Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 23

 
Elena Baranova #:

Интересно, а на Визу там можно вывести? Не могу проверить, так как выводить пока нечего )

Если Mир работает, значит это не международный перевод, тогда и вывод на Визу по идеи должен работать

Да, это не международный перевод. Просто меняют фантики WMZ на рубли по встречным заявкам пользователей.  

Для сервиса Webmoney наступает золотая эра! :)

 
Mikhail Zhitnev #:

Да, это не международный перевод. Просто меняют фантики WMZ на рубли по встречным заявкам пользователей.  

Для сервиса Webmoney наступает золотая эра! :)

рано пока говорить, время покажет.

 

Судя по первому посту, тема была создана для выяснения возможности вывода заработанных ЗДЕСЬ средств. По сути, ситуация пока, как я понимаю, в подвешенном состоянии. У кого есть информация, куда (на какие платежные системы) на данный момент работает вывод средств от сюда. 

 
Mikhail Zhitnev #:

Да, это не международный перевод. Просто меняют фантики WMZ на рубли по встречным заявкам пользователей.  

Для сервиса Webmoney наступает золотая эра! :)

  У меня не получается вывести на WebMoney. Отмена операции CardpayWebmoney.

 
Fanur Galamov #:

  У меня не получается вывести на WebMoney. Отмена операции CardpayWebmoney.

В другой ветке форума про вывод заработанных средств с mql5.com пользователям из Украины написано, что необходимо использовать vpn. Вам лучше отыскать ту ветку, там все детально расписано.
 
Mikhail Zhitnev #:

Итак, инструкция по выводу WMZ на любую карту российских банков с конвертацией в рубли

1. Заходим на сайт вебмани, выбираем ВЫВЕСТИ

2.  На открывшейся странице выбираем самый выгодный способ вывода:

3. Заполняем форму и нажимаем СОЗДАТЬ ЗАЯВКУ

4. Ждем поступления средств. Они могут быть выплачены встречными заявками в несколько частей. У меня время ожидания заявки составило около 5 минут, возможно из-за того, что тестовая сумма была небольшая - всего 10WMZ.

Спасибо за инструкцию. 

Я так понимаю есть два варианта:

1. Выставляешь свою заявку и ждешь когда кто-то отреагирует на нее. В моем примере: 700$ заявка на вывод по курсу вышла 115 руб. Написано будет висеть заявка до 22 марта. за сегодняшний день никаких откликов нет. 

2. Откликаешься сам на чужие заявки, но курс уже будет 103 руб - это быстрый вариант. в течении пары часов сумма приходит на карту от физ лица. 

Интересно, кто будет откликаться на первый вариант, если второй выгоднее (для тех кто отдает мне рубли за $)

Или я чего-то не очень понимаю?

 
Marat Baiburin #:

Спасибо за инструкцию. 

Я так понимаю есть два варианта:

1. Выставляешь свою заявку и ждешь когда кто-то отреагирует на нее. В моем примере: 700$ заявка на вывод по курсу вышла 115 руб. Написано будет висеть заявка до 22 марта. за сегодняшний день никаких откликов нет. 

2. Откликаешься сам на чужие заявки, но курс уже будет 103 руб - это быстрый вариант. в течении пары часов сумма приходит на карту от физ лица. 

Интересно, кто будет откликаться на первый вариант, если второй выгоднее (для тех кто отдает мне рубли за $)

Или я чего-то не очень понимаю?

Возможно должен найтись желающий на всю сумму в размере 700 долларов.
Тогда конечно будет сложно найти желающего из-за величены..
А если эти 700 долларов разбивают на части для всех желающих,то проблем не возникнет

 
Marat Baiburin #:

Спасибо за инструкцию. 

Я так понимаю есть два варианта:

1. Выставляешь свою заявку и ждешь когда кто-то отреагирует на нее. В моем примере: 700$ заявка на вывод по курсу вышла 115 руб. Написано будет висеть заявка до 22 марта. за сегодняшний день никаких откликов нет. 

2. Откликаешься сам на чужие заявки, но курс уже будет 103 руб - это быстрый вариант. в течении пары часов сумма приходит на карту от физ лица. 

Интересно, кто будет откликаться на первый вариант, если второй выгоднее (для тех кто отдает мне рубли за $)

Или я чего-то не очень понимаю?

Это рынок.

Заявку зальют, если она будет самой выгодной (или удобной по другим критериям).

Измените курс на 105, зальют быстрее.

 
Renat Fatkhullin #:
UnionPay карты на ввод мы принимаем уже несколько лет.

Других комментариев не будет пару недель точно.

Ренат, рассмотрите пожалуйста следующие предложения:

1.    Необходимо срочно запретить создание работ не обеспеченных деньгами на счете. Чтобы Заказчик начинал с того чтобы думать как пополнить счет, а не как уговорить программиста уйти в другое место и взять деньги напрямую. С этим я встречаюсь уже второй раз при том что работ за это время почти не было создано на русскоязычной ветке. Мало кто сейчас побежит оформлять юнион пей только для оплаты сова здесь. Работы не обеспеченные деньгами на счете будут провоцировать увод заказов с сервиса и договор на стороне. А если заказ не создан, то нет обсуждения, следовательно нет и попыток увода программистов работать напрямую. Да и это просто не серьезно. Получается что каждый может создать работу, повыносить всем мозг, подсобрать мнения, а потом начать пытаться договариваться об оплате напрямую. Как показывает практика, контроль за передачей личной инфы и увод заказов с сайта осуществляется недостаточно. Потому как почти каждый день поступают такие предложения как на русскоязычной так и на англоязычной ветках, но банов Заказичков почти не бывает (очень редко). Поэтому надо хотя бы поставить такую заслонку как возможность создать работу только при наличии средств на счете для ее оплаты.

2.    Неплохо было бы сразу замораживать средства Заказчика при создании работы. Здесь профильная площадка и достаточно специалистов чтобы выполнить любую задачу по тематике форума. Поэтому замораживание средств при создании работы пойдет только на пользу сервису с какой стороны не посмотреть. А если работа не была оформлена, то через какое-то время замороженная сумма должна обращаться в пользу сервиса.

 
Mikhail Pityugov #:

Ренат, рассмотрите пожалуйста следующие предложения:

1.    Необходимо срочно запретить создание работ не обеспеченных деньгами на счете. Чтобы Заказчик начинал с того чтобы думать как пополнить счет, а не как уговорить программиста уйти в другое место и взять деньги напрямую. С этим я встречаюсь уже второй раз при том что работ за это время почти не было создано на русскоязычной ветке. Мало кто сейчас побежит оформлять юнион пей только для оплаты сова здесь. Работы не обеспеченные деньгами на счете будут провоцировать увод заказов с сервиса и договор на стороне. А если заказ не создан, то нет обсуждения, следовательно нет и попыток увода программистов работать напрямую. Да и это просто не серьезно. Получается что каждый может создать работу, повыносить всем мозг, подсобрать мнения, а потом начать пытаться договариваться об оплате напрямую. Как показывает практика, контроль за передачей личной инфы и увод заказов с сайта осуществляется недостаточно. Потому как почти каждый день поступают такие предложения как на русскоязычной так и на англоязычной ветках, но банов Заказичков почти не бывает (очень редко). Поэтому надо хотя бы поставить такую заслонку как возможность создать работу только при наличии средств на счете для ее оплаты.

2.    Неплохо было бы сразу замораживать средства Заказчика при создании работы. Здесь профильная площадка и достаточно специалистов чтобы выполнить любую задачу по тематике форума. Поэтому замораживание средств при создании работы пойдет только на пользу сервису с какой стороны не посмотреть. А если работа не была оформлена, то через какое-то время замороженная сумма должна обращаться в пользу сервиса.

Замечательно. А если кто-то сообщит о некоей проблеме при создании заявки, и модератор пойдёт проверить, то его средства заморозятся, и когда он не продолжит создание работы (ведь он просто пошёл проверить), то замороженные средства отойдут сервису. Очень хорошо Вы придумали. Пойдёте тестировщиком сервиса фриланс?

Причина обращения: