Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 88

 
Как настроить преимущества при использовании MQL5?
 
john.brave:
Как настроить преимущества при использовании MQL5?

MQL5 - это язык программирования.
Вы спрашиваете о том, как установить преимущества при кодировании советника для MT5 с помощью языка программирования mql5?

 

Привет ребята. какой сигнал надежный пожалуйста? бесплатный один раз пожалуйста.

 
luckyme84:

Привет ребята. какой сигнал является надежным пожалуйста? бесплатный один раз пожалуйста

Реклама сигналов на форуме запрещена.
Кроме того, если какой-то человек рекомендует вам "надежный сигнал", а вы потеряете 10 долларов с этим сигналом... должен ли он вернуть вам депозит в 10 долларов?
:)
Если говорить серьезно, то выбор хорошего сигнала - это риск, и это ваш риск и ваша прибыль (и ваш убыток).

----------------

Если сигнал бесплатный, значит вы не можете подписаться на него своим реальным/реальным счетом (кроме центовых сигналов).

----------------

А это информация от админов (из MQ) -...

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий



Демо-счет может подписываться на "демо" сигналы и на "реальные" сигналы, а реальный счет на "реальные" сигналы.

beginner - please help
beginner - please help
  • 2018.10.25
  • www.mql5.com
Hy all, first of all, sorry if i don't post on the good place...
 

как разница в кредитном плече между поставщиком сигналов и подписчиком будет применяться к сделкам?

как будет происходить расчет прибыли и убытков в зависимости от разницы в кредитном плече?

 
pinkyy pink:

как разница в кредитном плече между поставщиком сигналов и подписчиком будет применяться к сделкам?

как будет рассчитываться прибыль и убытки в зависимости от этой разницы в кредитном плече?

Если у вас такое же или большее кредитное плечо, вы будете копировать сделки относительно поставщика сигналов (на основе вашего баланса и валюты).

Если у вас меньшее кредитное плечо, вы будете копировать с меньшим размером лота.

Например, если поставщик сигналов имеет кредитное плечо 1:500, $1000 и открывает 0,10 лота, а вы копируете с тем же кредитным плечом и $2000, вы откроете 0,20 лота (на самом деле немного меньше, потому что вы можете использовать только до 95% своего капитала).

Если поставщик сигналов имеет кредитное плечо 1:500, $1000 и открывает 0,10 лота, а вы копируете с $1000, но с кредитным плечом 1:100, вы откроете 0,02 лота (на самом деле 0,01, потому что вы можете использовать только до 95% вашего капитала).

 
Eleni Anna Branou:

Если у вас такое же или более высокое кредитное плечо, вы будете копировать сделки относительно поставщика сигналов (на основе вашего баланса и валюты).

Если у вас меньшее кредитное плечо, вы будете копировать с меньшим размером лота.

Например, если поставщик сигналов имеет кредитное плечо 1:500, $1000 и открывает 0,10 лота, а вы копируете с тем же кредитным плечом и $2000, то вы откроете 0,20 лота (на самом деле немного меньше, потому что вы можете использовать только до 95% своего капитала).

Если поставщик сигналов имеет кредитное плечо 1:500, $1000 и открывает 0,10 лота, а вы копируете с $1000, но с кредитным плечом 1:100, вы откроете 0,02 лота (на самом деле 0,01, потому что вы можете использовать только 95% своего капитала).

Что если провайдер просто откроет микро-сделки с размером 0,01 или 0,02 или 0,03?

 
pinkyy pink:

что если провайдер просто открывает микросделки размером 0,01 или 0,02 или 0,03?

Если у вас меньшее кредитное плечо, вы откроете минимально возможную позицию, которая составляет 0,01.

 
что делать, если сервер моего брокерского счета не упоминается в списке проскальзываний и я не могу изменить сервер в брокерском счете?
 
pinkyy pink:
что делать, если сервер моего брокерского счета не упоминается в списке проскальзываний, и я не могу изменить сервер в брокерском счете?

Вы можете копировать на небольшом счете, чтобы проверить, работает ли это, потому что если проскальзывание будет очень большим, вы столкнетесь с большими потерями.

В целом я советую вам спросить совета у поставщика сигналов по поводу предлагаемых настроек.

Причина обращения: