.

использую 3 брокера, вот файл советника

Я пытаюсь редактировать с оригинального Target Profit 30 пунктов на 5 пунктов и 10 пунктов и Pip Step с 30 пунктов на 2 пункта, потому что я считаю, что 30 пунктов - это слишком рискованно.

С уважением

Promo01

 

Спасибо Новое!

WOW !!!!

Я запустил советник v63G_5pip_2pipst на моем реальном счете, и все были победителями.

Но что мне не нравится, так это установка STOP LOSS на 300?

Он открыл несколько сделок в направлении, которое я не понял, но все равно закрылся в плюсе.

Я также заметил, что он открывает много сделок в одной паре, как мы можем ограничить количество открытых пар? Скажем, не более 3 открытых сделок в одном паре?

спасибо

 

Спасибо, Полумрак и Золото,

Я согласен.

Теперь кто-нибудь знает, как отключить предупреждение "Excessive Loss"?

Оно срабатывает постоянно...... даже если вы в минусе на 45 баксов......

Это советник 5pip_2pipstep.

спасибо

 

Да, это очень большой стоп, однако он выполним и все еще прибылен с низким кредитным плечом и комфортно, т.е. используя один мини лот, который составляет -$300, на 5 или $10,000 счете это приемлемо. Люди часто используют слишком высокое кредитное плечо, пока не научатся этому на собственном опыте, я не говорю, что это верно в вашем случае, но в целом. cheers

pikachucom:
Спасибо!

WOW !!!!

Я запустил советника v63G_5pip_2pipst на своем реальном счете, и все оказались в выигрыше.

Но что мне не нравится, так это установка STOP LOSS на 300?

Он открыл несколько сделок в направлении, которое я не понял, но все равно закрылся в плюсе.

Я также заметил, что он открывает много сделок в одной паре, как мы можем ограничить количество открытых пар? Скажем, не более 3 открытых сделок в одном ПАИРе?

спасибо
Причина обращения: