Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 22

 
Sergey Boldin:

А если я первый платеж с банк.карты делал то сейчас деньги вообще никак не вывести получается?

Почему же? Прочитайте статью внимательно - во-первых, заработанные деньги можно вывести несколькими способами. Во-вторых, при закрытии аккаунта деньги можно вернуть через заявку в Сервисдеск.
 
Rashid Umarov:
Почему же? Прочитайте статью внимательно - во-первых, заработанные деньги можно вывести несколькими способами. Во-вторых, при закрытии аккаунта деньги можно вернуть через заявку в Сервисдеск.

Внимание! снятие денег со счета возможно только тем способом, который использовался для их зачисления. Переводы денег из одной системы оплаты в другую запрещены!

 

читал и не раз, яснее не стало, ввод делал с карты, вывода на карту нет, где еще что прочитать.

 
Sergey Boldin:

Внимание! снятие денег со счета возможно только тем способом, который использовался для их зачисления. Переводы денег из одной системы оплаты в другую запрещены!

 

читал и не раз, яснее не стало, ввод делал с карты, вывода на карту нет, где еще что прочитать.

Все правильно - нельзя просто так гонять деньги из системы в систему. Зарабатывать и выводить можно любым способом, предоставляемым Платежной системой. Вы согласились с Правилами перед тем зачислить деньги через банк.
 
Увидев предоставление возможности вывести средства я очень разочаровался в сервисе  MQL5.community! Почему же нельзя вывести деньги нормальным способом - через банк, как это есть у всех серьезных компании?
Я завёл деньги через Webmoney еще в далёком 2011 году. После куче проблем с Webmoney и проблемами Webmoney с регулирующими инстанциями Евросоюза (WebMoney пользователи не могут претендовать на защиту и прав)  я вообще удалил и забил этот сервис.
Ну и как мне без WebMoney вывести средства?
 

При этом я еще нашел вот такую запись, что есть всё таки возможность вывода средств с помощью банковского перевода.


 
Nauris Zukas:
Увидев предоставление возможности вывести средства я очень разочаровался в сервисе  MQL5.community! Почему же нельзя вывести деньги нормальным способом - через банк, как это есть у всех серьезных компании?
Я завёл деньги через Webmoney еще в далёком 2011 году. После куче проблем с Webmoney и проблемами Webmoney с регулирующими инстанциями Евросоюза (WebMoney пользователи не могут претендовать на защиту и прав)  я вообще удалил и забил этот сервис.
Ну и как мне без WebMoney вывести средства?
https://www.mql5.com/ru/forum/36731/page35#comment_2563101
Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд?
Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд?
  • отзывов: 19
  • www.mql5.com
Нет, я продавец, у меня оборот больше 3000$ и лучше сделайте вывод на банковский счет.
 
Nauris Zukas:

При этом я еще нашел вот такую запись, что есть всё таки возможность вывода средств с помощью банковского перевода.


Насколько мне известно, этот способ работает персонально, при выводе от нескольких тыс. $.
 
Nauris Zukas:
Увидев предоставление возможности вывести средства я очень разочаровался в сервисе  MQL5.community! Почему же нельзя вывести деньги нормальным способом - через банк, как это есть у всех серьезных компании?
Я завёл деньги через Webmoney еще в далёком 2011 году. После куче проблем с Webmoney и проблемами Webmoney с регулирующими инстанциями Евросоюза (WebMoney пользователи не могут претендовать на защиту и прав)  я вообще удалил и забил этот сервис.
Ну и как мне без WebMoney вывести средства?
Вот, как вариант: https://www.mql5.com/ru/forum/83508/page21#comment_2700480
Надо ли добавить ЯндексДеньги ?
Надо ли добавить ЯндексДеньги ?
  • отзывов: 1
  • www.mql5.com
Надо Не надо Мне нечего вводить/выводить...
 

Добрый день.

У меня возникла проблема с покупкой на маркете. Произвел оплату картой, деньги списались, но оплата не поступила. В описании сказано, что средства поступают на счет мгновенно. Как можно выяснить, что с платежом?

 
Так вы покупатель или продавец?
Причина обращения: