Советники и реальные счета - страница 4

 
nnjeim:
привет нд,

я использую TPE 1.2. я понял, что функция трейлинга не работает, даже если она выбрана как включенная. после набора 100 пунктов открытая позиция уже близка к разрыву.

Есть какие-нибудь обновления? Или файл настроек?

спасибо

Я тестирую именно те версии, которые выложил здесь. Настройки по умолчанию. Пары указаны в названии советников (4 советника для 4 пар). Настройки по умолчанию для брокера Alpari. Если вы используете другого брокера, то измените время в советнике в соответствии с сервером вашего брокера.

Кроме того, я тестирую советник на реальном счете у брокера SIG с очень маленьким депозитом (не для получения прибыли, а просто для тестирования на реальном счете) и хочу сказать, что реальные сделки у SIG и демо у Alpari иногда отличаются. Конечно, я изменил время в этом советнике для работы с SIG, но в любом случае это может отличаться.

Я имею в виду, что советник выставляет почти одинаковые отложенные ордера у одного брокера (реальный счет) по сравнению с другим (демо-счет). Почти одинаковая цена отложенных ордеров. Почти. Разница всего в несколько пунктов. Но я потерял более 200 пунктов на реальном счете из-за этого"почти": потому что это была покупка (если я помню) на демо-счете Альпари (GBPUSD) несколько дней назад, и она была закрыта с прибылью, и это была продажа (вероятная продажа) на реальном счете SIG (GBPUSD) в тот же день, и она была закрыта с потерей более 200 пунктов. Мой очень маленький реальный депозит не уменьшился только благодаря MAChannel на USDCHF, Scalp_net_1.3 на USDCHF и SBS для 4 пар.

Поэтому я предлагаю следующее: всегда тестируйте этот советник на демо-счете у вашего брокера, прежде чем переходить на реальный (у того же брокера). И всегда сравнивайте сделки с моими сделками на демо Альпари (я имею в виду показания). Если вы смените брокера, начните тестировать советника на демо с новым брокером, прежде чем переходить на реал.

 

реальные заявления

Реальный счет.

Я положил очень маленькие деньги на счет одного брокера и прикрепил 6 или 8 советников с разными парами. Прибыли никакой (счет в центах). Просто чтобы посмотреть, как советники работают на реальном счете.

Поэтому, пожалуйста, найдите лидеров.

Вы знаете эти советники, таймфреймы и так далее.

Обратите внимание: прибыль указана в пунктах для 0.1 лота в отчете (я использовал 0.2 лота).

И, пожалуйста, найдите показания в валюте депозита (в центах).

 

Какой брокер

Привет ND

Спасибо, что показали нам эти замечательные результаты.

Но не могли бы вы сказать нам, у какого брокера вы использовали этот советник?

с уважением

Питер

 
fratelli:
Привет ND

Спасибо, что показали нам эти замечательные результаты.

Но не могли бы вы сказать нам, какого брокера вы использовали с этим советником?

с уважением

Питер

fratelli,

У меня был выбор:

- открыть реальный счет у IBFX, чтобы торговать лотом размером 0.01. Но в этом случае я должен внести депозит не менее $3,000.

или

- открыть реальный счет MiniLite на www. liteforex для торговли нормальным лотом (0.1 или 1). Это счета в центах. Так что я просто нашел забытые $36 в моем e-gold и положил их на депозит, чтобы иметь 3,600 на депозите. Теперь на моем счету 4,400.

Поэтому я не боюсь потерять эти $30, ведь это всего $30. Если я потеряю их, то внесу остальные 30. Но в этом случае я могу тестировать советников на реальных деньгах. Данные этого брокера схожи с реальными данными альпари во время флэта и с реальными данными IBFX во время новостей (я сравнивал данные и торговлю).

 
newdigital:
Брателли,

У меня был выбор:

- открыть реальный счет в IBFX для торговли размером лота 0.01. Но в этом случае я должен внести на депозит не менее $3,000.

или

- открыть реальный счет MiniLite на www. liteforex для торговли нормальным лотом (0.1 или 1). Это счета в центах. Так что я просто нашел забытые $36 в моем e-gold и положил их на депозит, чтобы иметь 3,600 на депозите. Теперь на моем счету 4,400.

Так что я не боюсь потерять эти $30, потому что это всего $30. Если я потеряю их, я внесу остальные 30. Но в этом случае я могу тестировать советников на реальных деньгах. Данные этого брокера схожи с реальными данными alpari во время флета и с реальными данными IBFX во время новостей (я сравнивал данные и торговлю).

Не могли бы вы опубликовать адреса сайтов IBFX и Liteforex.

Спасибо

 
howard:
Не могли бы вы опубликовать адреса сайтов IBFX и Liteforex. Спасибо.

Вы можете обратиться к этой теме https://www.forex-tsd.com/forum/commercial-talks/65-mt4-brokers-metatrader-brokers.

Потому что все ссылки были опубликованы.

Liteforex - российский и очень маленький http://www.liteforex.org.

IBFX - известный американский брокер (боюсь дать неправильную ссылку, так как у меня нет счета у них). Также швейцарский Neurimex (или Neumex) имеет возможность для 0.01 размера лота.

В любом случае, зайдите в эту тему (там все написано, и вы можете спросить все).

 

Торговля в реальном времени ...

Не хедж, не сетка.

Просто торговля в реальном времени ...

Файлы:
 

помогите найти прибыльную ea

привет всем,

я в этой группе уже давно,

Я делаю 100% хедж на двух счетах с gbpjpy с одним лотом, собирающим проценты каждый день.

Я ищу ea, которая может торговать на моем беспроцентном счете, пока работает мой открытый хедж, это позволит сохранить мой беспроцентный счет открытым, так как они будут получать прибыль от лотов, которые ea открывает и закрывает.

Я ищу безопасную электронную стратегию? Будет ли промывка мозгов лучшей? Я не хочу больше, чем 2-3 мини-лота, открытых в любое время, и я не хочу терять большие суммы?

подскажите правильное направление, было бы здорово.

J

 
johnboy:
привет всем,

давно состою в этой группе,

Я делаю 100% хедж на двух счетах с gbpjpy с одним лотом, собирающим проценты каждый день.

Я ищу ea, которая может торговать на моем беспроцентном счете, пока работает мой открытый хедж, это позволит сохранить мой беспроцентный счет открытым, так как они будут получать прибыль от лотов, которые ea открывает и закрывает.

Я ищу безопасную электронную стратегию? Будет ли промывка мозгов лучшей? Я не хочу больше, чем 2-3 мини-лота, открытых в любое время, и я не хочу терять большие суммы?

было бы здорово, если бы вы подсказали правильное направление.

J

Я не знаю...

Посмотрите на этот пост https://www.mql5.com/en/forum/174952

Я попытался описать все.

Я тестирую на реальных деньгах следующие советники:

SBS, TPE,

Scalp_net_1.3 с таймфильтром,

Scalp_net_1.5 с таймфильтром и

MAChannel.

MAChannel и Scalp_net1.3 - это высокий риск, но SBS и Scalp_net1.5 - в порядке. Я хотел протестировать Goldwarrior только для 3 пар с настройками по умолчанию (стоп лосс=1000), но у меня будут проблемы с маржой.

К сожалению, я еще не видел свой реальный Метатрейдер сегодня утром. Возможно, мне нужно внести еще $30 в ближайшее время...

 
Пожалуйста, найдите StepMAExpert_v1.42tf_EAs с таймфильтром (прилагается. Установите таймфильтр в соответствии с вашим брокером.

Newdigital,

Я думаю, что не так просто установить таймфильтр в соответствии с нашими брокерами. Вот проблемы, которые я вижу:

1 Вы не сказали, данные какого брокера вы использовали для установки 8 и 17 часов, поэтому мы не знаем разницу в часах между вашим брокером и нашим.

2 Я использую данные Alpari для бэктестинга, поэтому, когда я оптимизирую, я оптимизирую по времени Alpari.

3 Затем я тестирую советника на MIG или InterbankFX или Neuimex или на любом другом выбранном нами брокере, и их время может отличаться от времени Alpari, поэтому мои значения для демо-тестирования (скажем, на InterbankFX) должны отличаться от значений, которые я оптимизировал (используя данные Alpari).

4 Кроме того, я думаю, что некоторые брокеры переходят на летнее время, а другие не переходят, поэтому нам могут понадобиться разные настройки для времени DST и не DST. Это также может повлиять на результаты бэктестера (если брокер переходит на летнее время, но советник использует одни и те же часы круглый год).

Я думаю, что этот вопрос времени может стать большой проблемой для того, чтобы сделать наши советники прибыльными. Например, вы получаете хорошие результаты при тестировании советников SBS и TPE, а я получаю очень плохие результаты. Может быть, это потому, что я не правильно конвертировал TimeZone или время начала и окончания? Согласны ли вы с тем, что нам необходимо разработать, как правильно указывать время в наших торговых платформах, и как подтвердить, что мы его правильно указали?

Причина обращения: