Sti - страница 12

 

Эти дни были трудными для STI.

Я решил отключать его, когда выходят важные новости, так что в этот момент я буду защищать свои выигрышные сделки.

 
manager:
Эти дни были трудными для STI Я решил отключать его, когда выходят важные новости, так что это ва я буду защищать свои выигрышные сделки.

Мы можем использовать таймфильтр. Прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2

Я сейчас пытаюсь сделать выписки для ордеров, открытых с 19 до 5 утра по времени метатрейдера.

Сейчас опубликую.

Должно быть более прибыльно.

Если да, то мы можем модифицировать советника, чтобы он торговал в определенные часы (или не торговал в некоторые часы).

 
manager:
Эти дни были трудными для STI Я решил отключать его, когда выходят важные новости, так я буду защищать свои выигрышные сделки.

Здравствуйте менеджер,

Что вы думаете о моей идее по поводу сообщений: 101 и 103. Я полагаю, что понял, что вы идете тем же путем, чтобы избежать больших новостей. Я так же счастлив, как Newdigital заинтересован также это восток может быть хорошим решением, чтобы избежать больших потерь. Более того, сегодня утром мы все еще несли потери из-за новостей.

 
newdigital:
Обновленные заявления для эксперта STI4 bs.mq4.

- EURUSD......................... -97

- EURUSD с таймфильтром...... -30

- GBPUSD......................... -56

- GBPUSD с таймфильтром....... 21

- USDJPY......................... -41

- USDJPY с таймфильтром....... 16

- USDCHF......................... -74

- USDCHF с таймфильтром....... 22

 

Пожалуйста, найдите все утверждения.

Я использую таймфильтр с 19 до 05 утра по времени Метатрейдера. Это означает, что советник открывает ордера с 19 до 05.

Как мы видим, с таймфильтром он более прибыльный. Но это было предварительное тестирование только с 28 февраля. Поэтому нужно тестировать больше.

Файлы:
 

Я опубликую следующие отчеты в течение выходных. Потому что этот советник должен быть протестирован больше, чтобы понять о таймфильтре. 3 дней недостаточно.

Поэтому в выходные я выложу отчеты с таймфильтром и без него, и мы сможем составить мнение об этом.

 

По сути, этот советник отлично работает в периоды без тренда и без новостей, но когда появляются новости и начинается тренд, он разрушает его.

Он продолжает пытаться идти против тренда (предполагая откат), а когда отката не происходит, его останавливают.

ОЙ!

Я полагаю, ключ в том, чтобы использовать этот советник в периоды без тренда, а затем, когда выходят важные экономические новости, переключиться на трендовый советник (есть предложения?).

 
holyguy7:
В принципе, этот советник отлично работает в периоды без тренда и без новостей, но когда появляются новости и начинается тренд, он его уничтожает.

Он продолжает пытаться идти против тренда (предполагая откат), а когда отката не происходит, его останавливают.

ОЙ!

Я думаю, ключ в том, чтобы использовать его в нетрендовые периоды, а затем, когда выходят большие экономические новости, переключиться на трендовый советник (есть предложения?).

Я опубликую отчеты в течение выходных, и мы увидим и сравним. Я думаю, что потери будут, но мы хотим видеть больше прибыли, чем потерь. Надеюсь, эта идея с таймфильтром сработает.

 
holyguy7:
По сути, этот советник отлично работает в периоды без тренда и без новостей, но когда появляются новости и начинается тренд, он уничтожает его.

Он продолжает пытаться идти против тренда (предполагая откат), а когда отката не происходит, его останавливают.

ОЙ!

Я думаю, ключ в том, чтобы использовать его в нетрендовые периоды, а затем, когда выходят большие экономические новости, переключиться на трендовый советник (есть предложения?).

Спасибо Holyguy7,

Это действительно хорошая идея. Мы попробуем ее после идеи с таймфильтром.

Мне тоже очень интересен этот советник.

 

В этом советнике есть определенный блеск, но он нуждается в улучшении во время трендов. Ничего не приходит на ум именно из-за того, как он работает. Я подумал, что, возможно, вставка какого-то фильтра помогла бы. Я знаю, что Николишен добавил в советник Схоластику, чтобы помочь. Я не смог протестировать его должным образом, поскольку кажется, что он добавил в советник слишком много дополнений.

В любом случае, вот последнее "еще не увиденное улучшение" советника. Я надеюсь, что это поможет.

На этой неделе у меня был некоторый успех с этим советником на определенных валютных парах. Валютные пары, которые принесли прибыль на этой неделе, это:

EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD (возможно, AUDUSD и NZDUSD).

Я использую график H4 с такими настройками, как:

TP: 60

SL: 30

Без трейлинг-стопа

Я начал в начале недели, и поначалу все шло хорошо, затем в последние день-два я начал терять. Сейчас я немного поднялся по сравнению с началом недели. После изучения сделок я обнаружил, что другие валютные пары, которые я также тестировал, были тем, что теряло деньги для меня. К этим валютным парам относятся:

EURJPY, EURCHF, EURGBP, GBPJPY.

Я дам отчет в конце недели, но я заметил, что они опустились чуть ниже того уровня, с которого я начинал, и, похоже, теперь движутся в правильном направлении.

В любом случае, вот "улучшение" от Николишена. Пожалуйста, протестируйте на демо-версии, прежде чем переходить к реальной работе.

Файлы:
sti4_0_3.mq4  21 kb
Причина обращения: