Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 117

 
Alexey Volchanskiy #:

Попробую, но помню было время, когда СД вообще перестал отвечать на вопросы, в отличие от старых времен. Протестируем.

нет..касательно финансовых вопросов они отвечают всегда. в этом сейчас основная специализация поддержки

 
Alexey Volchanskiy #:

Это и сейчас так, все конвертируется прямо внутри брокера автоматом, даже курс на ввод и вывод публикуют. Так я понимаю, что дело не в доллар->рубль, а в том, что (якобы) заблокировали любой вывод на российские банки? Просто пару часов назад возникла нужда, сюда заскочил и непонятные новости.

Конкретно, меня просят сделать несколько работ через фриланс, а я не знаю теперь, браться или нет. Если деньги тут зависнут, зачем стараться. Праздники пройдут, выясню в СД или прямо Ренату напишу. 

проблемы с выводом вообще никакой нет

заведите Вебмани.. там не сложная регистрация)

 
Pavel Malyshko #:

проблемы с выводом вообще никакой нет

заведите Вебмани.. там не сложная регистрация)

Так, давайте продолжим, а то я от жизни отстал ). На ВМ аккаунт есть давно, верифицирован. С него по прежнему можно выводить через обменники? Просто с этими санкциями все так меняется...

Моя конечная цель вывести на российскую рублевую карту или юмани, на крайняк Киви.

 
Alexey Volchanskiy #:

Так, давайте продолжим, а то я от жизни отстал ). На ВМ аккаунт есть давно, верифицирован. С него по прежнему можно выводить через обменники? Просто с этими санкциями все так меняется...

Моя конечная цель вывести на российскую рублевую карту или юмани, на крайняк Киви.

с Вебмани можно выводить на карту несколькими способами) 

можно сказать быстро и просто).

так что берите работы на фрилансе . если что напишите в личку помогу-расскажу как вывести безвозмездно

 
Pavel Malyshko #:

с Вебмани можно выводить на карту несколькими способами) 

можно сказать быстро и просто).

так что берите работы на фрилансе . если что напишите в личку помогу-расскажу как вывести безвозмездно

Обратите внимание на курс WMZ к доллару...он приблизительно на 20% ниже. На сколько я понимаю - выводя деньги на вебмани Вы сразу теряете 20%.  

 
Mikhail Kontsevoy #:

Обратите внимание на курс WMZ к доллару...он приблизительно на 20% ниже. На сколько я понимаю - выводя деньги на вебмани Вы сразу теряете 20%.  

причём это появилось недавно, месяцем ранеее курс был более приемлемый, а сейчас - да wmz к доллару уже не привязан - тогда собственно почему он = мкл $ вообще не понятно
 

Почему бы MQ не переводить по письменному распоряжению клиентов денежные средства в те же ДЦ, ещё популярные в РФ? Или ещё лучше, сделать оплату товара в том же Алиэкспресс или ещё где.

Более радикальное решение - открытие представительства MQ в РФ. Ну или уж найти агента, который будет собирать и раздавать денежные средства в РФ. Агентом мог бы стать я :)

 

смотрите - Paypal ские $ = USD $

а $ WMZ = (USD - 20%)

так что получается сначала выводим на PayPal, а с него уже на WMZ или напрямую, всё это через С2С обменник exchanger.money который нам Webmoney и рекомендует использовать

потому что получается что на PayPal мы получаем $ целиком за минус комиссия 2% а на WMZ мы получим только 80% от доллара - комиссия ещё 2%

ситуация арбитражная как ни крути

 
Можно было бы и р2р обмен делать между участниками: кому нужны $ на сервисе - переводить от того, кто хочет вывести, а от него переводом на карту или банковский счёт - и пусть сервис удерживает 5% от транзакции.
А то сейчас столкнулся с желанием работу на фрилансе оформить, up оформлять и содержать - то ещё удовольствие. WM - комиссия конская, а р2р у них организованная ещё и не внушает доверия, судя по черным спискам участников.
 
Aleksey Vyazmikin #:

Почему бы MQ не переводить по письменному распоряжению клиентов денежные средства в те же ДЦ, ещё популярные в РФ? Или ещё лучше, сделать оплату товара в том же Алиэкспресс или ещё где.

Более радикальное решение - открытие представительства MQ в РФ. Ну или уж найти агента, который будет собирать и раздавать денежные средства в РФ. Агентом мог бы стать я :)

да перевод в ДЦ был бы очень выгодным..так мы бы получили больше средств

Причина обращения: