ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 7

 

Наверно основное назначение этой темы - приподнять тему HFT. Наверно кому-то и зачем-то это надо. 

Какая разница какими методами работает трейдер, если он приносит прибыль. А вот тут HFT и никак иначе, инвестируем только в мужские платные туалеты и никак не в женские.

Традиционно еще такими невероятными мифами и понтами овеяно.

 
Integer:

....

Какие люди и без охраны...вижу еще жив бродяга. Приветствую
 
Prival-2:
Какие люди и без охраны...вижу еще жив бродяга. Приветствую
Привет привет! Зачем охрана, куда мне бежать?
 
Integer:
Привет привет! Зачем охрана, куда мне бежать?

Я тебе убегу. Таким охрана нужна, как для ценности.

Кстати ветка флудовая, так что автор думаю не против будет.

Я увидел что ты заказывал работу по сохранинию инфы из квика. У меня есть скрип на lua. Один раз в сутки запускаю и он нужные мне графики сохраняет в файл. Если нужно напиши, отдам в хорошие руки бесплатно ))  

 
papaklass:

Причем здесь извинения?

Хотите делиться знаниями - это здорово. Можно написать книгу, можно написать серию статей, можно взять ГРУППУ учеников, так сказать организовать школу. Все можно. Тем более Вы давно в теме.

Мой пост относился НЕ К ЗНАНИЯМ и способам их передачи, а к фальши, которая присутствовала в Ваших рассуждениях: никакой у Вас не HFT алгоритм, а очередной тестерный Грааль, который не в состоянии отбить комиссию брокера и биржи, да и на колокейшн заработать не позволяет. :)

Ну не надо так. Я же ниже написал в том посте, что это учебный робот, до боевого ему очень и очень далеко. Там просто показывается принцип, в чем там соль. Идея.

Тут автор создал ветку про HFT и предлагает деньги. Я постарался показать, что для HFT это не главное (кривая эквити надеюсь наглядно это показывает). Есть вариант этой стратегии который работает у брокера. На реале. Комиссию брокеру брать с самого себя некамильфо. Робот стоит у него на сервере. И прибыль он генерирует. Много денег только туда засунуть невозможно. Мне как автору капает.

Как то так. 

HFT - это очень много сделок, очень в единицу времени, там именно такой. Сделай его на тиках, будет еще больше. Только вот за это время рынок далеко не уйдет, он (робот) хватает маленькие кусочки (выбирает неэффективности).

Приведите более HFT робота с подобной эквити ... тогда возможно и соглашусь, что представленный робот не HFT.... там 4382 сделки за три месяца, согласен что есть варианты построения с большей частотой сделок, но это тогда не минутки.

 

 
Prival-2:

Я тебе убегу. Таким охрана нужна, как для ценности.

Кстати ветка флудовая, так что автор думаю не против будет.

Я увидел что ты заказывал работу по сохранинию инфы из квика. У меня есть скрип на lua. Один раз в сутки запускаю и он нужные мне графики сохраняет в файл. Если нужно напиши, отдам в хорошие руки бесплатно ))  

Спасибо, с квиком разобрался и с qpile и c lua.
 
papaklass:
ОК, значит я не правильно понял. Удаляю свои посты.

Зачем не надо. papaklass: в споре рождается истина, если он ведется корректно. Насколько я помню Вы очень опытный трейдер. И мне даже приятно, что смог в чем то Вас убедить.

У любого HFT робота - головная боль это величина комиссии. Я на ЛЧИ-2008 видел робота в среднем 10 тыс. сделок в день...

а у меня 4 тыс. за три месяца, так что Вы правы в том что это не чистый HFT, есть и покруче. 

 
Prival-2:

Зачем не надо. papaklass: в споре рождается истина, если он ведется корректно. Насколько я помню Вы очень опытный трейдер. И мне даже приятно, что смог в чем то Вас убедить.

У любого HFT робота - головная боль это величина комиссии. Я на ЛЧИ-2008 видел робота в среднем 10 тыс. сделок в день...

а у меня 4 тыс. за три месяца, так что Вы правы в том что это не чистый HFT, есть и покруче. 

А Вы какое ПО для своегоHFT используете? Айтиинвестовский TSLab + Plaza2?   
 
Почитал посты, чем предложение автора не понравилось? Денег предложил, я, например, согласен за 30 % от прибыли работать, но нет прибыльных систем, чтобы гарантировать что-то сегодня и в будущем, Вы сами можете что-то гарантировать здесь и сейчас, я думаю таких гарантий нет, поэтому  я сам готов дать денег в управление тому, кто лучше меня, и выслушаю ваши предложения, кстати. ни одного предложения так и не поступило, кроме хвастовства на форуме. Я больше придерживаюсь мнения, что нужна диверсификация, чтобы не стать Баратино, зато с золотым ключиком. Я лично сомневаюсь что есть такие системы. Почему сгорели многие инвестиционные компании, если такие системы существуют? Что случилось с ММСИС? Кто-то говорит украли, кто-то говорит конкуренты украли, кто-то говорит потеряли, кто-то говорит рисовали прибыль сами. Покажите хоть кто-нибудь реальную статистику за длительный период. Тогда Вам уважение. Пока мое мнение такое - покажите статистику на реальном счете, чтобы не оказалось что король то голый.
 
tt455:
Почитал посты, чем предложение автора не понравилось? Денег предложил, я, например, согласен за 30 % от прибыли работать, но нет прибыльных систем, чтобы гарантировать что-то сегодня и в будущем, Вы сами можете что-то гарантировать здесь и сейчас, я думаю таких гарантий нет, поэтому  я сам готов дать денег в управление тому, кто лучше меня, и выслушаю ваши предложения, кстати. ни одного предложения так и не поступило, кроме хвастовства на форуме. Я больше придерживаюсь мнения, что нужна диверсификация, чтобы не стать Баратино, зато с золотым ключиком. Я лично сомневаюсь что есть такие системы. Почему сгорели многие инвестиционные компании, если такие системы существуют? Что случилось с ММСИС? Кто-то говорит украли, кто-то говорит конкуренты украли, кто-то говорит потеряли, кто-то говорит рисовали прибыль сами. Покажите хоть кто-нибудь реальную статистику за длительный период. Тогда Вам уважение. Пока мое мнение такое - покажите статистику на реальном счете, чтобы не оказалось что король то голый.

наверное нужно начать первым и показать деньги.

а то пост получается типа: "Убедите меня что грааль есть, т.к. отчаялся в поисках!"

Причина обращения: