ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 13

 

Ох уж эти высокорасовые киевляне..ожидаемо чё..они и сами это признают (порой с гордостью, хотя чему гордиться...), более ожидаемо может быть если только это были бы киевляне в пейсах..

Дабы не показаться предвзятым))))) сошлюсь на слова Стренжа  ))))) :"Я ко всем начинаниям наших всегда отношусь с подозрением так как очень хорошо знаю национальный характер, сам такой отчасти)))"

Да и наши либеральные телетуловища.. сами невинности..за бабло от рекламы самого чёрта расхваливать будут. Вообще статью за такое вводить надо. Пользуясь популярностью вводят людей в заблуждение, хотя сами услугами того что рекламируют-не пользуются. Что всякие препараты, что вклады, всё что угодно. Сажать надо за рекламу препарата-ведущего к утрате здоровья, и рекламу финафер, ведущих к потере денег граждан. Хотя уличить их в таком практически не возможно. Но морально всегда поражала актёрская беспринципность, ведь не пользуются фуфлом что рекламируют, зачем врут, вроде итак не бедные уж прям чтоб уж так..Я понимаю, ответ будет из разряда-бизнес чё.. Так и другого возражение тогда лучше чем-"гомно ты.. чё" , не напрашивается.

 
mmmoguschiy:
что за пиар акция? ))
В каком смысле пиар акция????вы название темы читали?
 
dmitriikul:
В каком смысле пиар акция????вы название темы читали?
а вы?
 
Бережной работает через cfhclearing, крутой брокер на самом деле .
 
Виталий, зачем нам нужен то? Вон сколько трейдеров, один даже на ..й своего инвестора послал. Я тебя не понимаю. Самопиар-кампания через логин, который тебя рекомендует?
 
Безпонтовая пиар-акция в не-тематической ветке - верх безумия горе-рекламщика
 
да причем тут пиар, я ищу трейдеров, чтобы раскидать деньги по счетам, снизить риски. Пока деньги у одного, хочу еще двух. Нужны профессионалы, может порекомендуете кого? буду очень благодарна. 
 
liagold:
да причем тут пиар, я ищу трейдеров, чтобы раскидать деньги по счетам, снизить риски. Пока деньги у одного, хочу еще двух. Нужны профессионалы, может порекомендуете кого? буду очень благодарна. 
Так бы сразу и говорили - ато Виталий, Виталий... Супер трейдер...
 
ну так а чего не поделиться своей практикой инвестирования :) может кому-то пригодится ...
 
liagold:
ну так а чего не поделиться своей практикой инвестирования :) может кому-то пригодится ...
ну конечно - только аккаунт завели - почему бы и не поделиться опытом с народом?
Причина обращения: