ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 14

 
liagold:
ну так а чего не поделиться своей практикой инвестирования :) может кому-то пригодится ...
Виталя, ты форумом не ошибся? Тебе нужен форум типа ру.тв, где два барана дают гудок друг-другу слушать.
 
Вот вот, похоже сам Виталий под этим логином. Реклама "с женским лицом" - хороший ход.
 
tt455:
Вот вот, похоже сам Виталий под этим логином. Реклама "с женским лицом" - хороший ход.
надо было еще в стрингах на автомойке - 100% успех
 
похоже дурни здесь одни собрались, сори за вмешательство в вашу глубоко интеллектуальную ветку
 
https://www.mql5.com/ru/forum/42223   здесь уже целая ветка с самопиаром
Ищу трейдеров для управления счетами
Ищу трейдеров для управления счетами
  • www.mql5.com
В последнее время серьезно заинтересовалась форексом, но сама торговать не могу, вернее могу - но нестабильно, постоянно думаю о деньгах, чего категорически делать не рекомендуется. - - Категория: общее обсуждение
 
Что за программа Тестер Агент? Где можно скачать?
 
liagold:
да причем тут пиар, я ищу трейдеров, чтобы раскидать деньги по счетам, снизить риски. Пока деньги у одного, хочу еще двух. Нужны профессионалы, может порекомендуете кого? буду очень благодарна. 
Мне давай. А от Бережного беги - он лошище.
 
Edic:
Мне давай. А от Бережного беги - он лошище.
Не даст. Ты же видишь Её постоянство интересует, а не случайные выстрелы. 
 
tt455:
Не даст. Ты же видишь Её постоянство интересует, а не случайные выстрелы. 
Лучше уж мои случайные выстрелы чем Бережновский "на полшестого" ) А если еще и  посмотреть перед использованием  хочет - то верно отправили - В СИГНАЛЫ! ) /Или ПАММ
 
Одни умеют делать деньги - другие их ищут без конца, ага выложите  адреса, явки, пароли и к вам придут постирать ваше бельишко...зеленые человечки... Кино про Хаакктабыча получается... или про сыр в мышеловке )))
Причина обращения: