Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 989

 

может ли кто-нибудь сделать это в MTF, это то же самое, что и индикатор TRIX, но мне нужно это в такой форме, как свечи на графике.

спасибо

Файлы:
 
iwosch:
Здравствуйте Mrtools, еще раз спасибо, я хотел бы спросить, можете ли вы запрограммировать также версию Wilders RSI с этими условиями? Хорошего дня

iwosch

Пробовали ли вы использовать некоторые из обычных индикаторов rsi с алертами и стрелками? Единственная разница между Wilders RSI и встроенным RSI в том, что встроенный rsi имеет ошибку для периода 1 (Wilders RSI решил это) - но так как период 1 для rsi почти никогда не используется, разницы не будет в 99.99% случаев.

 
mladen:
iwosch Вы пробовали использовать некоторые из обычных индикаторов rsi с алертами и стрелками? Единственная разница между Wilders RSI и встроенным RSI в том, что встроенный rsi имеет ошибку для периода 1 (Wilders RSI решил эту проблему) - но так как период 1 для rsi почти никогда не используется, то в 99.99% случаев разницы не будет.

Здравствуйте, Младен, я думаю, что разница есть, я нашел следующее объяснение:

В RSI RS использует простое среднее значение закрытий вверх и вниз. В RSI Уайлдера RS использует сглаживание Уайлдера, которое является другой формой экспоненциального усреднения.

Сглаживание Уайлдера = Предыдущее значение МА + (1/n периодов * (Закрытие - Предыдущее значение МА)).

Это правильно, пожалуйста, или нет? Спасибо

 

Не мог бы кто-нибудь модифицировать этот индикатор до версии MTF?

Заранее спасибо.

Файлы:
 
Terry Toede:
Не мог бы кто-нибудь модифицировать этот индикатор до версии MTF? Заранее спасибо.

Terry Toede, этот индикатор на самом деле является скользящей средней Hull в отдельном окне, которое может перерисовываться, поэтому у нас есть эта версия Hull без перерисовки и с добавлением mtf.

Файлы:
 
mrtools:
Terry Toede, этот индикатор на самом деле является скользящей средней Hull в отдельном окне, которое может перерисовываться, поэтому у меня есть эта версия Hull без перерисовки и с добавленным mtf.

mrtools,

Индикатор сработал точно так, как ожидалось.

Большое спасибо...

Ваше здоровье,

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, возможно ли исправить этот прикрепленный индикатор, он показывает 12 ошибок.

Большое спасибо.

Bihi

Файлы:
 
bihi:
Здравствуйте,

Пожалуйста, можно ли исправить этот прикрепленный индикатор, он показывает 12 ошибок.

Большое спасибо.

Бихи

Привет, Бихи,

попробуйте сейчас,

 

Здравствуйте, Мнтивана,

Большое спасибо за вашу помощь.

Бихи

 

Здравствуйте,

Буду благодарен, если возможно модифицировать код индикатора rsi 3 time frames & alerts, вместо rsi сделать на основе stochactic ( stochastic 3 time frames & alerts).

Заранее спасибо.

Bihi

Причина обращения: