ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТРЕЙДЕРА-ПРОГРАММИСТА - страница 2

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Именно так. Поэтому мне и не нужны товарищи же

Именно так). Поэтому мне не нужны протирающие одно место на работе товарищи.

Которые напишут эксперт, убедятся что он прибыльный, но вместо заработка тут же

бросятся его продавать дальше, так как своего депо нет. Проблемы моих идей в том

что они не приносят 1000% годовых. А значит с депо в 100$ там вообще делать нечего.

Поэтому и написал. Ищу трейдера-программиста, которому вообще эти 50$ не нужны

(он зарабатывает на трейдинге, а не на написании экспертов), но которому нужны идеи.


Мне кажется у вас есть противоречия или я что-то не понимаю. У многих из нас есть "прибыльные" идеи,

но стоит воплотить их в советник, как тестер ставит трейдера на место и показывает то, чего стоят его

идеи. Если трейдер-программист зарабатывает на трейдинге, то зачем ему нужны вы, с вашими паттернами?

Ну нет у него депо, занял бы он денег. Если бы я написал эксперта, убедился, что он прибыльный, то зачем бы

я стал его продавать всем, он мне и самому бы пригодился. А написать для продажи я и так могу, только вот

он на реале работать не будет.

Может я ошибаюсь, но на мой взгляд самым лучшим для вас является изучение языка программирования.

Это не просто, потребует времени и терпенья, но это того стоит.

 
ZEXEL66 писал(а) >>

Конечно клоунада. Просто есть люди, которые на форексе заработали со 100$ 100000$. Они никогда ничем делится не будут.

А есть люди, которые заработали совсем в другом бизнесе 100000$ и вкладывают их в форекс чтобы заработать не 100 млн$,

а свои 30-40% годовых. Разницу чувствуете?

Конечно.

У вас идеи. Это хорошо. Но они действительно прибыльные? Где подтверждение вашим словам? Если они прибыльные, то программист заработает, если не прибыльные, то не заработает, хотя работа программистом будет проделана не малая в обоих случаях. Разницу чувствуете?.....))))

 

сударь мы сейчас говорим не о каком нибудь мифическом Васе Пупкине, а конктерно о вас, так вот, я утверждаю что ВСЕ ваши идеи бредовые, и вы на своих ПАТТЕРНАХ не заработали ни копейки, даже на ДЕМКЕ...

ЗЫ на этом форуме прежде чем делать заявления подобного рода, принято выкладывать стейт своей прибыльной торговли....

 

проще разбить идею на две части - например индикатор и советник по индикатору.

дать разным программистам написать.

Мороки меньше будет.

И программисты довольны. никакой халявы.

А так пустобрехство.

Нету у тебя 100000.

 
Kharin >>:

Эм...А Вы свои идеи проверяли? Ну хотя бы ручками на месячной истории или, что совсем невероятно - на реале? Киньте стейт, хотя бы в личку. Без стейта Вы ничем не отличаетесь

от прочих искателей халявы, которых на форум приходит с десяток каждый день.

 Допустим есть эксперты. Они работают на дневках. Еще раз...меня не интересует пипсовка. 

Они прибыльные. Однако всеми оплеваны, так как не дают те самые 1000% в год. И 100%

не дают при жестком ММ)).  Я вижу как их улучшить. Но они все равно те самые 100%

давать не будут). Или будут давать и 1000% без всякого ММ. 

 Мне просто нужны дополнительные стратегии для диверсификации портфеля. Все.

 
если на дневниках - руки есть и голова. уделить нескок минут в день не большая проблема. А программисту может быть нафиг ваши 30-40% не нужны т.к. их вполне можно ручками делать ( по нескок минут в день). Чем сидеть парится писать... ( а порой такие идеи что еще и хрен за день напишеш в коде).
 
ZEXEL66 писал(а) >>

Допустим есть эксперты. Они работают на дневках. Еще раз...меня не интересует пипсовка.

Они прибыльные. Однако всеми оплеваны, так как не дают те самые 1000% в год. И 100%

не дают при жестком ММ)). Я вижу как их улучшить. Но они все равно те самые 100%

давать не будут). Или будут давать и 1000% без всякого ММ.

Мне просто нужны дополнительные стратегии для диверсификации портфеля. Все.

Интересное сочетание слов. Апохмелёз? )))))

 

Есть один простой и проверенный способ -

Вы платите за работу программисту и если

советник прибыльный, и идея стоит того

деньги возвращаются

 
avatara >>:

проще разбить идею на две части - например индикатор и советник по индикатору.

дать разным программистам написать.

Мороки меньше будет.

И программисты довольны. никакой халявы.

А так пустобрехство.

Нету у тебя 100000.

 

 Там вообще нет индикаторов для открытия позиций. Все идет от цены... а пару индикаторов можно

навесить в качестве фильтров для входа.  

  Конечно у меня нет 100000.  100000 это просто сумасшедшие деньги. Столько стоит простая квартира

во многих городах) Про Москву вообще молчу.

 
BARS >>:
если на дневниках - руки есть и голова. уделить нескок минут в день не большая проблема. А программисту может быть нафиг ваши 30-40% не нужны т.к. их вполне можно ручками делать ( по нескок минут в день). Чем сидеть парится писать... ( а порой такие идеи что еще и хрен за день напишеш в коде). 

 Естественно ему они нафиг не нужны, об этом выше и написал. 

Причина обращения: