ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 6

 
tt455:
Никто не даст денег в ДУ за 90 - 95 % от дохода в пользу трейдера. Это Вам предложат 5 - 10 % от дохода за работу. 

Надо с правильными людьми общатся.

 
tt455:
Никто не даст денег в ДУ за 90 - 95 % от дохода в пользу трейдера. Это Вам предложат 5 - 10 % от дохода за работу. 

Абсолютно верно, должно быть наоборот.

В "игорных" кругах, когда игроку нужны деньги на игру он ищет инвестора (бэкера), так там если игрок своих денег вложил 20% и 80% ему дал инвестор, то и прибыль делится соответствующим образом, плюс может быть оговорен небольшой премиальный откат в пользу игрока.

Очевидно, что это справедливо и в трейдинге.

П.С. Сейчас задумываюсь сколько трейдинг индустрия перенимает от игорной: знакомое мне слово "тильт" недавно здесь услышал, бездепозитные бонусы и т.д.

 
sanyooooook:

не это не обмеление, а рост, по тому и кажется всё таким наивным )

ты почитай свои(и не только свои) старые посты на четвёрке

Решил почитать  https://www.mql5.com/ru/search#!author=TheXpert&page=522 

И темы https://www.mql5.com/ru/forum

По ходу, программист -хороший, а в трейдинге - абсолютная  задница был))  

 Но зато сейчас во всем крут и как на **** смотрит  на тех, кто знает меньше его. 

 
Edic:

По ходу, программист -хороший, а в трейдинге - абсолютная  задница был))  

Но зато сейчас во всем крут и как на **** смотрит  на тех, кто знает меньше его. 

Ваще все переврал. Но пусть так если тебе так удобнее.
 
TheXpert:
Ваще все переврал. Но пусть так если тебе так удобнее.

Да ладно - я ж Это в шутку.) 

Но что такое памп в 2008-2009 не знал, согласись) Да и вообще, скорее всего , это новый термин в трейдинг- жаргоне, который хзн какой чертила придумал)

 

Вот хоть убей, не понимаю, зачем "высокочастотная торговая система" ?  Что всех тянет на эту пипсовку блин ?

Вместо того, чтобы сказать "ищу партнера с ПРИБЫЛЬНОЙ системой" - и пофиг какая там она, высоко, низкочастотная... Не... Народ пытается обмануть биржу, думая, что если чаще отдавать спред в ДЦ - то заработаешь больше...

 
Prival-2:

Нужна инфраструктура, нужен колокейшн. Нужна отмена брокерской комиссии, мало того, нужно маркет мейкерство, что бы снизить комиссию уплачиваемую бирже...

Сможете такое предложить ? Если да, то прибыль 50 на 50. 

 partner83, Вот! Нашелся для Вас HFT-трейдер, а Вы переживали!

 С Вас всего-навсего нужно организовать и оплачивать колокейшн в датацентре СМЕ с выделенным прямым каналом доступа к ядру биржи...)

 Цены на все это Вас "пириятно" удивят. 

 
Laryx:

Вот хоть убей, не понимаю, зачем "высокочастотная торговая система" ?  Что всех тянет на эту пипсовку блин ?

Вместо того, чтобы сказать "ищу партнера с ПРИБЫЛЬНОЙ системой" - и пофиг какая там она, высоко, низкочастотная... Не... Народ пытается обмануть биржу, думая, что если чаще отдавать спред в ДЦ - то заработаешь больше...

)), до HFT ещё далеко
 
papaklass:

Вот только этот обладатель прибыльного HFT алгоритма вместо того, что бы "прожигать" бабки, заработанные этим алгоритмом, где-нибудь на Багамах или ...., занимается с учениками.... :)

"Вино, кино и домино".

Прожеть ума не надо. Это мы с детства умеем... )))

А за ученика, да иногда беру одного и учу его торговать, бизнеса из этого не делаю (не собираю по 50-100), а всего лишь одного беру, и что то типа репетиторства. Построение различных роботов входит в обучение, нужно знать и понимать кто правит рынком, как и что происходит. И почему. Хотя обучаю торговле руками.

З.Ы. так что papaklass извини, иногда делюсь знаниями. 

 
papaklass:

Вот только этот обладатель прибыльного HFT алгоритма вместо того, что бы "прожигать" бабки, заработанные этим алгоритмом, где-нибудь на Багамах или ...., занимается с учениками.... :)

"Вино, кино и домино".

  Я бы тоже хотел быть Гуру, кого-то обучать, чтобы меня  слушали меня и восторгались тем какой я умный и красивый) Но увы, не имею такого таланта.

 Да и, думаю, у людей есть некая, генетически заложенная,  потребность передавать свои знания новым поколениям. И в этом есть смысл.   И  вне зависимости от их благосостояния.  

А если за знания готовы платить - то это лишь подтверждает значимость и ценность учителя и удовлетворяет  его тщеславие.

Я хотел бы обучать группу молоденьких и красивых девушек)  

Причина обращения: