Позиционная торговля. - страница 31

 
 

E/J короткая?

EUROUSD и USDJPY делают свое дело .... и EURJPY была тихой, слишком тихой, можно сказать.

Я наблюдал за ней ....

и вот что я вижу. Вы можете согласиться или нет.

Я вижу последовательность более низких максимумов ....

Я вижу многочисленные попытки войти в шорт, которые продолжают получать отказ от области 126.00.

Может ли это быть время, когда 126 будет пробит окончательно?

Если да, то это может означать много пунктов, так как длительные консолидации обычно приводят к сильным и быстрым прорывам....

Смотрите на график и следите за новостями....

Я рискую примерно 100 пипсами на этом. Посмотрим....

CJ.-

Файлы:
ej-20090107.gif  15 kb
 

Хорошая работа

ZeeJay:
EUROUSD и USDJPY делают свое дело ...., а EURJPY была спокойна, можно сказать, слишком спокойна.

Я смотрел это ....

и вот что я вижу. Вы можете соглашаться или нет.

Я вижу последовательность более низких максимумов....

Я вижу многочисленные попытки войти в шорт, которые продолжают получать отказ от области 126.00.

Может ли это быть время, когда 126 будет пробит окончательно?

Если да, то это может означать много пунктов, так как длительные консолидации обычно приводят к сильным и быстрым прорывам....

Смотрите на график и следите за новостями....

Я рискую примерно 100 пипсами на этом. Посмотрим....

CJ.-

Не беспокойтесь о том, кто согласен, а кто нет.

Есть много самопровозглашенных гуру. Так что не беспокойтесь о них.

Они могут сказать, что евро будет сильным и т.д. Если 90% людей говорят, что евро укрепится, то это большая ложь. Потому что, как вы знаете, только 5% являются успешными трейдерами, а остальные 5% из 10% - это выжившие и борющиеся. Поэтому мне лучше быть с этими 10%, чем с остальными.

Хорошая торговля CJ, к настоящему времени вы, возможно, закрыли половину сделки из-за стратегии 1/1 RR и уже поставили другую половину на большее ралли, если это возможно.

См. мой вклад в прикрепленном рисунке.

Файлы:
ejjan8.gif  27 kb
 
 

Последующие действия.

Составьте несколько графиков последующих действий.

Файлы:
cad_jan_8.gif  23 kb
nzd_jan9.gif  23 kb
 

продолжение моей короткой позиции на 126.00 по E/J

надеюсь, кто-то принял мой сигнал.... потому что даже "лучшего" числа сегодня, в день NFP, было недостаточно, чтобы аннулировать этот тренд.

Тренд продолжился и сильно упал после цифр сегодня утром.

Я загрузился в eurjpy на прорыве.... и эта штука никогда не оглядывалась назад!

Я все еще держу там мини-лот, на случай, если он захочет дать мне еще $500.

вот последующий график...

счастливой торговли ....

отличный 2009 пока что....

CJ.-

Файлы:
ej-20090109.gif  25 kb
 

Г/к

Еще несколько сделок для рассмотрения.

Файлы:
gc_jan11.gif  17 kb
 

Привет, ребята, я вернулся на форум. Я просто перестал получать обновления и оказался в другом месте... ну, знаете, реальная жизнь и все такое.

В любом случае, я все еще торгую. Сейчас я вернулся к опционам на акции, но все еще торгую на FX, в основном только AUD/USD. У меня появилось немного больше свободного времени, так что я, несомненно, буду здесь.

Прямо сейчас я ищу возможность купить A/U в районе .6810, но сейчас сижу на месте, чтобы посмотреть, что сделает это внезапное падение, я надеюсь увидеть приличную покупку в районе ниже 685.

В последней сделке я взял 100 пенсов на двойной вершине в районе 7272.

 

привет джек!!!

рад, что ты вернулся мой друг....

теперь мы трое снова здесь....... ( SFX, ZeeJay, JackJones )

Вкратце для вас: ShazhadFX и я убили рынок в 2009 году.

Я только что вышел из EURJPY, которая дала мне около 500 пунктов.

а SFX поймал короткий прорыв GBPCHF, который дал 1,200 пунктов!!!

насчет вашей идеи с длинной австралийской валютой: будьте осторожны, дождитесь подтверждения.

вы можете проверить последние пару страниц, чтобы наверстать упущенное....

с уважением, и с возвращением...

CJ.-

jackjones:
Привет, ребята, я вернулся на форум. Я просто перестал получать обновления и оказался в другом месте... ну, знаете, реальная жизнь и все такое.

В любом случае, я все еще торгую. Сейчас я вернулся к опционам на акции, но все еще торгую на FX, в основном только AUD/USD. Сейчас у меня появилось немного больше времени, так что я, несомненно, буду здесь.

Прямо сейчас я ищу возможность для покупки в A/U на уровне .6810, но сейчас сижу на месте, чтобы посмотреть, чем обернется это внезапное падение. Я надеюсь увидеть приличную покупку в области ниже 685.

Последняя сделка подняла 100 пенсов с двойной вершины на 7272 .
 

Я наблюдаю за этим рынком с 2004 года, ситуация 2004 года и нынешняя ситуация полностью изменились. Нынешняя ситуация полна трудностей. В 2004 году мы не видели столько трудностей, сколько видим в последние несколько месяцев.

Причина обращения: