Эмоции при торговле - страница 38

 
Globtroter:
Это не сказки. Я ошибся, там не Коран, а законы Шириата.
Вот принт скрин из кабинета:

если говорить о вере торговать есть Грех ))
 
mmmoguschiy:
если говорить о вере торговать есть Грех ))
    Как знать, как знать. Наши древние предки были куда более сильно верующими, чем сегодняшние поколения. И они между собой вели торговлю и бартыр. И это не считалось грехом. Даже наоборот, такие взаимоотношения и вылились, в результате, в создание денежных измерений.
 
Globtroter:
    Как знать, как знать. Наши древние предки были куда более сильно верующими, чем сегодняшние поколения. И они между собой вели торговлю и бартыр. И это не считалось грехом. Даже наоборот, такие взаимоотношения и вылились, в результате, в создание денежных измерений.
если рассматривать эталонные отношения то да )) Если же в том виде в котором имеем... ))
 
Globtroter:
Это не сказки. Я ошибся, там не Коран, а законы Шириата.
Вот принт скрин из кабинета:

Это ширма Ваш Робо форек сам не знает для чего это было с деланно, просто один брокер вел у себя такие условия и всем, это понравилось. Что бы не отставать от других и не терять клиентов они массово стали водить у себя такие условия. А причина банальна, сократить выплаты от возврата средств, от свопа. Еще до появления, этих исламских счетов, своп капал везде и они возвращали часть средств. Суммы были незначительны, трейдеры на коле, сливали больше чем трейдер мог заработать за всю свою историю, а потом колл изменил вектор и стал основной причиной к разорению. В дальнейшем все брокеры вообще откажутся от свопа, признают его не рентабельным и запретят к применению. Будут водить ограничения по сумме позиций, все это связанно с изменением вектора марждин калл. С одой стороны, это выглядит смешно и похоже на бред, а с дугой стороны когда 1$ превращается в 100$ за пол года и при чем как, за счет слива, а не за счет наторгованной прибыли. Вот где ужас их будет пробивать. Это и называется Исламский проект

Честно говоря я сам ржу над на писаным, но этому быть, по этому можем по ржать вместе, пока этого нет.

 
Есть счета безсвоповые и без комиссий .
 
MIG32:
Есть счета безсвоповые и без комиссий .

и без баланса...

и вообще без денег   ;)))

 
MIG32:
Есть счета безсвоповые и без комиссий .
Спредовые, исламские счета.
 
Globtroter:
    Наверное каждый среди них пытается предоставить на рынке услуг нечто новое, интересное или актуальное. В рейтинге брокеров на первом месте Альпари с 107 млрд. А РобоФорекс аж на шестом с 2 млрд. Однако, Альпари не предлагает например сервер VPS, а Робо предлагает. А вообще интересно наблюдать за эволюцией в брокерском сегменте. У них тоже своего рода конкуренция. Наверняка они еще покажут чудеса современной математики...
спасибо за этот пост!
 
transcendreamer:
спасибо за этот пост!
Не понимаю за что вы мне говорите спасибо. Ну ладно. Спасибо и вам.
 
Globtroter:
Не понимаю за что вы мне говорите спасибо. Ну ладно. Спасибо и вам.
И за этот спасибо.
Причина обращения: