Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 27

 
Revazi Mtsentlitze:
Я хотел бы знать как можно снять мои денежные средства.меня обманул мой брокер и сбежал сука а деньги остались 218 $  хотя потерял 80 $ .можете помочь снять деньги. Спасибо. 
В обиде не оставлю

а в Нидерландах разве нет "контролирующих органов" ?
ЕС всё таки.

они помогут бесплатно

 

Добрый день.

Не могу вывести на дебетовую Tinkoff Mastercard (пишет неправильный тип карты). Это только у меня или у всех проблема с Mastercard?

Спасибо.

 
Evgenii Aksenov:

Добрый день.

Не могу вывести на дебетовую Tinkoff Mastercard (пишет неправильный тип карты). Это только у меня или у всех проблема?

Спасибо.

Пока работает вывод только на карты Visa.

MasterCard будет работать позже

 

Проблема в следующем.

Не могу вывести средства на Mastercard (руб.) от сбербанка через Cardpay. При попытке вывода пишет: "Неправильный тип карты" 

Если это из-за того что пока не работает вывод на Mastercard, есть ли информация, когда ориентировочно, будет запущен вывод?

 
Denis Bogdanov:

Проблема в следующем.

Не могу вывести средства на Mastercard (руб.) от сбербанка через Cardpay. При попытке вывода пишет: "Неправильный тип карты" 

На данный момент Cardpay ещё не подключена на вывод с MQL5.COM на Mastercard. Ожидается, также как и epayments.

 
А кардпей неработает? 
 
Roman Podpora:
А кардпей неработает? 
присоединяюсь к вопросу. У меня в данное время из доступных методов вывода только PayPal.
 
Maksym Mudrakov:
присоединяюсь к вопросу. У меня в данное время из доступных методов вывода только PayPal.
Cardpay появилась. Спасибо!
 
Когда уже можно будет выводить на MasterCard USD ? Сегодня пробовал пишет что Вывод доступен только на карты Visa
 
Вывод на веб мани закрылся?
Причина обращения: