10 пунктов 3.mq4 - страница 402

 

Привет, Альфреди,

Я не знаю об этом конкретном советнике для покупки и продажи отдельно ... но может быть этот советник не работает у ECN брокера? Попробуйте посмотреть в бэктестинге: если сделка сначала открывается, а потом только - стоп-лосс и/или тейк-профит выставляется 9как второе действие) - значит этот советник должен работать на ECN.

В любом случае - попробуйте следующие 10 пунктов:

10points 3 EA:

- оригинальная тема со многими протестированными версиями находится здесь (прочитайте эту тему для инструкции, настроек и результатов тестирования);

- 10p3v0.02: немного измененная последняя версия, касающаяся величины риска(советник, объяснение изменений в настройках).

- 10p3v0.03 находится здесь; версия для 5-ти значного брокера находится в этом посте.

- тестирование 10p3v0.03: мои настройки с 10p3v0.03 для этих 9 пар.

- Рекомендуемый капитал 10p3v0.03 (для 9 пар): в этом посте.

- Советник 10p3v0.031: версия 0.031 с добавленным новым фильтром запрета открытия новой позиции на том же баре. Используются те же настройки и тот же рекомендуемый капитал (для 9 пар), что и для версии 10p3v0.03.

- Советник 10p3v0.04: версия 0.04 с контролем валютных пар. Если вы хотите распространить этот советник на все 19 пар в IBFX, вам нужно будет указать им одинаковый MagicNumber, чтобы советник знал, что все они работают с одинаковой торговой логикой. По 1 валютной паре за раз, чтобы он не переторговывал ваш счет. Например, если вы хотите, чтобы советник торговал EURUSD и GBPUSD вместе, вы можете изменить магическое число, тогда они не будут мешать друг другу. Они оба откроют свою собственную сделку на основе критериев MACD, а также будут управлять своей собственной торговлей. Используйте те же настройки и тот же рекомендуемый капитал (для 9 пар), что и для версии 10p3v0.03. Версия для 5-значного брокера находится в этом посте.

- Результаты бэктестинга версии советника 10p3v0.04 с настройками во вложении: на этой странице.

- полуавтоматический метод торговли советником: от этой страницы до этой.

- как работает советник: эта страница и объяснение настроек на этой странице. Более подробное объяснение от автора со ссылками на скачивание находится в этом посте.

- Хорошее объяснение от автора этих версий (davidke20) находится в этом посте.

Серия 10p3v1.00 EA:

- 10p3v1.00 EA: в первом сообщении этой темы; были добавлены pipstep и stochastic. Объяснение настроек находится на этой странице. Версия для 5-ти значного брокера находится в этом посте.

- Советник 10p3v1.01: выложен здесь, это то же самое, что и советник 10p3v1.00, но исправлена небольшая ошибка. Версия для 5-значного брокера находится в этом посте.

Разница между версиями советников 10p3v: начиная с этой страницы и заканчивая этой.

10point3 Hedge: хеджевая версия известного советника. Версия для 5-значного брокера находится в этом посте.

Multiple10Points-X2 EA: оригинальный поток; советник с фибо-фильтром, трендовым фильтром, очень расширенными дополнительными настройками, с использованием индикаторов WPR, Demarker, TurboJRSX, Stochastic и RSI. Основан на концепции советника 10Points.

VQ_ i_Regr Ea находится в этом посте. Эта версия советника 10point3 (новое название VQ_ i_Regr Ea) использует индикатор i-Regr_2 и индикатор VQ-nrp для сигналов на продажу/покупку. Некоторые предварительные настройки приведены в этом посте. Исправленная версия, а именно 10 point3_ iRegr_Ea находится в этом посте.

 
alfredy:
Здравствуйте, я попробовал советники 10x3bSell и 10x3bBuy, которые вы приложили. Они отлично работали в режиме бэктестинга, но не открывали никаких ордеров на реальном счете. Есть ли какая-нибудь причина для этого? Я использую ECN-брокера, у которого нет никаких ограничений на запуск советников по мартингейлу. Может ли кто-нибудь помочь?

Проверьте, работает ли сейчас версия с 5 цифрами в приведенном выше сообщении Newdigital.

Если нет, попробуйте изменить sl и tp на 0 в функции OrderSend, и добавить OrderModify на следующей строке, с вычисленными tp и sl. Возможно, это сработает. Проверьте, есть ли у вас улыбающееся лицо в правом верхнем углу экрана.

 
alfredy:
Здравствуйте, я попробовал советники 10x3bSell и 10x3bBuy, которые вы приложили. Они отлично работали в режиме бэк-тестирования, но не открывали ордеров на реальном счете. Есть ли какая-нибудь причина для этого? Я использую ECN-брокера, у которого нет никаких ограничений на запуск советников по мартингейлу. Может ли кто-нибудь помочь?

Альфреди,

Пожалуйста, протестируйте эти версии, добавлено автоматическое определение 5 цифр и сделана совместимость с Ecn брокером, не могу проверить, работает это или нет.

 

Функция "ReboundSet"

Здравствуйте, mrtools,

спасибо за вашу помощь.

Я скомпилировал (MT4 Build 402) mq4 и получил следующее сообщение: Функция "ReboundSet" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Является ли это причиной того, что я не получаю сделок на демо-счете BROCO EURUSD, M5?

Можете ли вы или кто-нибудь другой решить эту проблему?

Заранее спасибо.

fx1-D

mrtools:
Alfredy, Пожалуйста, протестируйте эти версии, добавлено автоматическое определение 5 цифр и сделана совместимость с Ecn брокером, не могу проверить, работает это или нет.
 
fx1-D:
Привет mrtools,

спасибо за помощь.

Я скомпилировал (MT4 Build 402) mq4 и получил следующее сообщение: Функция "ReboundSet" не является ссылочной и будет удалена из exp-файла.

Является ли это причиной того, что я не получаю сделок на демо-счете BROCO EURUSD, M5?

Можете ли вы или кто-нибудь другой решить эту проблему?

Заранее спасибо.

fx1-D

Fx1-D,

Некоторые брокеры могут не позволить вам торговать с использованием микро (.01) и по умолчанию этот Ea установлен на .01 лот, поэтому вам придется начать с .10 лота, что очень опасно с этим типом Ea, если это так, я бы рекомендовал попробовать его на брокере, который позволяет микро лоты. Насчет Broco не помню, разрешают ли они микро-лоты или нет.

Насчет предупреждения о функции, это всего лишь предупреждение о том, что эта функция не ссылается, что означает, что она не работает или не вызывается в Ea, которая является своего рода функцией восстановления, которая не должна влиять на Ea от принятия сделок.

 

отзывы

Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за быстрый ответ/помощь и объяснение функции "ReboundSet".

BroCo позволяет использовать микро (.01) размер лота.

Я использовал следующие советники и сет-файл на двух графиках, но это не сработало:

10x3cBUY.mq4 из (#4015)

10x3cSELL.mq4 из (#4015)

buysell10x3.set из (#4011)

В любом случае, на данный момент я прекращаю тестирование, потому что не смог найти причину неработоспособности.

Кто-нибудь еще получал сделки?

С уважением,

fx1-D

mrtools:
Fx1-D,

Некоторые брокеры могут не позволить вам торговать с использованием микро (.01) и по умолчанию этот Ea установлен на .01 лот, так что вам придется начать с .10 лота, что очень опасно с этим типом Ea, если это так, я бы рекомендовал попробовать его на брокере, который позволяет микро лоты. Насчет Broco не помню, разрешают ли они микро-лоты или нет.

Насчет предупреждения о функции, это всего лишь предупреждение о том, что эта функция не ссылается, что означает, что она не работает или не вызывается в Ea, которая является своего рода функцией восстановления, которая не должна влиять на Ea от принятия сделок.
 
fx1-D:
Привет, mrtools,

Спасибо за быстрый ответ/помощь и объяснение функции "ReboundSet".

BroCo позволяет использовать микро (.01) лоты.

Я использовал следующие советники и сет-файл на двух графиках, но он не сработал:

10x3cBUY.mq4 из (#4015)

10x3cSELL.mq4 из (#4015)

buysell10x3.set из (#4011)

В любом случае, на данный момент я прекращаю тестирование, потому что не смог найти причину неработоспособности.

Кто-нибудь еще получал сделки?

С уважением,

fx1-D

Я только что включил его, используя настройки по умолчанию на eurusd m15, 2 графика, оба приняли сделки почти сразу. Это было на демо-версии Alpari.

 

Здравствуйте, newdigital

Большое спасибо за ваш ответ и всю полезную информацию. Я думаю, вы правы, что этот советник не работает для ECN брокера. Однако mrtools удалось модифицировать его и добавить еще одно поле "Ecnbroker", которое можно установить в true или false, и он работал, когда я установил его в true.

Привет, Альфреди,

Я не знаю об этом конкретном советнике для покупки и продажи отдельно ... но может быть этот советник не работает для ECN брокера? Попробуйте посмотреть в бэктестинге: если сделка сначала открывается, а потом только выставляется стоп лосс и/или тейк профит 9как второе действие) - значит этот советник должен работать на ECN.

 

Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за добавление поля Ecnbroker в советник. Теперь советники работают, когда я устанавливаю значение true. Вы профессионал! Большое спасибо за вашу помощь!

Я думаю, что эти советники все еще очень рискованны, и хотел спросить, не могли бы вы добавить поле Ecnbroker в советник 10p3v0.031. Эта версия, как упоминал newdigital, поставляется с фильтром отсутствия открытия новой позиции на том же баре, что, на мой взгляд, лучше. Не могли бы вы добавить поле ECNbroker к этому советнику (прилагается), чтобы я мог попробовать его? Еще раз большое спасибо за помощь.

mrtools:
Alfredy, Пожалуйста, протестируйте эти версии, добавив автоматическое определение 5 цифр и сделав его совместимым с Ecn брокером, не могу проверить, работает он или нет.
Файлы:
10p3v0.031.mq4  12 kb
 
alfredy:
Привет, mrtools,

Спасибо за добавление поля Ecnbroker в советник. Теперь советники работают, когда я устанавливаю значение true. Вы - профессионал! Большое спасибо за помощь!

Я думаю, что эти советники все еще очень рискованные и хотел спросить, не могли бы вы добавить поле Ecnbroker в советник 10p3v0.031. Эта версия, как упоминал newdigital, поставляется с фильтром отсутствия открытия новой позиции на том же баре, что, на мой взгляд, лучше. Не могли бы вы добавить поле ECNbroker к этому советнику (прилагается), чтобы я мог попробовать его? Еще раз большое спасибо за помощь.

Вот, пожалуйста, пока я там был, заметил, что нужен код для брокеров с дополнительными цифрами, так что сделал это и мод Ecn broker. Должно быть готово к торговле!

Причина обращения: