Эмоции при торговле - страница 34

 
Globtroter:
    Может сами не пишут... Но точно читают. Когда я у умных людей что то спрашиваю, и, если они не хотят отвечать сами ( например в силу сложности и многогранности ответа) то говорят мол да ты на форуме посиди, мол, почитай. И все поймешь. Всегда и везде, если вам нужен ответ на какой либо вопрос, но при этом у вас есть только компьютер и интернет, достаточно почитать форумы. Они на то и созданы, что бы мысли человеческие хранить. И потомкам передавать.
Да это конечно я загнул. Прочитывают это точно. Так в свое время поступали Японцы. У них при крупных фирмах были целые отделы которые изучали Российскую техническую периодику и черпали от туда умные мысли.
 
Argo:
У них при крупных фирмах были целые отделы которые изучали Российскую техническую периодику и черпали от туда умные мысли.
Вы имеете в виду техническую периодику в области обороннопромышленности..?
 
    Сегодня экономический календарь буквально кишит данными по США.
Наверняка выйдет половина красным цветом. Что и придаст импульс для отроста по главной паре...
Даже если и не так, все равно отрастет. Чувствуется, что несмотря на пыл медведей, быки воспрянули духом на фоне диалога между Грецией и ЕС.
    Цена перестала агрессивно рваться вниз. Даёшь модель отката...  :-))
 
Globtroter:
    Сегодня экономический календарь буквально кишит данными по США.
Наверняка выйдет половина красным цветом. Что и придаст импульс для отроста по главной паре...
Даже если и не так, все равно отрастет. Чувствуется, что несмотря на пыл медведей, быки воспрянули духом на фоне диалога между Грецией и ЕС.
    Цена перестала агрессивно рваться вниз. Даёшь модель отката...  :-))
какие бы они не вышли, это спекуляция на массовой сознательности 
 
Globtroter:
    Сегодня экономический календарь буквально кишит данными по США.
Наверняка выйдет половина красным цветом. Что и придаст импульс для отроста по главной паре...
Даже если и не так, все равно отрастет. Чувствуется, что несмотря на пыл медведей, быки воспрянули духом на фоне диалога между Грецией и ЕС.
    Цена перестала агрессивно рваться вниз. Даёшь модель отката...  :-))
Не надо отката. У меня всё в низ открыто.
 
MIG32:
Не надо отката. У меня всё в низ открыто.
Страхуетесь!
 
Alexey:
Страхуетесь!
На всякий случай.
 
Argo:

Я могу зада полтора десятка  вопросов по инвестированию В СЕБЯ . и БОЛЬШе чем уверен что 80% будет не верных.

Задавайте верные вопросы по инвестированию ))
 
Argo:

Это не по тому что я очень ти по умный а по тому что кто знает правильные ответы форумы посещают крайне редко.

вы судя по всему знаете ответы. но посещаете форум.
 
Alexey:
Где то пару дней назад, смотрел док. фильм про Афганистан, и там был сюжет как наши военные развели Афганцев. Вот по истине, пример спекуляции, достойный уважения, со всеми правилами рыночной торговли. На таких примерах и нужно учится, сразу приходит понимание что к чему.
Вот отличный пример:

"Предположим, я должен рубль Ларри. Ларри должен рубль Виктору. Виктор должен рубль мне. Но ни у кого денег нет. Дайте рубль. Допустим, приходит... Михаил Васильевич Ломоносов и покупает у меня перчатку. За рубль. Я отдаю этот рубль Ларри,так как был ему должен. Мы в расчете. Ларри отдает этот рубль Виктору. Он ему должен был. Они в расчете. Виктор отдает рубль мне. Мы в расчете. Правильно? Но тут приходит Ломоносов: "Зачем мне одна перчатка?". Действительно. Он отдает перчатку, я возвращаю рубль. Я в перчатках. Ломоносов с рублем. А мы никто никому не должен." © Олигарх х.ф.
Причина обращения: