Результаты работы советника Profit Generator EA

 

Привет,

Я собираюсь поместить здесь утверждения форвард-теста и настройки в предустановленных файлах PG для простоты и легкого доступа.

Я использую PG v2.6 на H1,M15,D1 с tp20 и tp40.

Тест проводился на 2 брокерах: Alpari и MIG

Внимание: не сравнивайте конечные результаты между брокерами. На MIG я использую больше пар. Мой критерий - выбрать ВСЕ валюты со спредом менее 5 пунктов.

Второе предупреждение: не все платформы были запущены в одно и то же время.

Все пресеты находятся в zip-файле, но вы увидите, что единственные настройки, которые я меняю, это longbar и tp. Файл пресетов MIG и Alpari с тем же таймфреймом и TP фактически одинаковы.

H1, кажется, работает лучше на данный момент. Время покажет...

Sada

Файлы:
 

Здравствуйте, Садалома,

Вы очень хорошо сделали, что снова приняли этот раздел в его начальной функции.

Я надеюсь, что другие тестеры сделают то же самое.

 
sadaloma:
Привет,

Я собираюсь разместить здесь утверждения форвард-теста и настройки в предустановленных файлах PG для простоты и легкого доступа.

Я использую PG v2.6 на H1,M15,D1 с tp20 и tp40.

Тест проводился на 2 брокерах: Alpari и MIG

Внимание: не сравнивайте конечные результаты между брокерами. На MIG я использую больше пар. Мой критерий - выбрать ВСЕ валюты со спредом менее 5 пунктов.

Второе предупреждение: не все платформы были запущены в одно и то же время.

Все пресеты находятся в zip-файле, но вы увидите, что единственные настройки, которые я меняю, это longbar и tp. Файл пресетов MIG и Alpari с тем же таймфреймом и TP фактически одинаковы.

H1, кажется, работает лучше на данный момент. Время покажет...

Сада

Спасибо Сада за отличные результаты и посты. Я очень рад новой функции, которая только что была добавлена (Устаревший метод). Я считаю, что с вашими пресетами с имплементацией этой функции, она может быть еще более прибыльной. Я скоро опубликую свои отчеты. Я поздно начал эту неделю, потому что демо-сервер, который я использую, не работал до вторника (среда, вечер), поэтому у меня пока только один день на выписки.

Могу я попросить вас об одолжении, не могли бы вы в следующий раз, когда будете выкладывать выписки, распределить их по валютным парам. Таким образом, мы все сможем легко увидеть те, которые работают хорошо, и те, от которых, возможно, стоит подумать об избавлении.

Спасибо.

 
holyguy7:
Спасибо Сада за отличные результаты и сообщения. Я очень рад новой функции, которая только что была добавлена (Устаревший метод). Я думаю, что с вашими пресетами с этой имплиментацией, она может быть еще более прибыльной. Я скоро опубликую свои отчеты. Я поздно начал эту неделю, потому что демо-сервер, который я использую, не работал до вторника (среда, вечер), поэтому у меня пока только один день на выписки.

Могу ли я попросить вас об одолжении, не могли бы вы в следующий раз, когда будете публиковать свои сообщения, распределить их по категориям в соответствии с валютными парами. Таким образом, мы все сможем легко увидеть те, которые работают хорошо, и те, от которых мы, возможно, захотим избавиться.

Спасибо.

Есть 11 пар валют (13 для mig ... я думаю), которые тестируются.

Я использую инструмент mt4report, который можно найти по ссылке ниже, чтобы предоставить мне быстрые отчеты по каждой валюте по пунктам, просадке, прибыли в $ и, конечно, возможность экспортировать отчет в html. Есть также возможность выбрать их по группам валют (удерживая клавишу crtl и щелкая левой кнопкой мыши на валютах, которые вы хотите сгруппировать).

Я могу поместить результаты 5 лучших валют недели на платформу, если люди хотят этого, или они могут скачать отчеты и проанализировать себя с помощью mt4report.exe - это просто, это быстро и это круто!

mt4report statement analyser:

https://www.mql5.com/en/forum

sada

 

привет holyguy,

Используете ли вы последнюю версию PG 3.2.2? Какие лучшие

настройки, которые я тоже могу помочь протестировать? Использовать на H1?

Спасибо

 
AeonFX:
привет holyguy,

Используете ли вы последнюю версию PG 3.2.2? Каковы наилучшие

настройки, которые я тоже могу помочь протестировать? Использовать на H1?

Спасибо

Да, я использую последнюю версию. Я призываю всех использовать последнюю версию. Устаревшая функция IMHO является "обязательным условием" для этого советника и снижает риск и увеличивает прибыльность. Я использовал ее на этом советнике и пока что не было ни одной проигранной сделки.

Настройки подробно описаны в разделе Backtesting, если вы хотите увидеть его в работе.

 

Еще одно заявление

Вот еще одно заявление, которое я начал пару дней назад. Пока все идет хорошо. На этой неделе я поздно начал работу с демо-счетами, потому что демо-сервер, который я использовал, по какой-то причине не работал, и я потерял 2,5 дня торговли на этой неделе.

Это заявление очень простое, все установлено по умолчанию, кроме:

TF: H1

TP: 80

SL: 30

UseObsoleteMethod: True

ObsoleteMinutes: 30

Если вы заметили, AUDUSD и USDCAD были большими неудачниками. Я буду продолжать их тестировать, но без их "помощи" отчет выглядел бы гораздо лучше.

Файлы:
 

Eurusd H1 Sl30 Tp40

Представляем вашему вниманию отчет по паре EURUSD, начатой на этой неделе. Кажется, все идет хорошо. Посмотрим, как оно будет продолжаться. Кстати, он реагирует аналогично бэктестам, так что все хорошо.

UPDATE

Что ж, похоже, что новости по зарплате в несельскохозяйственном секторе принесли мне первый стоплосс. Хотя я могу с этим смириться. Все еще ведет себя хорошо и дает приличную прибыль.

 

My statement v3.2.2 H4 eur,gbp,chf TP 80 SL 50

Файлы:
statement.htm  8 kb
 

Пожалуйста, прочитайте.

В этот советник вложено столько человеко-часов, и мы все видим, что у него есть потенциал. Да, нам нужно работать умнее, а не усерднее. Вот что я предлагаю. Если Нич готов, мы могли бы организовать группу из 10 или более человек, каждый из которых посылает ему $10.00-20.00 через paypal. Tradestation стоит около $200.00 за месяц. Я им пользовался. Вы можете отказаться до продления без каких-либо обязательств. Мы могли бы дать Ничу месяц с платформой и кодом и посмотреть, что скажут нам некоторые "реальные" бэктесты. Tradestation - лучший инструмент для бэктестинга. Точка. Конечно, Нич должен быть заинтересован в этом. Я выбрал его только потому, что он был программистом в этом проекте и проделал отличную работу. Мы могли бы дать 3-дневный срок для отправки ему всех paypal $$, и в конце трех дней, если у него будет достаточно средств на месяц плюс немного $$ за его время, тогда отлично. Если не хватит на месяц, тогда мы продлим срок выплаты.

Если вы подумаете о том, сколько времени мы коллективно вкладываем в это, и что у нас нет достаточных инструментов, чтобы сделать какие-либо реальные выводы, то я думаю, вы согласитесь, что $10.00 или около того - это лучше, чем путь, по которому мы идем.

 
holyguy7:
Вот отчет по EURUSD, начатый на этой неделе. Кажется, все идет хорошо. Посмотрим, как будет дальше. Кстати, он реагирует аналогично бэктестам, так что все хорошо.

UPDATE

Что ж, похоже, что новости по зарплате в несельскохозяйственном секторе принесли мне первый стоплосс. Хотя я могу с этим смириться. Все еще ведет себя хорошо и дает приличную прибыль.

Холигуй,

Я вижу, что вы использовали ММ в своем тесте на форвард. Что это было 20 активировать, взять пипсов 10?

Причина обращения: