ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 8

 
Никто никого не сможет убедить, дать статистику за длительный период, какой нет или гарантии, тоже нет, Был бы грааль, никого не было в интернет, все на Кипре, мы вместо Кипра в интернет на форумах.
 
tt455:
Никто никого не сможет убедить, дать статистику за длительный период, какой нет или гарантии, тоже нет, Был бы грааль, никого не было в интернет, все на Кипре.
так с Кипра пишем )
 

Не с Кипра точно. Если "король голый", то обычная плата в трейдинге 30/3 или 10 %. Я предлагал 30.

 
partner83:

Я как-то давно видел ваш пост где-то на этом сайте, сейчас не вспомню, вы кому-то писали, что граальки хватает не на долго. Удалось что-то сделать? Расскажите. 

Убедите, что граалька будет работать и появятся деньги - выписка из интернет-банк.

арбитражте на биткоинах, вложений не более $500 на ПО профит от 5%(но тут от сумм зависит).

почему не фора? потому что там всё схвачено, а на биткоине всё только начинается.

но если интересна фора, то пожалуйста, тот же самый арбитраж меж площадочный(это из простого). но ведь перекрыто всё не протиснуться( по крайней мере мне, да и не старался).

нет, это я просто показываю куда смотреть.

ЗЫ: много что тут писал, сейчас порой сам читаю и угараю, не удивлюсь что пройдёт время и так же буду улыбаться с этого поста )

 
Edic:
А Вы какое ПО для своегоHFT используете? Айтиинвестовский TSLab + Plaza2?   

Нет конечно. размещение вот тут http://www.micex.ru/services/technicalaccess/colocation

по какому протоколу я даже не интересуюсь. Есть специальный программист который очень хорошо разбирается со всеми этими протоколами. Его задача очень быстро дать мне необходимые данные для анализа и исполнить команду которую генерирует моя часть программы. Я отвечаю за логику работы, за торговую идею. Он за её реализацию. Есть API и библиотеки, самописные, я просто подключаю их в C# и пишу логику работы + консультирую что нужно, типа ТЗ выдаю.

В качестве образца взяты решения  S#.API - StockSharp

ММВБ / Услуги / Технический доступ / Colocation
ММВБ / Услуги / Технический доступ / Colocation
  • www.moex.com
Клиенты ММВБ имеют возможность воспользоваться услугами Дата-центров ММВБ для размещения собственных или клиентских систем алгоритмической торговли (в том числе так называемых High Frequency Trading – роботов) в непосредственной близости от ядра Торгово-клиринговой системы (ТКС) ММВБ. Площадки для размещения: Большой Кисловский пер. д.13...
 
partner83:
Так какой порядок сумм инвестиций?
 
Prival-2:

Нет конечно. размещение вот тут http://www.micex.ru/services/technicalaccess/colocation

по какому протоколу я даже не интересуюсь. Есть специальный программист который очень хорошо разбирается со всеми этими протоколами. Его задача очень быстро дать мне необходимые данные для анализа и исполнить команду которую генерирует моя часть программы. Я отвечаю за логику работы, за торговую идею. Он за её реализацию. Есть API и библиотеки, самописные, я просто подключаю их в C# и пишу логику работы + консультирую что нужно, типа ТЗ выдаю.

В качестве образца взяты решения  S#.API - StockSharp

Prival-2

Покажите сертификат, тогда поверю, что ВЫ не "заливаете". 

 
TheXpert:
Так какой порядок сумм инвестиций?
если до сих пор не сказал значит тыщ десять зелени )
 

Вы не сможете на крупную сумму эффективно работать (те, кто работал знают почему, поэтому этот момент упущу), планировал на всех разбить.

 
А зачем вы нужны hft-шнику с вашими небольшими суммами?
Причина обращения: