Scalp_net - страница 33

 

Обновлено заявление для Scalp_net_v1.5 (EURJPY и EURUSD).

Файлы:
scalpnet15.zip  74 kb
 

Найти прилагается.

 
firedave:
Привет newdigital, могу ли я узнать настройки временного фильтра? Или вы собираетесь выложить советник с тайм-фильтром? Заранее спасибо

Это был отчет с таймфильтром https://www.mql5.com/en/forum/173442.

То есть сделки были отсортированы по времени (08:00 - 17:00 по времени сервера North Finance).

Я изменил кое-что в коде, поэтому, пожалуйста, найдите этот советник с тайм-фильтром (с предварительно установленным файлом).

 

Я изменил код для SAR Trailing Stop(TrailingStop=0) .

 

Еще одна электронная книга Scalp net.

Вот еще один Scalp net E.A. Объединил Scalp net 1.3sar и Scalp net 1.5, заменил обычные индикаторы на турбо Jma индикаторы Bluto, добавил еще один M.M. и сделал все индикаторы с внешними настройками регулируемыми.Бэктестировал это на таймфрейме M5 (заняло более 4 часов за 1 месяц), с января по февраль. Не уверен, что оригинальный Scalp e.a. делал это, но когда максимальное количество сделок 3, этот при бэктестинге открывает одну сделку лотом .50, а затем две другие лотом .40, не знаю, как два разных MM вместе в одном e.a. будут работать, но я думаю, что вы можете запустить один или другой.

Наслаждайтесь

mrtools

 
roberto59:
Я хочу торговать только .01 лотом, так что установка "0" риска - это нормально? Еще раз спасибо за помощь .

Igorad создал новые модификации для всех версий Scalp_net (8 версий) для торговли с размером лота 0.01. Я обновил все ссылки для скачивания. Перейдите в этот пост и скачайте версию для мини-счета.

 

хорошо

Вы джентльмен, сэр, спасибо еще раз.

 

Это не я: Я пытался исправить и не смог (было легко улучшить торговлю лотом 0.01, но сложно для меня относительно ММ для лота 0.01.

Игорад сделал это.

 

снова...

как открыть "файл набора", чтобы изменить его?

 
roberto59:
как открыть "файл set", чтобы изменить его?

Вы можете использовать блокнот или что-то подобное, если знаете, что делаете.

Причина обращения: