Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 110

 
Pavel Malyshko #:

у меня несколько раз около суток шли. поэтому без паники

Павел, ты писал в сервисдеск? У меня тоже сутки уже мёрзнут. 
 
Andrey Kaunov #:
Павел, ты писал в сервисдеск? У меня тоже сутки уже мёрзнут. 

когда была такая проблема писал.. ответ всегда один: был подождите-с нашей стороны проблем нет

 

похоже, что Вебмани все? ликвидности нет? заявки на вывод на карты истекают, средства возвращаются на кошелек

а через биржу курс смешной

месяц назад пробовал и недавно

 
Maxim Dmitrievsky #:

похоже, что Вебмани все? ликвидности нет? заявки на вывод на карты истекают, средства возвращаются на кошелек

а через биржу курс смешной

месяц назад пробовал и недавно

в смысле, не удаётся вывести средства на карту? выводил на карту мир без проблем с Z кошелька ещё в прошлом месяце

 
Andrey Dik #:

в смысле, не удаётся вывести средства на карту? выводил на карту мир без проблем с Z кошелька ещё в прошлом месяце

на 3 карты даже не удается сейчас

 
Maxim Dmitrievsky #:

похоже, что Вебмани все? ликвидности нет? заявки на вывод на карты истекают, средства возвращаются на кошелек

а через биржу курс смешной

месяц назад пробовал и недавно

тот способ вывода что ты пробуешь и не работал никогда ,заявки всегда отклонялись..какой в них смысл если есть те кто может обменять выгоднее для себя . выгодный курс захотел ишь чего)). если бы этот выгодный курс работал то никто бы не писал про то что у Вебмани курс очень хреновый.

 
Maxim Dmitrievsky #:

похоже, что Вебмани все? ликвидности нет? заявки на вывод на карты истекают, средства возвращаются на кошелек

а через биржу курс смешной

месяц назад пробовал и недавно

ты трейдер или где ? ведь даже (возможно и сейчас) работал-же в DC..:-)

 
Pavel Malyshko #:

тот способ вывода что ты пробуешь и не работал никогда ,заявки всегда отклонялись..какой в них смысл если есть те кто может обменять выгоднее для себя . выгодный курс захотел ишь чего)). если бы этот выгодный курс работал то никто бы не писал про то что у Вебмани курс очень хреновый.

Всегда выводил таким образом, все работало и по нормальному курсу. Иногда заявки долго висели или не выкупались полностью, в остальном было ок. Сейчас глушняк (видимо, последний месяц)
 
Maxim Kuznetsov #:

ты трейдер или где ? ведь даже (возможно и сейчас) работал-же в DC..:-)

Есть что по теме, без слюней?
 
Maxim Dmitrievsky #:
Всегда выводил таким образом, все работало и по нормальному курсу. Иногда заявки долго висели или не выкупались полностью, в остальном было ок. Сейчас глушняк (видимо, последний месяц)

я пробовал в прошлом году ..через сутки - двое заявки отклонялись..видимо тебе везло.. а мне нет..а сейчас и тебе не везёт.. значит нужно пробовать снова и снова если такая статистика 🙄

Причина обращения: