Смена номера телефона в аккаунте

 
Добрый день! Я потерял старый телефон с симкой. Купил новую, хочу изменить в профиле номер, но там нужно ввести код и со старой симки, а у меня её нет. Как можно изменить телефон?
 
Sergey Izhutov:
Добрый день! Я потерял старый телефон с симкой. Купил новую, хочу изменить в профиле номер, но там нужно ввести код и со старой симки, а у меня её нет. Как можно изменить телефон?

По идее не было смысла менять телефонный номер,  любая нормальная компания восстанавливает утерянную симку со старым номером.

 
Yuriy Zaytsev:

По идее не было смысла менять телефонный номер,  любая нормальная компания восстанавливает утерянную симку со старым номером.

Да номер старый, куча всяких нехороших хвонят, вот и поменял))

 
Yuriy Zaytsev:

По идее не было смысла менять телефонный номер,  любая нормальная компания восстанавливает утерянную симку со старым номером.

Смотря где. В Украине например нужна либо родная корочка от симки, либо:

1. Знать 5 последних номеров на которые звонили, и

2. Знать точный баланс на симке +- 10 коп.

Я когда пытался восстановить то 5 номеров еще как-то угадал, а вот точный баланс я назвать не смог.

Это если сим по предоплате, а если контракт то гемора вроде нет.

 
Sergey Izhutov:

Да номер старый, куча всяких нехороших хвонят, вот и поменял))

вы купили новую или именно поменяли? если купили новую то можете сходить в офис и восстановить стару, потом закроете ее.
напишите в сервисдек в профиле, подготовьте документы для подтверждения личности, может помогут

 
Всем спасибо!)) Каким-то чудом сегодня нашёл её в углу рабочего ящика под кучей всякого хлама. Видать, положил на "видное место". Номер изменил, всё отлично))
Причина обращения: