GoldWarrior EA (торговая система Zigzag) - страница 6

 

Где вообще находится настройка DailyImpulse? Это настройка d? Какие значения для cci? -30 и +30 (impb)

 
matrixebiz:
Хорошо, вы изменили настройки K1, K2, Period и DailyImpuls, как рекомендовалось несколько страниц назад? Где вообще находится настройка DailyImpulse?

Я использовал те же настройки и никогда не менял их с января 2006 года (я разместил их в предыдущем сообщении). Я имею в виду: стоп-лосс, k1, k2. Остальные настройки - по умолчанию.

-----------------------

Если кто-нибудь переделает советник Platinum для малого размера депозита (менее 1,000) с MT3 на MT4, будет здорово.

 
matrixebiz:
Где вообще находится настройка DailyImpulse? Это настройка d? Какие значения для cci? -30 и +30 (impb)

cci:

30 и 50

и

-30 и -50

DayImpuls:

imps=30 //положительное значение импульса для сигнала на покупку

impb=-30 //отрицательное значение импульса для сигнала на покупку

Но вам не нужны настройки индикаторов. Вам нужны настройки советника. Поэтому я использовал настройки по умолчанию (настройки советника), за исключением стоп-лосса (я изменил его на 100) и K1/K2 (я изменил их на размер лота 0.1 и 0.3 (вместо 0.1 и 3 по умолчанию).

 

Для чего нужна эта настройка?

// mgod - год тестирования

 
matrixebiz:
Для чего эта настройка?; // mgod - год тестирования.

Без понятия.

бог = год.

m? Не знаю.

Может быть, начальный год для тестирования?

 

Как остановить постоянную прокрутку информации во вкладке эксперты?

2007.09.30 21:14:03 GoldWarrior02b EURAUDm,M15: Данные: 2007.10.1 Время 1:14:57 Bloks=0 Blokb=0 Blok=1 ZZ0=0 ZZ1=0 CCI0=-73 Imp=-8 Prof=0 DDown=0 BSB=1

 

Версия этого советника mq4 с балансом 1k с необходимыми правками вместе с репостом индикатора dailyImpulse была бы великолепна! Все в одном посте... со всем подходящим и исправленным, используя 0.01 lotize (IBFX).

Код и меню ввода должны быть обновлены, чтобы пользователь мог изменить 0.01 на 0.02...0.03...и так далее.....

Индикатор BalEquity от newdigital показал замечательные результаты, выявив положительный флет большую часть времени... Но я предпочитаю тестировать вживую с микро и 1K...

Поскольку советник и индикатор dailyimpulse работают вместе, их не следует размещать отдельно в будущих сообщениях, так как эта тема теперь станет длиннее.

ES

P.S. То, что я пытаюсь оставаться организованным и поощрять хорошее размещение сообщений, не означает, что я хочу, чтобы меня кормили с ложечки...

 
ElectricSavant:
Версия этого советника mq4 с балансом 1k и необходимыми правками вместе с репостом индикатора dailyImpulse была бы великолепна! Все в одном посте... со всем подходящим и исправленным, используя лот размером 0.01 (IBFX).

Код и меню ввода должны быть усовершенствованы, чтобы позволить пользователю изменять 0.01 на 0.02...0.03...и так далее....

Индикатор BalEquity от newdigital показал замечательные результаты, выявив положительный флет большую часть времени... Но я предпочитаю тестировать вживую с микро и 1K...

Поскольку советник и индикатор dailyimpulse работают вместе, их не следует размещать отдельно в будущих сообщениях, так как эта тема теперь станет длиннее.

ES

P.S. То, что я пытаюсь оставаться организованным и поощрять хорошее размещение сообщений, не означает, что я хочу, чтобы меня кормили с ложечки...

Привет ElectricSavant,

Я обновил первое сообщение в этой теме, добавив все: настройки, версии для размера лота 0.01 и так далее. Лично я тестирую версию для большого размера депозита с размером лота 0.1 без опций магического числа (советник GoldWarrior02b - автор Ник Белак). Версия GoldWarrior02b.1 была улучшена Igorad для опции магического числа. GoldWarrior02b_mini и GoldWarrior02b.1mini были улучшены мной (для размера лота 0.01 или 0.02 и так далее и для счета менее 2,000) - я просто удалил 3 строки в коде. Но, пожалуйста, обратите внимание, что я не профессиональный кодер, поэтому я могу сделать какую-то ошибку, поэтому сначала проверьте ее на демо. Я не могу проверить версии для 0.01 лота и 1,000 депозита, потому что у меня нет метатрейдера, работающего с размером лота 0.01, извините.

Если кто-то найдет ошибку в мини-версиях, пожалуйста, напишите/сообщите в этой теме.

 

newdigital,

Я не помню, чтобы вы когда-либо делали ошибку, но вы всегда публикуете отказ от ответственности, что вы не профессиональный кодер.... Я говорю BullCrap... вы прекрасно справляетесь...

ES

newdigital:
Привет ElectricSavant,

Я обновил первое сообщение этой темы со всем: настройки, версии для 0.01 размера лота и так далее. Лично я тестирую версию для большого размера депозита с размером лота 0.1 без опций магического числа (советник GoldWarrior02b - написан Ником Белаком). Версия GoldWarrior02b.1 была улучшена Igorad для опции магического числа. GoldWarrior02b_mini и GoldWarrior02b.1mini были улучшены мной (для размера лота 0.01 или 0.02 и так далее и для счета менее 2,000) - я просто удалил 3 строки в коде. Но, пожалуйста, обратите внимание, что я не профессиональный кодер, поэтому я могу сделать какую-то ошибку, поэтому сначала проверьте ее на демо. Я не могу проверить версии для 0.01 лота и 1,000 депозита, потому что у меня нет метатрейдера, работающего с размером лота 0.01, извините.

Если кто-то найдет ошибку в мини-версиях, пожалуйста, напишите/сообщите в этой теме.
 

Для мини-эксперта нам не нужно ничего менять;

if (AccountFreeMargin()>=2000 //открываем новые позиции

на что-то вроде;

if (AccountFreeMargin()>=1 //открываем новые позиции

Для счетов меньше 2000?

Причина обращения: