10 пунктов 3.mq4 - страница 346

 
Avril Lavigne:
ПРИВЕТ

Я новичок в этом деле, может ли этот советник приносить прибыль?

Какую версию я хочу скачать? И какие настройки?

Пожалуйста, прочитайте со страницы 303. Хотя у нас есть разработки, но они все незначительные. Поэтому я думаю, что вам нужно изучить эти несколько страниц, чтобы наверстать упущенное.

С уважением,

Дэвид

 
Avril Lavigne:
ПРИВЕТ

Я новичок в этом посте, может ли этот советник приносить прибыль?

какую версию я хочу скачать? и какой сеттинг?

Я тоже новичок, я использую TF 15 версии 3.2, установленный ND.

это система мартингейла и я потерял сегодня USD900, когда вы проведете бэктест, он покажет вам положительный результат, пожалуйста, будьте внимательны!

 

Я тестирую на таймфрейме H1.

Менее рискованно.

 

Почему именно мартингейл? Все системы мартингейла слишком рискованны, как изменить их на плоский лот, не доводить до максимума до 4 или 5 сделок.

 

привет

Привет, Лонг Ши Фук

oh.... позвольте мне сначала протестировать.

спасибо!

 
longsheefook:
Почему именно мартингейл? Все системы мартингейла слишком рискованны, как изменить их на плоский лот, не увеличивать его до 4 или 5 сделок.

Вы не можете давать нам здесь такие комментарии. Эта тема посвящена исследованию Мартингейла. Так что, если вам не нравится мартингейл, вы можете играть с другими советниками. Но если вы хотите остаться, мы будем рады помочь друг другу. Есть несколько вещей, о которых вам нужно очень хорошо позаботиться, почему вы проиграли (не смогли использовать) с этим советником, на пересмотр которого я потратил больше года.

Каков баланс вашего счета?

*Ваш начальный размер лота должен быть не более 0,5% от баланса вашего счета. Если у вас 1000 на микросчете IBFX, ваш первый лот должен быть всего 0.05 (или меньше).

Какой у вас размер кредитного плеча?

*Не менее 1:200

Какой у вас уровень маржин-колла?

*FXDD практикует 100% маржинальную защиту, так что ваши сделки могут столкнуться с маржин коллом слишком рано. Кроме того, в настоящее время FXDD заблокировал лимит открытия позиции советником, который должен быть не менее 0.10 стандартного лота и выше. То есть, это 100 долларов из 1000. Это 10% по сравнению с 0,5%. Как вы думаете, как советник может выжить в FXDD.

Каким брокером вы пользуетесь?

*Это советник на основе индикатора. Джон (Yeoeleven) использует его на IBFX, и это не означает, что у другого брокера может быть такая же производительность.

Если вы сделали все возможное по умолчанию, и текущее состояние соответствует минимальному балансу, кредитному плечу и уровню маржин-колла, почему вы все еще проигрываете?

*Если у меня есть 100% прибыльная система, которая никогда не проиграет, я гарантирую, что вы не получите копию. Потому что я могу быть популярнее BonJovi в тот раз, поскольку у меня есть свой собственный станок для печатания денег, который никогда не потерпит крах.

Почему H1?

*Бэктест был поднят на H1, поэтому я лично торгую на H1.

Почему Джон (Yeoeleven) на M15?

*Он тот парень, которому не хватает терпения. Он не может ждать слишком долго, пока советник начнет торговлю. M15 на 400% рискованнее, чем H1, конечно, вознаграждение за работу должно быть сбалансировано с риском.

Вы закрыли сделку вручную?

*Не пытайтесь быть умным и закрыть несколько прибыльных сделок, инициированных советником. Это укусит вас.

Почему Джон (Yeoeleven) делает хорошие деньги, в то время как мой демо-счет взорвался?

*Проверяли ли вы все вышеперечисленные критерии? Я уверен, что Джон проверил.

Поэтому, пожалуйста, помогите проверить. Опубликуйте свои показания, попытайтесь выяснить, что не так с советником. Я более чем готов помочь. К вашему сведению, вы можете изменить размер лота, изменив колонку Multiplier в настройках советника. Измените его на Mutliplier=1; советник продолжит торговлю с тем же размером лота без увеличения. Поверьте мне, чем меньше ваш прирост, тем больше вероятность того, что счет пойдет вниз, потому что из-за маленького размера лота прибыль не сможет покрыть ранее убыточные позиции. Надеюсь, это поможет.

С уважением,

Дэвид

 

Да, да, я тоже здесь новенькая.

Я тоже хочу пройти тест, сделать его на 100%, чтобы стать Аврил Лавин...хаха

 

Это зависит от ожиданий.

Например, я тестирую этот советник на демо в очень безопасных условиях. Размер начального депозита - 5 000. Размер лота - 0,01 (начальный размер лота). Я тестирую 11 пар, просто чтобы понять, какая пара работает лучше.

Конечно, не все 11 пар торгуются одновременно. Может быть 2 или 3 иногда. потому что советник торгует не часто и прибыль растет медленно.

Что касается просадки ... вы можете видеть (синяя линия - эквити - означает - открытые сделки в валюте депозита - для всех 11 пар):

А это 5,000 депозита, начиная с размера лота 0.01.

А прибыль - 500 долларов с Нового года. Это по всем 11 парам. Если по 1 паре, то это может быть 100 или 150, например, за 1 месяц.

Если буду использовать на реальные деньги, то 3,000 или 5,000 с размером лота 0.01 только для 1 пары с кредитным плечом не менее 1:100.

Если брокер liteforex (счет в центах - 500 долларов). Но в случае с liteforex у меня будет 10 или 15 долларов на 1 месяц... все равно лучше, чем ничего. Или, если я не очень беспокоюсь об этих 500 с liteforex, я могу тестировать 11 пар так же, как я тестирую на демо, чтобы иметь 50 долларов прибыли в месяц в среднем ... (это 50,000, начиная с 0.1 лота). Или, например, IBFX mini.

Итак, все зависит от ваших ожиданий и риска: если вы ожидаете большой прибыли за очень короткий период времени - это будет очень рискованно для вашего размера депозита.

Риск регулируется настройками этого советника, размером депозита, торговыми парами (сколько и каких) и таймфильтром (в настройках советника). А также размером лота.

Файлы:
drawdown1.jpg  31 kb
 

Различия

forexjim:
Привет, Лонгшифук,

Я использовал предустановку Джона.

Привет, Джон,

Спасибо за ваше сообщение. Ваш аккаунт был намного активнее, чем мой. Я думал, что использовал ваш пресет. Вы изменили свою предустановку? Не могли бы вы любезно опубликовать пресет, который сгенерировал вышеупомянутое заявление? Я сравню и сообщу о разнице.

Большое спасибо.

forexjim

Джим,

два наиболее очевидных различия между вашим тестированием и моим, как указал Дэвид, во-первых, вы используете другой советник, я использую 10p3v0.02, в то время как вы используете версию 0.03, и, во-вторых, я использую множитель X 3.

Я обновил первое сообщение в этой теме, чтобы уведомить пользователей о последних версиях и различиях между ними.

Отредактировано в целях обновления:-

Сообщение #3228 показывает местоположение и информацию о 10p3v0.02 и 10p3v0.03. Сообщение #3223 объясняет разницу между этими двумя версиями, обе версии можно найти на странице #323.

Версия 10p3v0.04 находится в стадии обновления.

Это демо-счет, и поэтому я могу рисковать больше, но я также использовал этот советник и в реальном времени. Я пробовал рекомендованный H1 TF, но решил использовать M15.

Первоначально, когда счет был меньше $100, я позволил ему торговать настолько, насколько он мог с имеющимся финансированием, и он дошел только до MaxTrades4. .01 .03 .09 .27, затем появилось сообщение No Money, которое я проигнорировал, и цена в конечном итоге вернулась, и сделки были завершены с прибылью. Позже я заметил, что он может торговать до MaxTrades5 .81, но теперь я ограничил его до MaxTrades5, потому что следующая прогрессия - 2.43, и это очень быстро израсходует маржу, как я обнаружил на моем реальном счете, когда он потерял $162, но, к счастью, вернул другие сделки обратно в прибыль.

Все эти рекомендации были задокументированы в этой теме, поэтому Дэвид рекомендует перечитать ее, чтобы лучше понять риски и прибыль. Другим важным моментом является то, что я использую лот размером .01 на микросчете, что соответствует 1 центовому пункту, и торгую только EURUSD.

Совершенно очевидно, что члены клуба начинают использовать реальные счета без полного понимания всех последствий, торгуя на небольших стандартных счетах с различными парами и удивляясь, почему они теряют деньги. В этой теме содержится огромное количество информации, поэтому я рекомендую не спрашивать, какие пары и таймфреймы использовать, а прочитать и сделать вывод самостоятельно. Newdigital тестировал версию 0.03 в сочетании с индикатором Alert и сделал свои выводы, в то время как я сосредоточился на версии 0.02, все подробности можно узнать, прочитав прошлое.

Мой советник и установочный файл размещены здесь, но если вы не понимаете тип счета, размер счета, размер лота и связь между ними и MaxTrades, вы будете играть в опасную игру с реальным счетом.

Джон

Файлы:
10p3v0.02.mq4  11 kb
10p3.set  1 kb
 

Предустановки отличаются.

yeoeleven:
Джим,

Два наиболее очевидных различия между вашим тестированием и моим, как указал Дэвид, во-первых, вы используете другой советник, я использую 10p3v0.02, в то время как вы используете версию 0.03, и, во-вторых, я использую множитель X 3.

Я обновил первое сообщение в этой теме, чтобы уведомить пользователей о последних версиях и различиях между ними.

Отредактировано в целях обновления:-

Сообщение #3228 показывает местоположение и информацию о 10p3v0.02 и 10p3v0.03. Сообщение #3223 объясняет разницу между этими двумя версиями, обе версии можно найти на странице #323.

Версия 10p3v0.04 находится в стадии обновления.

Это демо-счет, и поэтому я могу рисковать больше, но я также использовал этот советник и в реальном времени. Я пробовал рекомендованный H1 TF, но решил использовать M15.

Первоначально, когда счет был меньше $100, я позволил ему торговать настолько, насколько он мог с имеющимся финансированием, и он дошел только до MaxTrades4. .01 .03 .09 .27, затем появилось сообщение No Money, которое я проигнорировал, и цена в конечном итоге вернулась, и сделки были завершены с прибылью. Позже я заметил, что он может торговать до MaxTrades5 .81, но теперь я ограничил его до MaxTrades5, потому что следующая прогрессия - 2.43, и это очень быстро израсходует маржу, как я обнаружил на моем реальном счете, когда он потерял $162, но, к счастью, вернул другие сделки обратно в прибыль.

Все эти рекомендации были задокументированы в этой теме, поэтому Дэвид рекомендует перечитать ее, чтобы лучше понять риски и прибыль. Другим важным моментом является то, что я использую лот размером .01 на микросчете, что соответствует 1 центовому пункту, и торгую только EURUSD.

Совершенно очевидно, что члены клуба начинают использовать реальные счета без полного понимания всех последствий, торгуя на небольших стандартных счетах с различными парами и удивляясь, почему они теряют деньги. В этой теме содержится много информации, поэтому я рекомендую не спрашивать, какие пары и таймфреймы использовать, а прочитать и сделать вывод самостоятельно. Newdigital тестировал версию 0.03 в сочетании с индикатором Alert и сделал свои выводы, в то время как я сосредоточился на версии 0.02, все подробности можно узнать, прочитав прошлое.

Мой советник и установочный файл размещены здесь, но если вы не понимаете тип счета, размер счета, размер лота и связь между ними и MaxTrades, вы будете играть в опасную игру с реальным счетом.

Джон

Привет, Джон,

Действительно, эти два пресета отличаются (как показано ниже). Означает ли это, что ваш выбор (ответственный за #3461 заявление) 10p3v002, MaxTrade 5, Multiplier 3 и Money_mgnt приносит прибыль быстрее, а мой выбор (ответственный за #3445 заявление) 10p3v003, MaxTrade 10, Multiplier 2 и без Maney_mgnt приносит прибыль медленнее, но безопаснее?

Спасибо за совет.

forexjim

Файлы:
presets_j-f.bmp  92 kb
Причина обращения: