Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 21

 
Mikhail Zhitnev:

А у меня почему-то все та же прежняя надпись.  

Баланс: 36.005 USD (заморожено: 35.99)

 Сервисдеск молчит, наверное заняты.

А может и в сам деле заморожены?
 
Alexander Puzanov:
А может и в сам деле заморожены?

Техподдержка наконец-то ответила. Говорят, что все еще разбираются с проблемой! O_o

Сделайте уже прямой платеж на мой кошелек, что ли !

 

Мне  тоже не  выводит. Средства заморозили. Никак не  могу ими воспользоваться. Поддержка молчит 3 суток.

Сколько можно морозить? Дайте денег вывести! 

 
Извините за задержки - праздники затормозили работу.

Кроме того, замедление из-за ручных проверок и возвратов. У нас после апгрейда протоколов шлюза пейпала часть заявок получили замороженные статусы.

Со всем разберемся, не переживайте, пожалуйста.
 
o_O:

иногда нужно выполнить перевод от одного пользователя к другому (по логину) на сайте MQL5.

Добавить такой функционал реально ?

как здесь зарабатывать?
 
Здравствуйте! Сейчас ещё существует какая-то проблема перевода средств на PayPal? Просто, сегодня у меня в первые заморозилась небольшая сумма. Хотя, 3 дня назад нормально снял. Когда всё наладится, деньги переведутся?
 
Сервис откровенно плохой, средства выводятся долго, общение с сервисдеском ужасное. Что мешает сделать livechat? Модель зарабатывания денег на девелоперах имхо не самая хорошая с такой большой аудиторией, какую дает metatrader. Еще лайфхак - сделайте минимальную ставку для разработки EA: 50 usd, например. Наверное зарабатывают на уровне кодера в захудалой российской компании топ-5 кодеров. Хороших разработчиков так не привлечешь. 
 

А если я первый платеж с банк.карты делал то сейчас деньги вообще никак не вывести получается?

 

И есть ли возможность удалить свой аккаунт со всеми перс. данными? 

 
Sergey Boldin:

И есть ли возможность удалить свой аккаунт со всеми перс. данными? 

Да, обратитесь в Сервисдеск.
 
А после создания свежего аккаунта проблем с выводом не возникнет?
Причина обращения: