FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 907

 
azfaraon:
Я думаю сова не даст тех результатов ,что он ручками может сделать ...Ручками лучше ,но  просто его  как человека на долго не хватит )))
это же заядлый кодер =) его руками под дулом пистолета щас не заставишь =) хотя может на демо и сделает =)
 
Myth63:
это же заядлый кодер =) его руками под дулом пистолета щас не заставишь =) хотя может на демо и сделает =)
Я не делаю сову на индюках никогда ..Только безиндикаторные на прсотых принципах .Вот поэтому не могу мониторить ..Сразу все ясно становиться после 10-15 сделок .по какому принципу торгует 
 
azfaraon:
Я не делаю сову на индюках никогда ..Только безиндикаторные на прсотых принципах .Вот поэтому не могу мониторить ..Сразу все ясно становиться после 10-15 сделок .по какому принципу торгует 

господи=) прям украдут у тя систему=)))

Я вот людям даже показываю, пусть учатся =) 

Даже не так, показываю что использования минимального лота при нормальном ММ можно делать денюшку. 

 
Myth63:

господи=) прям украдут у тя систему=)))

Я вот людям даже показываю, пусть учатся =) 

И что вы показываете )))? вы думаете .если даже я покажу систему при том рабочую ,ктото ей пользоваться будет?Я считаю ,любая система рабочая если вовремя ее использовать  ...Вопрос остается один как долго она будет работать ? на этот вопрос я для себя уже нашел ответ ..Даже простой встроенный Советник по Макд работает ..
 
azfaraon:
И что вы показываете )))? вы думаете .если даже я покажу систему при том рабочую ,ктото ей пользоваться будет?Я считаю ,любая система рабочая если вовремя ее использовать  ...Вопрос остается один как долго она будет работать ? на этот вопрос я для себя уже нашел ответ ..Даже простой встроенный Советник по Макд работает ..
дак посмотреть одно, другое дело понять. вот сколько мониторингов смотрел - все сделки есть, а как и чо - не разобраться
 
azfaraon:
И что вы показываете )))? вы думаете .если даже я покажу систему при том рабочую ,ктото ей пользоваться будет?Я считаю ,любая система рабочая если вовремя ее использовать  ...Вопрос остается один как долго она будет работать ? на этот вопрос я для себя уже нашел ответ ..Даже простой встроенный Советник по Макд работает ..

так в чем проблема?

весь во внимании и хочу познакомиться при том с рабочей системой

сегодня, здесь...

 
_new-rena:
дак посмотреть одно, другое дело понять. вот сколько мониторингов смотрел - все сделки есть, а как и чо - не разобраться
Сказали что вы коды пишите ..ну так напишите скажем скрипт ..И пусть скажем там будет 4 мувинга ,а используя историю торгов ,используя скрипта  определите  параметры мувингов на моменты входа в рынок используя два мувинга (пересечение ) и два на сигналы выхода ..А дальше пишите простую сову по этим принципам и проверятете дальнейшее совпадение 
 
Myth63:

господи=) прям украдут у тя систему=)))

Я вот людям даже показываю, пусть учатся =) 

Даже не так, показываю что использования минимального лота при нормальном ММ можно делать денюшку. 

таак, прога на реале. сюда в сигналы как попасть?
 
Lesorub:

так в чем проблема?

весь во внимании и хочу познакомиться при том с рабочей системой

сегодня, здесь...

Заверните две =)
 
_new-rena:
таак, прога на реале. сюда в сигналы как попасть?
сигнал, создать =) и вперёд, там всё просто.
Причина обращения: