Эмоции при торговле - страница 33

 
Alexey:
На это наблюдение, стоит обратить внимание. Через банки можно совершать крупные операции, и это не как не повлияет на курс валюты, а на спекулятивном рынке форекса, в полене может повлиять.
говорят когда после 15-го декабря поскупали всю валюту из банков некоторые умельцы ее по 150 банчили :-D
 
mmmoguschiy:
говорят когда после 15-го декабря поскупали всю валюту из банков некоторые умельцы ее по 150 банчили :-D
 Есть таки, кто использует ажиотаж в своих целях.
 
Globtroter:
Ладно, поеду поработаю. До завтра. Удачи всем.
здоров!
Слушок дошел тут видео про тебя сняли:

 
Alexey:
Интересно посмотреть, чего он там накалякал. Сейчас у него, была своеобразная реклама, этак закинул удочку
Читайте внимательно. Я просто обобщил чужие исследования. А реклама мне не нужна. Она издается за свой счет в рамках программы " Повышения Финансовой Грамотности " и будет что-то вроде учебного пособия которое рассчитано на учеников старших классов и студентов 1-2 курса.
 
Argo:
Читайте внимательно. Я просто обобщил чужие исследования. А реклама мне не нужна. Она издается за свой счет в рамках программы " Повышения Финансовой Грамотности " и будет что-то вроде учебного пособия которое рассчитано на учеников старших классов и студентов 1-2 курса.
Вот ужас! И по такой информации будут учится будущие банкиры и экономисты. Мир явно ждет катастрофа.
 
Alexey:
Вот ужас! И по такой информации будут учится будущие банкиры и экономисты. Мир явно ждет катастрофа.

Нет учить их уже поздно. А вот кто придет на их место? Если бы вы знали что отвечают взрослые уже люди на элементарные вопросы по возможным получаемым доходам тех же банков. Ну это точно в раздел юмор. Да и я столкнулся с тем что трейдеры считающие себя гуру, в вопросах инвестирования и капитализации полные ....Не говоря уже о Происхождении денег (многие из них считают что их "печатают на ксероксе"), а золото это для гномов из старательной конторы из реки Нил. 

Если серьезно то мой оппонент  видимо эту школу не проходил и в виду этого оспаривать его мнение не считаю необходимым. 

Я могу зада полтора десятка  вопросов по инвестированию В СЕБЯ . и БОЛЬШе чем уверен что 80% будет не верных. Это не по тому что я очень ти по умный а по тому что кто знает правильные ответы форумы посещают крайне редко.

 
Argo:

Нет учить их уже поздно. А вот кто придет на их место? Если бы вы знали что отвечают взрослые уже люди на элементарные вопросы по возможным получаемым доходам тех же банков. Ну это точно в раздел юмор. Да и я столкнулся с тем что трейдеры считающие себя гуру, в вопросах инвестирования и капитализации полные ....Не говоря уже о Происхождении денег (многие из них считают что их "печатают на ксероксе"), а золото это для гномов из старательной конторы из реки Нил. 

Если серьезно то мой оппонент  видимо эту школу не проходил и в виду этого оспаривать его мнение не считаю необходимым. 

Я могу зада полтора десятка  вопросов по инвестированию В СЕБЯ . и БОЛЬШе чем уверен что 80% будет не верных. Это не по тому что я очень ти по умный а по тому что кто знает правильные ответы форумы посещают крайне редко.

Где то пару дней назад, смотрел док. фильм про Афганистан, и там был сюжет как наши военные развели Афганцев. Вот по истине, пример спекуляции, достойный уважения, со всеми правилами рыночной торговли. На таких примерах и нужно учится, сразу приходит понимание что к чему.
 
mmmoguschiy:
Вот и именно - может потребоваться очень и очень много времени! А что если евру начнет кондыбать в консолидации сколь угодно долго - 6 месяцев... 12? Вы все это время будете сидеть и спокойно наблюдать как стоите на месте в просадке? А могли бы и заработать...
    Да, буду сидеть и в просадке, и во флэте. Спокойно наблюдать. А при возможности и добавляться... Если надо будет - и год буду ждать. Лучше сидеть в просадках и флэтах, но всё равно заработать, чем гоняться за ценой и все спустить - медленно и верно спустить. Как раз так и бывает. По сложившейся ситуации я нарисовал четкий план действий. Мне торопиться некуда. На Бирже торопиться нельзя никогда. 6-12 месяцев Еву "кондыбать" не будет. За всю историю такого еще не было. Это основная пара, по ней самые большие в Мире объёмы торгов. Если моя модель коррекции не сработает - ну чтож, придется иметь меньшую прибыль (прибыль а не убыток)... В таком случае я просто поменяю таргет. Вместо 1.08290 поставлю таргет на паритет 1.00000.  И на пути к паритету буду подвешивать селлы. Вот и вся наука.

P.S. Видео не смотрел. Нет звука. Лучше опишите словами о чем сюжет.
 
Argo: кто знает правильные ответы форумы посещают крайне редко.
    Может сами не пишут... Но точно читают. Когда я у умных людей что то спрашиваю, и, если они не хотят отвечать сами ( например в силу сложности и многогранности ответа) то говорят мол да ты на форуме посиди, мол, почитай. И все поймешь. Всегда и везде, если вам нужен ответ на какой либо вопрос, но при этом у вас есть только компьютер и интернет, достаточно почитать форумы. Они на то и созданы, что бы мысли человеческие хранить. И потомкам передавать.
 
Alexey:
 Есть таки, кто использует ажиотаж в своих целях.
    Ага, купят 15 холодильников, а потом продать их не могут. :-))   Все те, кто побежал в магазины и обменные пункты в тот момент - финансово необразованные, жадные люди. Помню как молча наблюдал за ними. В наше время есть такое понятие как личный кабинет, в котором все эти операции можно без очередей спокойно совершить ничего не теряя. Обменники их просто обули по полной.
    Кроме того, это не патриотично. И нечего потом выть и стонать, что мы мол плохо живем, когда сами же и сливают рубль чуть что. Мне таких не жалко. И еще не жалко тех, чьи турфирмы обанкротились в момент, когда эти туристы были на отдыхе за бугром. Страна в опасности, а они понимаешь едут в гости к нашим врагам их экономику поддерживать... Что своей страны мало..? Маленькая у нас страна..?
    Те 21 египтянин, тоже поехали на заработки в Ливию. Как это всегда было. Они не думали никак, что будут казнены.
Причина обращения: