Эмоции при торговле - страница 30

 
Globtroter:
Я служащий. 15 лет службы и пенсия. Осталось немного. Так что уж я подожду. И..., я люблю свою работу. А вообще, по натуре - я трудоголик. Не могу долго ничего не делать. Мне даже выходные не нужны. :-)
служащие бывают разные - например госслужащий. в данном случае имеется ввиду так понимаю военнослужащий? ))
 
mmmoguschiy:
Когда вы открываете сделку вы в этот же момент времени оказываетесь в минусе!!! И не спрашивайте меня почему - так прямо не хочется снова умничать :-D
Почему, почему, почему?
 
Alexey:
Почему, почему, почему?
нужно отъехать по делам. Если к тому времени не догадаетесь - обязательно сумничаю :-D
 
Speculator_:
Я 24 часа наблюдаю за графикам цен. Конечно не использую индикаторы советники и всякую всячину. Цель прибыли более 1000%. Первоначальный торговый счёт 100$.  
Чем меньше депозит - тем больше и быстрее процентный прирост. Потому что он берется от первоначальной суммы. Если бы допо было в 1000, то 1000% прироста вы бы получили через больший отрезок времени. Так что ваша цель - 1000% из 100 - легко достижима. Только опсно супер. Мало места для маневра. Но если быть точным - получится. Я и 100$ и 1000рублей умножаю запросто. Секрет заключается все в тех же минимальных лотах. Если вход не точен - минимальный лот даст возможность все исправить. С большим лотом такой возможности у вас не будет.
 
mmmoguschiy:
служащие бывают разные - например госслужащий. в данном случае имеется ввиду так понимаю военнослужащий? ))
Это секретная информация... :-)))
 
Alexey:
Почему, почему, почему?
... :-)))
 
Globtroter:
Чем меньше депозит - тем больше и быстрее процентный прирост. Потому что он берется от первоначальной суммы. Если бы допо было в 1000, то 1000% прироста вы бы получили через больший отрезок времени. Так что ваша цель - 1000% из 100 - легко достижима. Только опсно супер. Мало места для маневра. Но если быть точным - получится. Я и 100$ и 1000рублей умножаю запросто. Секрет заключается все в тех же минимальных лотах. Если вход не точен - минимальный лот даст возможность все исправить. С большим лотом такой возможности у вас не будет.
Психологически легко терять малые деньги. От этого я спокоен на рынке зная точно что подниму свой процент.
 
Speculator_:
Психологически легко терять малые деньги. От этого я спокоен на рынке зная точно что подниму свой процент.
Даже самый минимальный по объёмам лот - позволяет вовсе не мало заработать... Те, кто завышают объёмы в одной отдельно взятой позиции - жадничают. И у них сокращается место для маневров. Например открылись по 0,2... Ошиблись. Выжидаете. Появляется момент для "добавки". Даже если добавитесь минимальным, то это уже 0,3. Слишком много. Если опять ошибка - убыток увеличится. А если бы изначально по 0,1+0,1 то было бы всего 0,2... И возможность все еще остается. Так что как видите - простая математика. На Рынке жадничать нельзя. Особенно когда старт на минимальным депо.
 
Globtroter:
Чем меньше депозит - тем больше и быстрее процентный прирост. Потому что он берется от первоначальной суммы. Если бы допо было в 1000, то 1000% прироста вы бы получили через больший отрезок времени. Так что ваша цель - 1000% из 100 - легко достижима. Только опсно супер. Мало места для маневра. Но если быть точным - получится. Я и 100$ и 1000рублей умножаю запросто. Секрет заключается все в тех же минимальных лотах. Если вход не точен - минимальный лот даст возможность все исправить. С большим лотом такой возможности у вас не будет.

Все верно!

 
Globtroter:
Даже самый минимальный по объёмам лот - позволяет вовсе не мало заработать... Те, кто завышают объёмы в одной отдельно взятой позиции - жадничают. И у них сокращается место для маневров. Например открылись по 0,2... Ошиблись. Выжидаете. Появляется момент для "добавки". Даже если добавитесь минимальным, то это уже 0,3. Слишком много. Если опять ошибка - убыток увеличится. А если бы изначально по 0,1+0,1 то было бы всего 0,2... И возможность все еще остается. Так что как видите - простая математика. На Рынке жадничать нельзя. Особенно когда старт на минимальном депо.
Виду свою торговлю публично здесь . Вы описываете ситуацию, так как бы поступили Вы. Возможна я действовал бы подругому и закрыл убыточную позицию открывшись в противоположную сторону.   
Причина обращения: