FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 928

 
Spekul:
это атракцион (на такой паре) )))
           
 
Уважаемый stranger ,Вы где ?
 
azfaraon:
Уважаемый stranger ,Вы где ?
он же сказал, что будет в конце марта.
 
Lesorub:
           
ага, если смотреть, что он идет на 2,000))) (как вариант)
 
Myth63:
он же сказал, что будет в конце марта.
Ну так в других темах еще послевчера писал 
 
azfaraon:
Уважаемый stranger ,Вы где ?
пусть отдыхает, сейчас тут Миф старшой по ветке, спрашивай у него
 
Spekul:
ага, если смотреть, что он идет на 2,000)))

ага...


 
_new-rena:

а я прогу под мониторинг пишу (наподобии своих реалов, но будет попроще). побаловался ма-шками и хватит, а то новички ржут и стратегии кажут, которые на помойке нашли...

стратегия будет работать на одной паре для наглядности и та, что я в самом начале ветки рассказывал, но почему то никто не проявил интерес. скопировать сигнал не получится, т.к. плечо 2000, а в сигналах - 500 край.

Вряд ли, кто-то, проявит интерес к твоему сливатору, подобных пруд пруди в сети, да и сигналы подобные никому не нужны…

Существуют сигналы, зарекомендовавшие себя временем и продолжительной, положительной статистикой, так что, удачного гордого одиночества, увы...

 
_new-rena:

а я прогу под мониторинг пишу (наподобии своих реалов, но будет попроще). побаловался ма-шками и хватит, а то новички ржут и стратегии кажут, которые на помойке нашли...

стратегия будет работать на одной паре для наглядности и та, что я в самом начале ветки рассказывал, но почему то никто не проявил интерес. скопировать сигнал не получится, т.к. плечо 2000, а в сигналах - 500 край.

Где вы такое плечо нашли 2000
 
Lesorub:

ага...


что по кадику?