Экономический календарь EA

 
Файлы:
ecal_ea.mq4  12 kb
 

Отличная идея для советника

Я действительно думаю, что вы можете что-то придумать. Интересно, можно ли включить ваш советник в другие трендовые советники? Я имею в виду, что когда выходят экономические новости, другие советники в определенное время возвращаются к этому советнику и начинают свою работу. Я не знаю, будет ли это работать или нет, но это кажется здравой идеей.

Я знаю, что советник STI, похоже, страдает, когда выходят экономические новости. Почему бы не включить этот код в этот советник, чтобы получить советник, который отлично работает во время новостей и без них?

Это просто мысль.

 

Удалите советника Ecal с публичного форума.

holyguy7:
Я действительно думаю, что вы можете быть на что-то способны. Интересно, можно ли включить ваш советник в другие советники по тренду? Я имею в виду, что когда выходят экономические новости, другие советники в определенное время возвращаются к этому советнику и начинают свою работу. Я не знаю, сработает это или нет, но мне кажется, что это здравая идея.

Я знаю, что советник STI, кажется, страдает, когда выходят экономические новости. Почему бы не включить этот код в него, чтобы получить советник, который отлично работает во время новостей и без них?

Это просто мысль.

Есть ли кто-то, кто может исправить ошибки в этом советнике. Я хочу, чтобы этот советник был удален из публичной зоны. Я разместил его только для подписчиков Elite.

 
 
Roets:
Есть ли кто-то, кто может исправить ошибки в этом советнике. Я хочу, чтобы этот советник был удален из публичной зоны. Я разместил его только для подписчиков Elite.

Я не нашел ни одного советника Ecal в публичном доступе.

 

Очень простой способ

pengie:
Очень простой способ предотвратить множественные ордера на время/дату - это объявить одну глобальную переменную boolean для каждого времени/даты. Перед выполнением ордера установите ее значение в false. После выполнения ордера установите ее значение в true. Затем в коде, перед открытием каждого ордера, проверьте значение глобальной переменной. Если оно равно false, откройте ордер. Если значение равно true, то не открывайте ордер.

Привет, Пенджи, я понимаю, о чем вы говорите. Я даже не знаю, с чего начать, чтобы сделать что-то подобное. Не могли бы вы, пожалуйста, взять первый оператор даты/времени в Ecal EA и добавить процедуру проверки, о которой вы говорили выше. Я никогда не использовал глобальные переменные, о которых вы говорите.

 

Я добавил функцию проверки для первых двух временных интервалов. Вы можете использовать ту же идею для остальных таймслотов.

Обратите внимание, что это всего лишь быстрый и грязный способ решить вашу проблему. Это не совсем элегантное решение, которое мне нравится. Чтобы ваш советник был более полезным, вы должны иметь возможность вводить все экономические события в файл csv, а советник должен считывать время из этого файла вместо того, чтобы жестко кодировать все события в самом советнике.

Файлы:
ecal_ea.mq4  12 kb
 

Отличная идея - спасибо

pengie:
Я добавил функцию проверки для первых двух таймслотов. Вы можете использовать ту же идею для остальных таймслотов. Обратите внимание, что это всего лишь быстрый и грязный способ решить вашу проблему. Это не совсем элегантное решение, которое мне нравится. Чтобы ваш советник был более полезным, вы должны иметь возможность вводить все экономические события в файл csv, а советник должен считывать время из этого файла вместо того, чтобы жестко кодировать все события в самом советнике.

Спасибо за отличную идею. Я вижу, что вы отличный программист, когда говорите о вводе данных из внешнего файла. Я думаю, если вы или кто-то другой готовы помочь, мы сможем создать здесь мощный советник.

Я провел демо-версию на 5 демо-счетах и сейчас торгую в реальном времени. Я могу заверить вас, что если вы будете торговать на экономических новостях, то сможете заработать кучу денег. Я торговал с помощью всевозможных советников и специальных индикаторов, но ничего не помогало. Затем я переключился на то, чтобы посмотреть, что я буду делать, когда выходят экономические новости, и за три недели я увеличил свой реальный счет с убытка до +14%. Одна проблема заключается в том, что прогнозы экономических новостей на некоторых сайтах не точны, поэтому я снова начал терять свои деньги. Этот советник будет стремиться отбросить любой неверный прогноз. Экономические новости каким-то образом проскальзывают на рынок до времени выхода, и этот советник должен их подхватить. Советник увидит рыночный тренд, который длился, например, последние полчаса, и присоединится к нему на выходе экономических новостей.

 

Теперь советник дает больше пипсов.

Roets:
Спасибо за отличную идею. Я вижу, что вы отличный программист, когда говорите о вводе данных из внешнего файла. Я думаю, если вы или кто-то другой готовы помочь, мы сможем создать мощный советник. Я провел демо-версию на 5 демо-счетах и сейчас торгую в реальном времени. Я могу заверить вас, что на торговле экономическими новостями можно делать большие деньги. Я торговал с помощью всевозможных советников и специальных индикаторов, но ничего не помогало. Затем я переключился на то, чтобы посмотреть, как я буду работать, когда выходят экономические новости, и за три недели я увеличил свой реальный счет с убытка до +14%. Одна проблема заключается в том, что прогнозы экономических новостей на некоторых сайтах не точны, поэтому я снова начал терять свои деньги. Этот советник будет стремиться отбросить любой неверный прогноз. Экономические новости каким-то образом проскальзывают на рынок до времени выхода, и этот советник должен их подхватить. Советник увидит рыночный тренд, который продолжается, например, последние полчаса, и присоединится к нему в момент выхода экономических новостей.

Я добавил остальные проверки ордеров, и пипсы выросли с 78 до 85. Я буду делать немного лучше, чем 85 на живых форвардных сделках, потому что я также добавлю советника e-trailing к текущему советнику. Все, что мне сейчас нужно, это чтобы советник мог выставлять больше ордеров за раз.

Файлы:
ecal_ea_1.mq4  13 kb
 

Новая версия с ошибкой! Пожалуйста, помогите!!!

Это обновление оригинального советника с некоторыми изменениями.

Подскажите, пожалуйста, почему советник не хочет торговать сразу на четырех основных рынках, а только на одном. Даже если я устанавливаю время входа одинаковым для всех. Я думаю, что у этого советника есть некоторый потенциал. Приходите все ваши фонды программирования и сделайте этот советник.

Спасибо,

Roets

Файлы:
ecal_v2tt.mq4  7 kb
 
Причина обращения: