ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 11

 
Going_Crazy:

Весеннее обострение

(Робот высокочастотный (HFT), совершал около 2000 сделок в день.)

Продажа кода robot_uralpro

почитал описание, посмеялся. )

 

Все прекрасно понимаем, что ни у кого нет прибыльной системы. Все у кого она есть, на Кипре,  не на форумах.

 
partner83:

ищу партнера с высокочастотной торговой системой

предложения направляйте на внутреннюю почту (логин partner83)  

83 - это номер/ количество вашего (-их) партнёрства (-ов) или  год рождения?

 

(Робот высокочастотный (HFT), совершал около 2000 сделок в день.)

Я не удивляюсь. Как то давным давно не помню почему, наверное для определения тактики работы на форекс. Собрал оборудование прописал макросы на TradeStation и начал работать на Sim счете.

На счету было изначально 200000. Через пару дней, увеличил количество сделок до 1000, зарабатывая по 100000 в день. Работая без всяких роботов и индикаторов, даже стратегии не использовал. Прикол вот в чем. Раньше у брокера TradeStation лет 6 назад. Была единая цена без Bid Ask и выполняли заказы на Сим по одной средней цене. А я совершал сделки на одних лимитах.

Ну даже при нынешних условиях с проскальзыванием лимита на 2 пункта . Наверное все еще можно заработать???

Вы уже человека замучили. Ну хочет он купить торговую систему. Нормальное желание, если есть, продайте. 

 
R0MAN:

83 - это номер/ количество вашего (-их) партнёрства (-ов) или  год рождения?

R0MAN:

83 - это номер/ количество вашего (-их) партнёрства (-ов) или  год рождения?

это число. можете зарегистрировать partner2015 если желаете. любой свободный логин. 

 
partner83:

"высокочастотная торговая система", как вы пишете - это HFT?

 

Для partner83.

Как я это вижу???

Торговая система???

Если есть контроль над счетом клиента (Знаем сколько зарабатывает) пишем любой красочный индикатор. Подключаем к нему DLL? Которая управляет сигналами. Трейдеры Брокера работают сутками .  Имея опыт и время они руководят ( в автомате конечно) сигналами, которые исполняются на рабочей станции клиента.

Все это означает, что сам робот по себе, красивая пустышка.

Таких систем много, есть проблема только в возможности подключения к такому брокеру???

 

походу вел переписку в личке с кем-то и допереписывался, а может тут почистили уже.

ЗЫ: и вообще странный он какой-то, и профиль странный и поведение его странное

 
papaklass:
А я уж думал, что здесь "разборку" пропустил. :)
13:38 по местному времени от него ещё есть сообщение, т.е. сравнительно недавно ещё был не в бане
 
Yura3512:


По поводу // все пары скоррелированы между собой//. Я считаю это ошибкой, но если желаете, то да.


не перевирайте текст. Я написал ПОЧТИ ВСЕ!!! 
Причина обращения: