'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 26

 

Уважаемый ND,

Спасибо за размещение скриптов Close_All.

Есть ли у вас Close_Long и Close_Short как отдельные скрипты? Я хотел бы иметь возможность закрывать только длинную или только короткую позицию, в идеале для конкретной пары.

Я изменил скрипт Matias Romeo, закомментировав "нежелательные" строки кода. Он хорошо компилируется, закрывает правильные ордера, но во время исполнения выдает ошибки.

Ваша помощь была бы очень признательна.

С уважением, Крис

newdigital:
Скрипты 'Close all' для MT4.
Файлы:
 

Скрипты для открытия покупки или продажи находятся здесь https://www.mql5.com/en/forum/173000/page6.

Но скриптов для закрытия только покупки или только продажи - я не нашел, извините...

 

Большое спасибо ND,

Я изучил проблему глубже и понял ее лучше. Ошибка, которую я получаю, предупреждает меня о том, что скрипт не закрыл ордер в противоположном направлении. Поскольку я не хочу закрывать ордер в обратном направлении, я могу проигнорировать ее как бесполезную информацию :-)

Или я могу просто удалить строку кода с обработкой ошибок, но это будет не очень элегантное решение. Возможно, какой-нибудь умный разработчик рассмотрит это для нас...

Спасибо, Крис

 

Разыскиваются сценарии

РАЗЫСКИВАЮТСЯ СКРИПТЫ

Есть ли у кого-нибудь скрипт, который будет .......

Placea BUY trade с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit, & Trailing Stop

И другой скрипт, который будет ......

Разместить сделку SELL с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit, & Trailing Stop

И еще один скрипт, который .........

Развернуть все истекающие сделки с настраиваемыми лотами, StopLoss, Take Profit и Trailing Stop.

Иногда нам нужно заключить сделку очень быстро, и у нас нет времени делать это вручную в MetaTrader 4.

Я долго искал эти 3 скрипта и не смог найти.

 

Да, есть такие скрипты, размещенные в этой теме.

 

Помогите... Советник с трейлинг-стопом/стоп-лоссом

Здравствуйте, хотел спросить, есть ли у кого-нибудь код уже существующего советника, который позволил бы мне установить трейлинг стоп и стоп лосс до начала торговли, если я не ошибаюсь в metatrader 4 их можно установить только вручную, когда позиция уже открыта.

Если такой ea не существует, я уверен, что ее несложно создать... Кто-нибудь хочет помочь собрать ее?

Большое спасибо

 

Помогите - не могу найти советника, который покупает по нарисованным на экране линиям

Был советник, который запускал ордер на покупку или продажу по нарисованным на экране линиям. Нигде не могу найти. У кого-нибудь есть ссылка?

спасибо

 
 

Скрипт закрытия >>>>>> только на графике

У меня есть скрипт, который выполняет эту работу, но мне нужен скрипт, который закрывает сделку(и) только на графике, на который вы перетаскиваете скрипт... У кого-нибудь есть такой скрипт закрытия?

Тот, что у меня есть..... закрывает все открытые сделки, что не всегда то, что я хочу, чтобы было исполнено......

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим?

Счастливого Рождества всем,

Джон

 

Помогите

Linuxser:
Вам нужно проверить текущий поток. Есть много советников, которые могут это сделать.

Linuxer объясните, пожалуйста, какие советники

Причина обращения: