'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 10

 
goldenequity:
Вот 3 скрипта: закрыть все открытые сделки; закрыть все отложенные; закрыть обеМой вопрос:
Есть ли существующий скрипт .mq4, который позволяет трейдеру вручную закрыватьи разворачивать все открытые сделки
? Это необходимо для ручной техники скальпинга с использованием 1 и 5 минутных графиков. Заранее спасибо за любую помощь в этом вопросе.

Здравствуйте, я только что переместил ваше сообщение в соответствующую тему.

 

Скрипт закрытия и разворота всех открытых сделок

Вот 3 скрипта: закрыть все открытые сделки; закрыть все отложенные сделки; закрыть обе сделки.

Мой вопрос:
  • Есть ли существующий скрипт .mq4, который позволяет трейдеру вручную закрывать и разворачивать все открытые сделки? Один скрипт, который предлагает трейдеру оба варианта (опции)....., чтобы либо:
  • Закрыть все открытые сделки, ИЛИ
  • Закрыть и развернуть все открытые сделки
это действительно то, что я ищу.

Это крайне необходимо для улучшения стандартной торговой платформы MT4, чтобы приспособить технику ручного скальпинга с использованием 1 и 5 минутных графиков.

Заранее спасибо за любую помощь в этом вопросе.

 

Спасибо

Linuxser:
Привет, я только что переместил ваше сообщение в соответствующую тему.

Спасибо Linuxer

 
goldenequity:
Вот 3 скрипта: закрыть все открытые сделки;закрыть все отложенные сделки;закрыть обе Мой вопрос:
  • Существует ли существующий скрипт .mq4, который позволяет/позволяет трейдеру вручную закрывать и разворачивать все открытые сделки? Один скрипт, который предлагает трейдеру оба варианта(ы)....., чтобы либо:
  • Закрыть все открытые сделки, ИЛИ
  • Закрыть и развернуть все открытые сделки
это действительно то, что я ищу.

Это крайне необходимо для улучшения стандартной торговой платформы MT4, чтобы приспособить технику ручного скальпинга с использованием 1 и 5 минутных графиков.

Заранее спасибо за любую помощь.

Да. Существует скрипт close and everse. Он был опубликован в этой теме или находится в кодовой базе Metaquotes. Это старый известный скрипт.

Только что нашел его в своем компьютере... может быть разница, так как я его не проверял.

Файлы:
reverse.mq4  2 kb
 

Спасибо

Спасибо за быстрый ответ NewDigital

 

Привет,

У меня большая проблема, я пытаюсь написать скрипт для "закрытия части активной позиции", но мои навыки работы с кодом не очень хороши, есть ли шанс найти этот скрипт?

Большое спасибо, Рам

 

Советник для отключения других советников?

Существует ли советник, который отключает мой советник при достижении определенного уровня просадки? Спасибо.

 

Привет

У меня была возможность протестировать этот советник

https://www.mql5.com/en/forum/178206

oilfxpro

 
Rambaldi:
Привет,

У меня большая проблема, я пытаюсь написать скрипт для "закрытия части активной позиции", но мои навыки работы с кодом не очень хороши, есть ли шанс найти этот скрипт?

Большое спасибо, Рам

Это совсем не проблема: просто поставьте количество лотов, которое вы хотите закрыть в функции OrderClose().

 

Скрипт запроса для OPen Order

4 все кодер Meta здесь, Пожалуйста, помогите мне сделать этот скрипт. Мне нужно 8 скриптов для простых открытых ордеров. Так что это будет сделать открытый ордер в то же время. И это правило... :

Скрипт I :

Покупка: 1.5 лота TP: 50 пунктов SL: 0

Покупка : 0.25 лота TP : 100 пунктов SL : 0

Купить : 0.25 лота TP : 200 пунктов SL : 0

Скрипт II:

Покупка : 6 лотов TP : 50 пунктов SL : 0

Покупка : 0,25 лота TP : 100 пунктов SL : 0

Купить : 0,25 лота TP : 200 пунктов SL : 0

Скрипт III

Покупка : 27 лотов TP : 50 пунктов SL : 0

Покупка : 0,25 лота TP : 100 пунктов SL : 0

Покупка : 0,25 лота TP : 200 пунктов SL : 0

Скрипт IV

Купить : 50 лот TP : 50 пунктов SL : 0

Купить : 40 лот TP : 50 пунктов SL : 0

Покупка : 8 лот ТП : 50 пунктов SL : 0

Покупка : 0,25 лота TP : 100 пунктов SL : 0

Купить : 0,25 лота TP : 200 пунктов SL : 0

И для скрипта с 5 по 8 то же самое, что и выше, но статус sell... Спасибо всем

Причина обращения: