Эмоции при торговле - страница 29

 
    Ну вот и старт новой торговой недели. Желаю всем профитов, нервов крепких, правильных прогнозов и правильных выводов. Каждому своё...
В Америке сегодня "День президента"... :-))   Тоже мне праздник... Еще и на обьёмы повлияет.
 
Globtroter:
Я служащий. 15 лет службы и пенсия. Осталось немного. Так что уж я подожду. И..., я люблю свою работу. А вообще, по натуре - я трудоголик. Не могу долго ничего не делать. Мне даже выходные не нужны. :-)
Работа, работе рознь. Работа, разная бывает, я тоже могу назвать себя трудоголиком, когда работа не в тягость.
 
Alexey:
Все зависит от её размера, она может в плюсе, вообще не побывать. У меня так, много раз было.
Изначально любая моя открытая позиция обязательно сразу уходила в минус. И начиналось гадание, что делать дальше... 
 
Speculator_:
Изначально любая моя открытая позиция обязательно сразу уходила в минус. И начиналось гадание, что делать дальше... 
Вам бы спрогнозироваться на ближайший месяц-два...
 
Globtroter:
Вам бы спрогнозироваться на ближайший месяц-два...
Воспоминания из прошлого как оно начиналась.
 
Speculator_:
Изначально любая моя открытая позиция обязательно сразу уходила в минус. И начиналось гадание, что делать дальше... 
У вас лот крупный, вот и уходит :)
 
Speculator_:
Воспоминания из прошлого!
Многим "помогает" такой приём:  Не смотреть на график...  Говорят - заколдовывает... :-)))  А вообще, если среднесрочка/долгосрочка, то так и получается. Пока своими делами занимаетесь - Мир для вас капусту выращивает. А вам потом только срубить останется урожай. Я Биржу сравниваю с денежным деревом. Посадил чутка - вырастил, урожай собрал... Разве не денежное дерево..?
 
Globtroter:
Многим "помогает" такой приём:  Не смотреть на график...  Говорят - заколдовывает... :-)))  А вообще, если в среднесрочка/долгосрочка, то так и получается. Пока своими делами занимаетесь - Мир для вас капусту выращивает. А вам потом только срубить останется урожай. Я Биржу сравниваю с денежным деревом. Посадил чутка - вырастил, урожай собрал... Разве денежное дерево..?
Вы вывеску на входе не видели, "Добро пожаловать в страну дураков" Буратино не один раз сажал там дерево, а Базилио все подначивал, семена видно гнилые. :)
 
Speculator_:
Изначально любая моя открытая позиция обязательно сразу уходила в минус. И начиналось гадание, что делать дальше... 
Когда вы открываете сделку вы в этот же момент времени оказываетесь в минусе!!! И не спрашивайте меня почему - так прямо не хочется снова умничать :-D
 
Globtroter:
Многим "помогает" такой приём:  Не смотреть на график...  Говорят - заколдовывает... :-)))  А вообще, если среднесрочка/долгосрочка, то так и получается. Пока своими делами занимаетесь - Мир для вас капусту выращивает. А вам потом только срубить останется урожай. Я Биржу сравниваю с денежным деревом. Посадил чутка - вырастил, урожай собрал... Разве денежное дерево..?
Я 24 часа наблюдаю за графикам цен. Конечно не использую индикаторы советники и всякую всячину. Цель прибыли более 1000%. Первоначальный торговый счёт 100$.  
Причина обращения: