Как начать работу с Metatrader 5 - страница 27

 

Форум

Технический анализ EURUSD 08.12 - 15.12: Бычий прорыв?

newdigital, 2013.12.12 12:41

Просто хочу попросить пользователей, которые создают (и будут создавать) темы технического анализа - пожалуйста, сделайте первое сообщение темы, сделав какую-то презентацию, например - с графиком, с текстом, если внешний текст, то он должен сопровождаться вашим текстом и так далее. Просто посмотрите на первое сообщение этой темы в качестве примера (кстати - я не использую внешние источники для моих потоков технического анализа).

Я понимаю, что некоторые из вас не являются специалистами, чтобы профессионально проводить технический анализ - мы все здесь учимся и делимся знаниями ... но, пожалуйста, поймите - если вы устанавливаете/аранжируете/оформляете первое сообщение темы, то вы устанавливаете моду всей темы и устанавливаете уровень обсуждения в вашей теме.

Просто предложение


 

Здравствуйте,

Я новичок в MT5 и у меня возникли некоторые проблемы с началом работы. Когда я хочу вызвать темы помощи с помощью F1 в MetaEditor, я получаю сообщение "Failed connect to www.mql5.com:80".

Может ли кто-нибудь помочь мне с этим, пожалуйста?

Спасибо и пожелания

Марк

 

Я только что нажал F1 - и пришло автоматическое обновление с просьбой обновить файлы справки. Я нажал "ОК". Они обновились, и F1 теперь работает.

Может быть, у вас проблемы с интернетом? ... или MT5 не подключен к серверу MQ?

 
newdigital:

Я только что нажал F1 - и пришло автоматическое обновление с просьбой обновить файлы справки. Я нажал "ОК". Они были обновлены, и F1 пока работает.

Может быть - у вас проблемы с интернетом? ... или MT5 не соединяется с MQ сервером?

Это должно быть что-то вроде этого. Хотя при переходе на вкладку "Code Base" и нажатии правой кнопки мыши для загрузки индикатора все работает. А в самом Метатрейдере в правом нижнем углу вижу символ соединения, но также получаю сообщение об ошибке соединения.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/15813135/metatrader.jpg

Я уже переустановил MT5, но проблема все еще сохраняется.

 

Это означает, что ваш MT5 не подключен к серверу MQ. У вас есть аналогичный справа? ..:


 

Вы можете открыть демо-счет на MetaQuotes demo, проверить соединение (см. изображение выше) и нажать F1 :


Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
mark101:

Должно быть что-то вроде этого. Хотя при переходе на вкладку "Code Base" и нажатии правой кнопкой мыши для загрузки индикатора он работает. А в самом Metatrader в правом нижнем углу вижу символ соединения, но также получаю сообщение об ошибке соединения.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/15813135/metatrader.jpg

Я уже переустановил MT5, но проблема все еще сохраняется.

В MT5 в менюИнструменты > Параметры > Сообщество вы ввели правильные идентификатор пользователя (логин) и пароль форума mql5?
 
newdigital:

Это означает, что ваш MT5 не подключен к серверу MQ. У вас есть аналогичный справа? ..:


Да, как вы можете видеть по ссылке в моем сообщении выше, это 24,6 / 0,0 Мб. Это демо-счет от ActiveTrades.


Что касается открытия демо MetaQuotes, когда я перехожу к открытию нового счета, он не показывает демо-сервер MetaQuotes для выбора. Должен ли я загрузить новую установку MT с Metaquotes?



@RaptorUK

Да, я так и сделал. Проверил это дважды.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 
mark101:

Да, как вы можете видеть по ссылке в моем сообщении выше, это 24,6 / 0,0 Мб. Это демо-счет от ActiveTrades.


Что касается открытия демо MetaQuotes, когда я перехожу к открытию нового счета, он не показывает демо-сервер MetaQuotes для выбора. Должен ли я загрузить новую установку MT с Metaquotes?



@RaptorUK

Да, я так и сделал. Проверил это дважды.

Нет необходимости скачивать другой MT5 для Metaquotes. Вы можете открыть демо-счет в рамках вашей текущей платформы. Вам просто нужно добавить сервер Metaquotes-Demo в список ваших серверов. В любом случае, не обязательно использовать демо от Metaquotes, чтобы файл помощи F1 работал. Ваш вопрос не очень понятен. Можете ли вы выложить скриншот того, что вы получаете, когда нажимаете клавишу F1 в MetaEditor?
Причина обращения: