Высокодоходные сигналы - плюсы и минусы. Обсуждаем.

 
Всем доброго времени суток! Обратил внимание что есть сигналы которые имеют просто фантастическую доходность ежемесячную, тысячи % за месяц. Однако обратил внимание что некоторые из них работают месяц, потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием и т.д. Зачем, казалось бы, снимать сигнал с высокой доходностью и приличным количеством подписчиков.  В чем суть таких маневров, может в курсе кто?
 
Andrii Maksymchuk:
Всем доброго времени суток! Обратил внимание что есть сигналы которые имеют просто фантастическую доходность ежемесячную, тысячи % за месяц. Однако обратил внимание что некоторые из них работают месяц, потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием и т.д. Зачем, казалось бы, снимать сигнал с высокой доходностью и приличным количеством подписчиков.  В чем суть таких маневров, может в курсе кто?

Если начнётся обсуждение любого конкретного платного сигнала, ветка будет удалена - реклама в любом её проявлении запрещена.

 
Artyom Trishkin:

Если начнётся обсуждение любого конкретного платного сигнала, ветка будет удалена - реклама в любом её проявлении запрещена.

Цель - не реклама сигнала, а понять механизм и главное мотивацию таких действий, так  как для меня лично эти маневры подозрительны.
 
Andrii Maksymchuk:
Цель - не реклама сигнала, а понять механизм и главное мотивацию таких действий, так  как для меня лично эти маневры подозрительны.

В чём подозрительность :) ,захотел человек сменить название сигнала ,он его сменил ,просто так он тоже не может его отключить пока хоть одна сделка открыта ,может он вообще не хочет подписчиков иметь на своём сигнале ,поэтому и отписывает их,может заподозрил в перепродаже  сигнала,не хочет что бы его система торговли была раскрыта  - его личное дело ) ,в любом случае при таких действиях подписчик не страдает ,все средства у провайдера заморожены как минимум на два месяца - если что ,бабло вернётся потраченное на оплату сигнала подписчику  
 
Andrii Maksymchuk:
Всем доброго времени суток! Обратил внимание что есть сигналы которые имеют просто фантастическую доходность ежемесячную, тысячи % за месяц. Однако обратил внимание что некоторые из них работают месяц, потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием и т.д. Зачем, казалось бы, снимать сигнал с высокой доходностью и приличным количеством подписчиков.  В чем суть таких маневров, может в курсе кто?
Это не настоящая доходность, а накрутка. Я могу хоть 10000% накрутить за мес.
 
Maxim Romanov:
Это не настоящая доходность, а накрутка. Я могу хоть 10000% накрутить за мес.

С какой целью накручивать, выставляя это напоказ, если потом все равно снимают хм...
 
Maxim Romanov:
Это не настоящая доходность, а накрутка. Я могу хоть 10000% накрутить за мес.


Ради эксперимента ,накрутите пожалуйста за месяц 10.000% ,на центовом реале - очень интересно посмотреть ,думаю для вас это не будет трудно (эксперимент)

В‌сегда интересовало как это возможно ,понимаю там ,рейтинг накрутить,читером в играх пользоваться ,да что угодно в принципе накрутить можно ,но вот на форексе реал счёт накрутить - из области фантастики. Я на полном серьёзе прошу покажите .

 
Andrii Maksymchuk:
Всем доброго времени суток! Обратил внимание что есть сигналы которые имеют просто фантастическую доходность ежемесячную, тысячи % за месяц. Однако обратил внимание что некоторые из них работают месяц, потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием и т.д. Зачем, казалось бы, снимать сигнал с высокой доходностью и приличным количеством подписчиков.  В чем суть таких маневров, может в курсе кто?

Я думаю что это просто очень рискованные стратегии разгона депозита. Депозит увеличивается, деньги снимаются и наконец-то приходит момент когда остаток сливается. Вот тогда и нет ни желания, ни "красоты" сигнала для продолжения его использования. Этот сигнал закрывается и вместо него регистрируется новый, с новой историей.

 
Alexey Viktorov:

Я думаю что это просто очень рискованные стратегии разгона депозита. Депозит увеличивается, деньги снимаются и наконец-то приходит момент когда остаток сливается. Вот тогда и нет ни желания, ни "красоты" сигнала для продолжения его использования. Этот сигнал закрывается и вместо него регистрируется новый, с новой историей.


Алексей приветствую 

В‌едь в посте топиккастера чётко написанно -  потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием 

 
Server Muradasilov:


Алексей приветствую 

В‌едь в посте топиккастера чётко написанно -  потом их закрывают и перевыставляют на продажу под другим названием 

Привет. Если я что-то не так понял и сейчас чего-то не понимаю, наверное что-то не так сказано.

В чём я не прав? Опубликовали сигнал, поснимали сколько-то, остаток слили, закрыли сигнал, открыли новый счёт и опубликовали сигнал под другим именем.

Ведь если продолжить публикацию сигнала на том-же счёте на котором достигли стоп-аута, то история так испорчена, что подписываться на такой сигнал никто не будет. Точней, сигнал будет в такой глубокой, тёмной ... что его никто никогда не найдёт, даже из тех кто понимает степень риска и согласен рискнуть вместе с автором сигнала.‌

Тем-более графики сигналов какие-то непонятные (из личного опыта).‌ В сигналах %% прибыли\убытка считается от баланса\средств на начало месяца. Начальный депозит был маленький, получил стоп-аут на какие-то 100-150 $, потом долил депозит на 1000-1500 и отсчёт начинается с 1000-1500, но процент потерь надо компенсировать уже относительно этой суммы, а не слитой.

Допустим депозит был 200. Слили 80%‌ - всего 160, пополнили депозит до 2000 и чтобы увидеть нормальный график надо поднять депозит на 80% от 2000, то-есть на 1600.

Как было-бы правильно, или справедливо я не знаю, никаких мыслей. Но так как есть что-то не совсем правильно. А может и вообще нет хорошего решения этой проблемы. Придётся принимать так как есть.‌

 
fxpromt:

С какой целью накручивать, выставляя это напоказ, если потом все равно снимают хм...
Попадаешь в топ, набираешь подписчиков и все, можно либо нормально торговать, либо сливать, или вообще закрыть сигнал.
Причина обращения: