GoldWarrior EA (торговая система Zigzag) - страница 9

 
Linuxser:
Я не помню ни одной версии с таймфильтром.
mrtools:
Добавлен временной фильтр в Goldwarrior mini версии торговые часы находятся в диапазоне от часовой торговли до часовой торговли.

Newdigital освежил мой разум здесь https://www.mql5.com/en/forum/173058/page5

Извините за предыдущий ответ

GW 02b4 https://www.mql5.com/en/forum/173370/page16

GoldWarrior02b.3 EA. https://www.mql5.com/en/forum/173370/page14

Моя ошибка, извините еще раз.

 

я установил этот советник с неделю на 3 разных парах, но до сих пор нет сделок.

Что может быть не так? (ошибок в журнале нет)

спасибо

 

Вы поместили индикатор в папку индикатора?

Этот советник использует индикатор.

 

Да, у меня есть "DayImpulse" в папке индикатора.

 

Проверьте размер лота, проверьте версию, проверьте 4/5-значную цену для вашего брокера ... бэктест, чтобы увидеть ошибки ...

Потому что все, что я делаю с этим советником: я прикрепил версии к 2 брокерам (Alpari и IBFX) с теми же настройками, выбранными мной в 2006 году. Никакой специальной подготовки и особых требований. И все версии торгуют.

Конечно, этот советник торгует не часто - всего 1 или несколько сделок в неделю, а иногда и 0 сделок в неделю.

 
mrtools:
Добавлен фильтр времени в Goldwarrior mini версии торговые часы находятся в диапазоне от часовой торговли до часовой торговли.

Привет, mrtools, не могли бы вы исправить код торгового часа, потому что если я хочу торговать после полуночи, например, от 20:00 до 09:00, то ваш код не будет работать;

if (UseHourTrade){

if((Hour()>=FromHourTrade)&&(Hour()<=ToHourTrade))

Comment("Trading Hours");

else

{

Comment("Non-trading Hours");

return(0);

}

}

использование && в операторе не будет работать, если время 03:00, FromHour будет false.

Спасибо

 

Как обстоят дела с этим советником до сих пор?

 

Запрос советника

Уважаемый CoderGuru... пожалуйста, помогите мне сделать советник с индикатором "modify High Low Zigzag V2" только

Амбар : 1300

Длина : 2

OP : Каждый зигзаг просмотрен

SL: +/- 5 пунктов: вверх / вниз люстра

Нет TP, закрытие ордера при повторном просмотре зигзага, убыток или прибыль...

И я надеюсь дать предупреждение этому инди...

Пожалуйста...

этот индикатор "модифицировать High Low Zigzag"

Файлы:
sell.jpg  19 kb
 
newdigital:
Прилагаю советник GoldWarrior, созданный Tartan, Nemo и другими для MT3, конвертированный в MT4 Star и улучшенный и исправленный Beluck.

Имейте в виду, что этот советник работает вместе с прилагаемым индикатором DayImpuls. Существует множество версий индикатора DayImpuls.

Данный советник в данный момент работает только с приложенной версией индикатора (автор Beluck).

И просто для информации.

Все о разработке системы zigzag tading system вы найдете здесь:

- Советники для MT3;

- История разработки;

- Индикаторы для MT3;

- Индикаторы для МТ4.

Объяснение настроек советника:

per - период для всех индикаторов

d - количество полных периодов при расчете

depth,deviation,backstep - параметры индикатора ZigZag

mgod - год тестирования

porog - отсекающий тейкпрофит при закрытии позиций на выход

test - флаг вывода текущей информации, 1 - вывод в журнал

imps - положительное значение импульса для сигнала на покупку

impb - отрицательное значение импульса для сигнала на покупку

k1 & k2 - множитель для размеров хеджевых ордеров 1-го и 2-го уровня

k2/k1=2 - обязательно!

Дополнительные комментарии см. в MetaEditor.

--------------------------

Пожалуйста, найдите файлы.

1. Tracert файл: распакуйте этот файл (in_include_folder.zip) и поместите Tracert файл в папку include (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\include). Не компилируйте этот файл в редакторе MetaEditor.

2. Индикатор.

Индикатор DayImpuls. Поместите его в папку indicator (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators) и скомпилируйте в MetaEditor.

3. EA.

Распакуйте этот файл GoldWarrior02b.zip и вы найдете 4 советника. Используйте только один из советников:

- GoldWarrior02b EA. Он предназначен для 0,1 лота и для депозита выше 2,000. Никаких магических чисел. Я тестирую именно эту версию (с настройками из этого поста - m15_settings.set).

- GoldWarrior02b_mini. Он предназначен для размера лота 0.01 без ограничения минимального размера депозита. Мы можем использовать его для $1,000 или $700 с размером лота 0.01. Никаких вариантов магического числа.

- GoldWarrior02b.1. Этот советник аналогичен советнику GoldWarrior02b, но с опцией магического числа.

- GoldWarrior02b.1mini. Этот советник аналогичен советнику GoldWarrior02b_mini, но с опцией магического числа.

4. Настройки советника.

Настройки по умолчанию (стоп лосс =1000, k1=30, k2=60 и так далее) - это настройки, предложенные авторами данного советника. Я кое-что изменил в настройках и тестировал советник почти 2 года со своими настройками.

m15_settings.set - это мои настройки.

Поместите его в папку presets (например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets) для торговли и в эту папку C:\Program Files\MetaTrader4\tester для бэктестинга. Не забудьте загрузить этот файл из папки в советник во время прикрепления его к графику.

Если вы используете размер лота 0.01, измените размер лота с 0.1 на 0.01 в настройках.

Обратите внимание, что я только что проверил эту версию (советник GoldWarrior02b) и она работает без проблем для размера лота 0.1 при размере депозита 50,000. Другие версии я не проверял.

Самое важное в настройках - k1 и k2 (множитель размера лота для второго порядка).

Спасибо, я очень ценю все эти советники, которые вы разместили в этой теме.

 

Форум о трейдинге, автоматизированных торговых системах и тестировании торговых стратегий

Советник с использованием ZIGZAG

Сергей Голубев, 2018.04.10 16:07

Производительность советника Zigzag



Причина обращения: