Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 9

 

phi.nuts, будет ли у нас раздел форума только для сигналов?

 
fxyekim:

phi.nuts, будет ли у нас раздел форума только для сигналов?

Я понял, что сигналы - это горячая тема. Поэтому я и создаю эту тему, чтобы помочь как абоненту, так и провайдеру.

Я спрошу об этом (еще раз) у администратора, но скорее всего нет, форум предназначен для любого не коммерческого раздела, но не волнуйтесь, у меня есть кое-что на уме, что может помочь и абоненту и провайдеру ;).

 
@phi.nuts Почему в моем провайдере сигналов TradePolonica появляются сделки, а на моем счете нет?
 
ovidiubenone:
@phi.nuts Почему в моем провайдере сигналов TradePolonica появляются сделки, а на моем счете нет?

Да, есть несколько сообщений от других пользователей об этом :(.

Что говорит лог в вашем MT4?

 
phi.nuts:

Да, есть несколько сообщений от других пользователей об этом :(.

Что говорит лог в вашем MT4?

Ничего необычного. Я могу торговать на этом счете, я просто не получаю ничего в качестве сделки от поставщика сигналов.
 
ovidiubenone:
Ничего необычного. Я могу торговать на этом счете, я просто не получаю ничего в качестве сделки от поставщика сигналов.
Попробуйте еще раз на демо с другим поставщиком сигналов, просто чтобы проверить и прочитать, что написано в журнале.
 
У меня все еще проблема с суффиксом контракта....signal не распознает суффиксы моих брокеров и говорит "XAUUSD символ не найден....subscription disabled" это действительно, действительно, раздражает.... и почему нет возможности выбрать свой собственный размер лота? Это абсолютно бессмысленно!
 

сигналы не работают на моем MT4

Посмотрите на письмо, которое я отправил своему брокеру:


У меня одно окно в платформе MT4 с MQL5 comunity.

На этом сайте www.MQL5.com у меня есть один счет и я подписался на сигналы (бесплатно).

Я подписался на эти сигналы, и инструктор сайта сказал мне, чтобы я ввел свой логин и пароль.

в окне (community) в MT4 для получения копии сигналов на мой счет (счет InstaForex: 5008752).

Я все выставил (все настройки) правильно, но знаки не появляются на моем MT4. Модератор и

инструктор сайта посоветовали мне связаться с моим брокером (Insta Forex) и спросить , не нужно ли мне выставить какие-то другие настройки, чтобы

чтобы эти сигналы копировались в моем MT4?

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОМОЧЬ МНЕ, МОДЕРАТОР?

 

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МНЕ С МОДЕРАТОРОМ 1073?

 
d4amenace:

У меня все еще проблема с суффиксом контракта....signal не распознает суффиксы моих брокеров и говорит "XAUUSD symbol not found....subscription disabled" это действительно, действительно, раздражает.... и почему нет возможности выбрать свой собственный размер лота? Это абсолютно бессмысленно!

1. Я ничего не могу сделать с копированием сигнала на префиксно-суффиксном символе. Хотя вы можете написать в службу поддержки и/или использовать того же брокера в качестве поставщика сигналов, по крайней мере, попробуйте это на демо, чтобы увидеть, работает ли это :(

2. Насчет исправления лота: вы также можете обратиться с предложением в Service Desk.

Извините за это.

Причина обращения: