ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 2

 

ВЧТ нуждается в "новых лица", новых кодах и деньгах. Вам не интересно, мне интересно. 

Требование - чтобы ВЧТ работала на деле, не на словах... 

Пишите, если есть что предложить...

 
Prival-2:

не интересно. Вы не сможете даже близко заинтересовать HFT разработчика .... слишком глубокое незнание этой темы.

Вот некоторые 

1. С чего Вы решили что HFT нуждается в деньгах....   

2. Вы не представляете что такое HFT, в качестве ликбеза. Робот очень быстро упирается в потолок ликвидности рынка....

и т.д. 

...

   Привет Сергей, рад видеть.
 
ВЧТ до 50 % и выше в США, погуглите (даже до 70 %), при наших суммах в потолок упираться не должно
 
partner83:
ВЧТ до 50 % и выше в США, погуглите (даже до 70 %), при наших суммах в потолок упираться не должно

при ваших суммах высокочастотники просто отказываются работать )

им становится просто не интересно

 
partner83:

Готов предложить выделение денег в ДУ и 30 % от прибыли.

Какой порядок сумм?
 
Prival-2:

1. С чего Вы решили что HFT нуждается в деньгах....  

Кстати да )) отличный вопрос

 
TheXpert:
Какой порядок сумм?
TheXpert:

Кстати да )) отличный вопрос

всю контору сразу попалил )
 
sanyooooook:
всю контору сразу попалил )

Ничего я не палил. У меня есть что предложить и без HFT. А порядок сумм спрашиваю потому что надо от 30к. Желательно от 100.

Не, даже не так. Скажем так, я никогда не скрываю особо чем занимаюсь :) . Кому надо, тот проведет инвестигейшн и при (не)большой смекалке вполне сможет сделать то же самое ) 

 
TheXpert:
Ничего я не палил. У меня есть что предложить и без HFT. А порядок сумм спрашиваю потому что надо от 30к. Желательно от 100.

ну нет так нет, я чё, я ведь так )

просто вроде сначала спросил о суммах, а потом вроде как сказал, а зачем вообще вы мне ))

 
TheXpert:


Не, даже не так. Скажем так, я никогда не скрываю особо чем занимаюсь :) . Кому надо, тот проведет инвестигейшн и при (не)большой смекалке вполне сможет сделать то же самое ) 

да фигнёй всякой )

и ботграли у него есть и профит рубит, а на конкурсе продул ))

ЗЫ: а если серьёзно, то показывал он(TheXpert) тут скрины отчётов, вполне впечатляют, не через МТ рубит.

Причина обращения: