FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 987

 
21april:
Усмири жадность! )
эхххх, ладно... )
 
stranger:

Цена не может идти туда где не присутсвуют обе стороны. продавец и покупатель, тот самый дисбаланс, над которым некоторые ржут даже не понимая значения слова)

Появится там кто то - пойдут, нет так нет.

 

они всегда присутствуют =)

просто вопросдля чего их туды загоняют =).. данная катринка действительна до пятници =)

 

данные уровни считаются за долго по появления там цены... 

 
Myth63:

они всегда присутствуют =)

просто вопросдля чего их туды загоняют =).. данная катринка действительна до пятници =)

 

данные уровни считаются за долго по появления там цены... 

Да можно посчитать и до конца этого года- на начало следующего, но что заметил, цену гонят "куда надо" под конец действия контракта.
 
stranger:
Да можно посчитать и до конца этого года- на начало следующего, но что заметил, цену гонят "куда надо" под конец действия контракта.
.... пробывал, у меня не вышло. а вот на кварталочку, вполне и не надо ничего дорисовывать нарисовал и 3 месяца только сбор =)...
 
Myth63:
.... пробывал, у меня не вышло. а вот на кварталочку, вполне и не надо ничего дорисовывать нарисовал и 3 месяца только сбор =)...
уровни ои?
 
_new-rena:
уровни ои?
 где должна быть цена 
 
Myth63:
.... пробывал, у меня не вышло. а вот на кварталочку, вполне и не надо ничего дорисовывать нарисовал и 3 месяца только сбор =)...

На кварталочку это минут 10)

 

 
Myth63:
 где должна быть цена 
это и спрашиваю - где должна быть цена - как считаем или это ОИ с максимальным объемом? )
 
stranger:

На кварталочку это минут 10)

 

не всё так просто =) 
Причина обращения: