FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1517

 
Ishim:
мне надоела ваша компания!
Простите ! Все свои ошибки осознал !)))
 
Vizard_:

У мну - дежавю ))) Лет 5 наверно назад или больше ему сто раз говорили - закрепляй линии хотя бы )))

А он нее...  Нечеткая логика... Нечеткая логика...)))

Тут редко кто слушает, все доказывают свое. Вот меня Шаман мог бы понять, вроде по похожим черточкам начинали... , но влез в дебри, и никак я его оттуда не вытащу. А всего-то нужно принять одну аксиому - " Через две точки можно провести прямую, и причем только одну" . И ежели математика МТ искажает данный постулат, то надо как-то выкручиваться...
 
Roman Busarov:

вступлюсь за учителя=))

Трендовую надо строить!!!! строить её только надо от уровня (как я выяснил от квартального) и как не парадокс только на 3  месяца. Пересечения квартальных опционных уровней и трендовой очень часто является поддержкой и сопротивлением, но тут уже надо включать дополнительные расчёты и прочие индюки. Я в таком случае просто смотрю объём на уровне и кое что ещё=) 

Но не сотню же штук как у НЕГО)))
 
Ishim:
знаю - лось щас был - думаю сглазили (некоторые упоротые)
Наказание действует до скончания этого памма... потом посмотрим...
 
stranger:
Но не сотню же штук как у НЕГО)))
ну он же учитель =)))))
 
Nestradamus:
Тут редко кто слушает, все доказывают свое. Вот меня Шаман мог бы понять, вроде по похожим черточкам начинали... , но влез в дебри, и никак я его оттуда не вытащу. А всего-то нужно принять одну аксиому - " Через две точки можно провести прямую, и причем только одну" . И ежели математика МТ искажает данный постулат, то надо как-то выкручиваться...
Что мешает нарисовать эти черточки в другой программе, их уйма.
 

Черточки дожны работать так. Покупаешь или продаешь когда цена упирается в их край 

 

 
stranger:
Что мешает нарисовать эти черточки в другой программе, их уйма.
Какие можешь предложить? У Румуса, к примеру, торговая неделя больше на несколько часов, и язык программирования свой. Я его уже забыл, занимался последний раз в третьем году...
 
Nestradamus:
Какие можешь предложить? У Румуса, к примеру, торговая неделя больше на несколько часов, и язык программирования свой. Я его уже забыл, занимался последний раз в третьем году...
Та же Нинзя чем плоха? 
 
Ishim:
вот сейчас уверенный сигнал на бай 80 - 100 пип., остальное от лукавого ))))) (и местных упоротых троллей)

Особенно мне нравится слово упоротые 

Будешь наказан за торговлю СВОИХ ДОГАДОК))) 

Причина обращения: