учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 166

 
peco:

Извините Юсуф, но в третьих вы сразу же начинаете с отписки: [, но только для тех, кто хочет и желает получить это образование. ],

а во вторых, первая часть [Советское образование не хуже американского] - это навязанная байка, которая радостно жуется советской верхушкой потому, что их дети учатся за рубежом.

И во первых, лучшие Украинские вузы, например, не попадают даже в 1000! в рейтинге лучших вузов мира! А у вас лучше?


Советское образование уделяло больше внимания теории чем практике. Зарубежом наоборот. Из своего советского образование только математика оказалась полезной. 
 
lotos7:



Спасибо. Гляну.

А сеты?

 
Roman.:

Прива!

Поздравляю с рождением дочери!

Молодца!


Спасибо! Есть лимон?

Чем сегодня пробуешь торги? Я вижу арбитраж пользуешь? Попробуй сразу троих))) Индюк говорит, что ща USDCHF покупать уже надо, остальное - флэт пока...:


 

Уважаемые, решил ли кто то такую задачу, как раньше времени не выходить из сделки, но и ловить откаты? В данном случае бай желательно было бы оставлять, но и сэлл не мешал походу... скрин с демки за последние две недели.


 
rentik:

1. Спасибо! Есть лимон?

2. Чем сегодня пробуешь торги?

3. Я вижу арбитраж пользуешь? Попробуй сразу троих))) Индюк говорит, что ща USDCHF покупать уже надо, остальное - флэт пока...:


1. Пока - нет.

2. Илано-мартины. Экспы (не все) есть - в ветви. + довёл до ума обратную ТС по Биллу Вильямсу - входа усредняющими лимитниками на бОльших объёмах, выход - при достижении  профита. 

3. Справиться бы для начала с двумя... :-) Спасибо.


 
BeerGod:

Уважаемые, решил ли кто то такую задачу, как раньше времени не выходить из сделки, но и ловить откаты? В данном случае бай желательно было бы оставлять, но и сэлл не мешал походу... скрин с демки за последние две недели.

Наблюдаю знакомые картинки... Я такое тоже пробовал.

Здесь прослеживается система. которая как раз ловит откат. Для неё без-откат - СМЕРТЬ! Я сам отдал с годик назад рынку реальные деньги (чуток) на такой же фишке, хотя система неплоха по сути. Но трендовая система возможно профитнее.

Вопрос про бай - да!!! Очень уместен. У меня к примеру он работал сутки, и только за 2,5 часа до окончания торгов сменился на селл на евро-долларе. Больше 500 пунктов по баю - можете себе представить, а поделился спредом - всего лишь раз, ну и своп отдал.

Как такое поймать с максимальной выгодой - вопрос в этом?

Ответ - я бы написал индикатор, который поможет.

Критерии:

- то что индикатор рисует по истории или перерисовывается по истории - не волнует, необходима реалистичность почти текущего (не будущего!!!) показания

- помехоустойчивость к резкому и не логичному движению курса

- способность делить сигналы движения цены на: рост, падение, неопределенное (флэт)

 
Roman.:

1. Пока - нет.

2. Илано-мартины. Экспы (не все) есть - в ветви. + довёл до ума обратную ТС по Биллу Вильямсу - входа усредняющими лимитниками на бОльших объёмах, выход - при достижении  профита. 

3. Справиться бы для начала с двумя... :-) Спасибо.


С двумя...

Проблема арбитража в том что нужно определиться - где точка начала отсчета и начала выжидания появления арбитражной ситуации ???? Никто пока что не нашел её. Также - как правильно наложить графики (курсы привести - один к другому). Вероятность ошибки - 90%, как не крути. Сам понимаешь, о чем я))).

А не двигать эту точку - сам знаешь, не получиться, т.к. беда какая то получается.

Я конечно подумывал про статистический арбитраж... Т.е. нужно определиться - когда же всё таки цена идет свободным ходом, ну то есть так, чтобы рынок не обанкротился. Может после процедуры клиринга? (предположение...) Наверное не позже 10-ти и не раньше 12-ти и без 15-х чисел месяца... Вот в этот бы момент я бы и начал арбитраж. Опять же - наверное.

А то бывают парадоксы какие то... Всё вроде бы нормально. Профит. Но вот не задача - обе валютные пары в минус заходят, причем не меньше чем на месяц.)))) Так что арбитраж на 2-х парах - тоже беда...

А так, система тоже имеет место жить, если довести её до ума.

А про три валютных пары - зря отказываешься (помнишь истории, когда я шёл на 90 процентов от депо). Я к примеру за 7 часов удвоился на реале, после чего с успехом слил(100 рублей, не тысяч)))) но этого достаточно для того, чтобы проверить).  Вот, почти год думал - в чем дело. Вроде бы понял свою ошибку. Поэтому буду юзать три пары дальше...

А недавно по телику слышал, что когда то один мэн взял 800 баксов, выполнил 210 сделок, вырос до мульта в течении 3-х недель и его обвинили в мошенничестве))))) А если посчитать... Берем 20 во 2-ой степени - имеем при условии удвоения при каждой сделке (нереально - факт!), начиная с бакса - миллион. Сколько же он процентов брал за сделку, как думаешь???

 
rentik:

...

А недавно по телику слышал, что когда то один мэн взял 800 баксов, выполнил 210 сделок, вырос до мульта в течении 3-х недель и его обвинили в мошенничестве))))) А если посчитать... Берем 20 во 2-ой степени - имеем при условии удвоения при каждой сделке (нереально - факт!), начиная с бакса - миллион. Сколько же он процентов брал за сделку, как думаешь???


Не знаю, не считал - там дело тёмное...

К вопросу о начале старта, "точек отсчёта"  и остальном:

Описание одного из ГРААЛей - здесь (первый пост).

 

Автоматы с сеатми - выложены в ветви.

Пока по данной ТС - ручками. Нужен эксп! При пробое канала вниз - усреднения в лонг! Закрытие в небольшой профит.

Таже картинка увеличенная и актуальная на данный момент. Экспа пока нет, поэтому не вошёл и не вышел сегодня.

Вход в селл на максимальном расхождении линий (первый индик) и вход в канал сверху (второй индик). Выход при пробое нижней линии канала - в профит!


 
rentik:

Что за шняга.

1). На ДЕМО - исчезают сделки из истории, появляются новые ордера не с моим магиком.

2). Исправляют исходники советников.

Нееее, я с кухнями дел не имею. Ухожу с А!!!!

1 ещё возможно... Но разве 2 возможно!???? Никто не видит Ваш исходник, он никуда не посылается, исходник находится у Вас на компьютере, и более того в терминале на график Вы кидаете скомпилированную программу (ex4), а не исходник, и скомпилированная программа также находится на Вашем компьютере, MQ это не нужно... ДЦ видит лишь Ваши ордера, их параметры и не более. Они даже линии на графике не видят... :DDDD Вы заблуждаетесь... Теория заговора в Вас какая-то вселилась! :DD От этого надо скорее избавляться... А то на каждом углу будете чуять врага...
Причина обращения: