ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 12

 
sanyooooook:

походу вел переписку в личке с кем-то и допереписывался, а может тут почистили уже.

ЗЫ: и вообще странный он какой-то, и профиль странный и поведение его странное

Саньооооооок!!! :-)

Абсолютно верно, ИМХО.

ПЫСЫ: У тебя чё фотка на нике со свадьбы ещё что ли?  :-)

 

Его забанили перед моим вопросом в первом посту этой страницы.

 

Просто шутка, по поводу пар.

Имеем валюту. E U G B  всего 6 пар  E/U, E/G, E/B, U/G, U/B, G/B. При желании можем любую развернуть. G/B = 1/B/G.

Вывод:  Если сделать анализ основы пар, E U G B, то можем сделать однозначный вывод, что только одна пара из шести, будет более интересна  для работы. Ну и так далее. Зачем делать анализ всех пар?

 
R0MAN:

Саньооооооок!!! :-)

Абсолютно верно, ИМХО.

ПЫСЫ: У тебя чё фотка на нике со свадьбы ещё что ли?  :-)

нет, тут в кармашке цветочка нет. )
 
sanyooooook:
нет, тут в кармашке цветочка нет. )

А! Понял... Там было поле... цветочек в кармашке... Ясно. :-)

 
Кто ищет управляющего, могу порекомендовать Бережного, зовут Виталий. Отличный трейдер, хорошо делает свою работу. Второй месяц с ним работаю, выводы делать пока рано, но отзываются о нем прекрасно. Доходность умеренная, просадка приемлемая. Самое главное - стабильные результаты показывает, насколько мне известно - работает с инвесторами достаточно долго, лет 5 не меньше. Кто хочет доверить свои кровные в руки профи - пишите ему. Правда он мало пишет, по слову вытягивать из него нужно, но тем не менее как трейдер он молодец. Можете в личку мне написать - дам его контакты, или поделюсь своим опытом. У него страница вконтакте есть, можете погуглить найти. ссылку писать не стану, а то еще забанят )) 
 
liagold:
Кто ищет управляющего, могу порекомендовать Бережного, зовут Виталий. Отличный трейдер, хорошо делает свою работу. Второй месяц с ним работаю, выводы делать пока рано, но отзываются о нем прекрасно. Доходность умеренная, просадка приемлемая. Самое главное - стабильные результаты показывает, насколько мне известно - работает с инвесторами достаточно долго, лет 5 не меньше. Кто хочет доверить свои кровные в руки профи - пишите ему. Правда он мало пишет, по слову вытягивать из него нужно, но тем не менее как трейдер он молодец. Можете в личку мне написать - дам его контакты, или поделюсь своим опытом. У него страница вконтакте есть, можете погуглить найти. ссылку писать не стану, а то еще забанят )) 
что за пиар акция? ))
 

Виталий Бережной (или Бережнов), это не ММСИС? или я ошибаюсь? Тут похоже "Возрождение ММСИС" планируется.

Кто-нибудь на 100 % знает что случилось с этой компанией и кто виноват? В интернете очень много отрицательной информации.

Это правда? РЕН ТВ

 
tt455:

Кто-нибудь на 100 % знает что случилось с этой компанией и кто виноват? В интернете очень много отрицательной информации.

Они и "при жизни" кидали всех кого хотели, бегите от-туда со всех ног.
 
Да, инвесторов напугали, бегут бегом со всех ног.
Причина обращения: