Universal MA Cross EA - страница 89

 

Спасибо, Младен.

Я немного запутался, поскольку ордер не размещен, когда я получаю сообщение.

В этом советнике в настройках ордера есть опция для количества попыток, поэтому я уменьшу это значение, чтобы посмотреть, поможет ли это.

J

 
jeff123:
Спасибо, mladen.

Я немного запутался, поскольку ордер не размещен, когда я получаю сообщение.

В этом советнике в настройках ордера есть опция для количества попыток, поэтому я уменьшу это значение и посмотрю, поможет ли это.

J

Какую именно версию вы используете?

 

Я думаю, что это последняя версия,

v8.1

 
jeff123:
Я думаю, что это последняя версия, v8.1.

джефф123

Я не могу найти версию 8.1. Возможно, вам лучше опубликовать версию, которую вы используете, чтобы ее можно было проверить.

 

Вот он.

Файлы:
 
jeff123:
Вот оно.

Я проверю это.

В то же время, поскольку это FXCM, установите проскальзывание на какое-то большее значение (по умолчанию 5 пунктов - 1/2 пункта, и может оказаться, что этого проскальзывания недостаточно) и посмотрите, будет ли он открывать ордера.

 
jeff123:
Вот он.

джефф123

Попробуйте эту версию

Теперь он будет корректно писать, если произошла ошибка при попытке открыть ордер (была ошибка в рутине сообщения об ошибке), так что это будет нормальной помощью при отладке возможной ошибки при выполнении. Также были изменены некоторые другие части кода.

PS: при использовании на FXCM установите параметр EcnBroker в true, иначе он не будет работать корректно (FXCM имеет ECN/STP правила для открытия ордеров).

Файлы:
 

Большое спасибо Младен. Я запущу его в течение нескольких дней и отчитаюсь.

Джефф

 

Кажется, он совершает больше сделок. Я все еще вижу ошибку 141, слишком много запросов, но иногда он все еще размещает ордер.

Я уже задавал этот вопрос, но никто не ответил, нужно ли использовать дополнительную цифру, например, для 20 пунктов использовать 200?

Я попробую это сегодня вечером.

Еще раз спасибо.

 
jeff123:
Кажется, он делает больше сделок. Я все еще вижу ошибку 141, слишком много запросов, но иногда он все же размещает ордер.

Я уже задавал этот вопрос, но никто не ответил, нужно ли использовать дополнительную цифру, например, для 20 пунктов использовать 200?

Я попробую это сегодня вечером.

Еще раз спасибо.

jeff123

Да, вы должны использовать 200, если хотите, чтобы применялось 20 пипсов MinCrossDistance (любой брокер с 5 цифрами должен делать это именно так).

Причина обращения: