Новая Firebird EA - страница 17

 

Спасибо, я сделаю то же самое.

У меня есть идея, как можно отфильтровать часть тренда, который убивает эту еа. Это просто идея. У меня есть друг, который будет работать над ней завтра вечером. Если получится, я поделюсь с ним. Это единственная идея, которая пришла мне в голову, чтобы изолировать рыночные условия. Сработает она или нет, еще предстоит увидеть. Я буду держать всех в курсе ее результатов. Кто знает, может быть, это хорошее начало, чтобы приручить этого зверя советника. Я действительно ненавижу видеть тонну пипсов в плюсе только для того, чтобы увидеть, что он вернул их все обратно, плюс немного из-за тренда.

Если бы я знал, как правильно программировать, я бы тестировал его сегодня вечером! Я ненавижу синтаксические ошибки, такие как несбалансированные скобки }. Я бы хотел, чтобы после 30 с лишним лет существования компьютерных языков, программисты компиляторов хоть на унцию лучше разбирались в программировании. Этот компилятор похож на те компиляторы, которыми я пользовался 30 лет назад. Я полагаю, что программисты этого языка хороши в некоторых отношениях, но очень паршивы в других.

Дэйв <<<
 

пытался разместить обратный FB с обычным FB на одной паре, разных графиках, но сделки не открываются в обоих случаях. есть идеи, почему?

 

Помогите с огненной птицей

TraderSeven:
Это не ошибки, а предупреждения.

Предупреждения на 100% безвредны.

При компиляции MT4 автоматически удаляет все, что не используется в коде.

Поэтому нет необходимости предпринимать какие-либо действия.

Когда я пытался внедрить Firebird, у меня были точно такие же предупреждения. Поэтому я их проигнорировал. Но когда я добавил FB на график, я получил "Эксперт Firebird... не является пользовательским индикатором и будет удален".

Видимо, я где-то напутал. Но где?

Есть ли там добрая душа, чтобы помочь?

Буду признателен за потраченное время.

 
solano38:
Когда я пытался внедрить Firebird, у меня были точно такие же предупреждения. Поэтому я их проигнорировал. Но когда я добавил FB на график, я получил "Эксперт Firebird... не является пользовательским индикатором и будет удален".

Видимо, я где-то напутал. Но где?

Может, найдется добрый человек, который поможет?

Ценю ваше потраченное время

Скопируйте Firebird в папку expert, а не в Indicators

 

Кто-нибудь готов включить фильтр в советник Firebird 1M. У меня есть код, но мне нужно, чтобы кто-то включил его в советник Firebird. Есть ли у меня доброволец. Это может помочь устранить трендовые рынки. Свяжитесь со мной по адресу: ddiebold@sbcglobal.net.

Дэйв <<<
 

Продвинутое тестирование версии c. Пока хорошие результаты...

 

Я бы хотел, чтобы это было протестировано. Если бы я умел кодировать, я бы добавил это в советник.

iscuba11:
Кто-нибудь готов включить фильтр в советник Firebird 1M. У меня есть код, но мне нужно, чтобы кто-то включил его в советник Firebird. Есть ли у меня доброволец. Это может помочь устранить трендовые рынки. Свяжитесь со мной по адресу: ddiebold@sbcglobal.net.
Дэйв <<<
 

Я бы хотел, чтобы это было протестировано. Если бы я умел кодить, я бы добавил это в советник. [/QUOTE

Один программист вызвался добавить в программу конверт трендстренгта, и она будет закрывать все позиции, если трендстренгт выйдет за пределы конверта. Похоже, что большинство плохих движений происходит за пределами конверта. Трудно определить действительно хороший фильтр для индикатора противоположного движения, кроме как ограничить его позиции, как только рынок начинает двигаться в определенном направлении. Это может быть не идеально, но, по крайней мере, это стоит протестировать.

Наблюдал ли кто-нибудь другие характеристики, которые можно было бы использовать для ограничения противоположных движений на 1-минутном масштабе, прежде чем тренд уничтожит созданные им плюсовые пипсы? Я не в восторге от того, что вижу отчет, где потери и прибыли близки к 50/50. Я бы предпочел видеть 90/10 или лучше при форвардном тестировании. Иначе кто захочет рисковать своими заработанными деньгами на сомнительной системе?

Дэйв <<<
 

Я согласен с вами, Дэйв, на 100%. Ранее в этой теме я отметил, что существует фильтр для того, чтобы не пускать вас на трендовые рынки, но не фильтр для того, чтобы вытащить вас, если вы находитесь в позиции.

Возможно, фильтр, о котором вы говорите, можно использовать не только как фильтр для выхода из сделки, но и для входа в нее.

На мой взгляд, советник имеет большой потенциал, но я согласен на 100%, что ему нужна дополнительная фильтрация, чтобы сократить потери.

Я все еще думаю, что стоп по волатильности также может быть полезен.

 
rogerha:
Я согласен с вами, Дэйв, на 100%. Я отметил ранее в этой теме, что есть фильтр, чтобы держать вас подальше от трендовых рынков, но нет фильтра, чтобы вытащить вас, если вы находитесь в позиции.

Возможно, фильтр, о котором вы говорите, можно использовать не только как фильтр для выхода из сделки, но и для входа в нее.

На мой взгляд, советник имеет большой потенциал, но я согласен на 100%, что ему нужна дополнительная фильтрация, чтобы сократить потери.

Я все еще думаю, что стоп по волатильности также может быть полезен.

К сожалению, добровольный программист, очевидно, не смог добавить фильтр или решил, что он не доброволец в конце концов?

Причина обращения: