Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 51

 
Pavel Malyshko #:
при зачислении средств написано MSK , как будто из Москвы деньги присылают. интересно насколько это так?
Да кстати тоже обратил внимание что написано MSK.
 
Работает у кого-нибудь вывод на МИР, попробовал разные банки, везде ошибка.
 
написали что при возникновении ошибки вывода на мир необходимо писать заявку в сервисдеск, я так понял - тот кто этим занимается может и не знать что вывод не работает 
 
Тогда тут возникает другой вопрос:
стоит ли пользователям писать в этой ветке, что вывод не работает или модераторы мониторят эту ветку ежедневно и передают всю информацию если вывод не работает?
а то тут пишут не работает.. и ждут, ответ.. а наши сообщения возможно не видят сразу и потребуется дублирование от множества пользователей.

можно уточнить этот момент ? каждому нужно сразу писать в сервисдеск? или наши сообщения не пропустят в текущей ветке?
Спасибо :)
 
а то может вывод работает у большинства пользователей.. но не у всех и поэтому чьи-то ошибки при выводе нужно рассматривать в Сервисдеске.
 
да, друзья, круг сужается мало-помалу...
 
Denis Sartakov #:
да, друзья, круг сужается мало-помалу...

он сужается по всему миру. и в России обстановка гораздо лучше будет, чем во многих странах мира.
поэтому вы можете не пытаться даже писать подобное)

 
Eleni Anna Branou #:

Если кто-то убивает ножом, это не вина ножевого завода.

Я бы скорее ответил: "Тогда это также вина Microsoft, потому что с помощью Windows они сделали возможной работу MT5 в первую очередь, или веб-браузера, потому что он так красиво отображает мошеннический веб-сайт". Это менее проблематично.

 
Может стоит добавить чекбокс типа "не переводить на другие языки" при создании новой темы? Думаю разрабам будет несложно добавить соответствующий фильтр в скрипт кросспостинга. Темы типа этой, русскоязычного юмора etc абсолютно неактуальны на иноязычных форумах
 

Сервисдеск ответил нужно подождать, временные технические проблемы у провайдера.

Причина обращения: