FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 91

 
charter:
В моменты образования дивергенции просто прекращаю торговлю на этой паре (благо ДЦ нам предоставляет достаточно разных пар) и жду разворота.


вот и я к тому,ТА прекрасно работает в теории и на истории,а начинающему с этого толку нет)))


как простой пример-в МТ4 по умолчанию вшиты два сова-по мувингу и макди-это же классика ТА,а льют то как безбожно))))

 
plaza:

вот и я к тому,ТА прекрасно работает в теории и на истории,а начинающему с этого толку нет)))

как простой пример-в МТ4 вшиты два сова-по мувингу и макди-это же классика ТА,а льют то как безбожно))))

угу и строк в них много. Запутаться можно. Всё ж горазда проще. Самое главное командир - индикатор. А прогонять / тестить его другим индикатором нужно.
 
plaza:

вот и я к тому,ТА прекрасно работает в теории и на истории,а начинающему с этого толку нет)))


как простой пример-в МТ4 вшиты два сова-по мувингу и макди-это же классика ТА,а льют то как безбожно))))


Ну не скажи, если объективно анализировать историю, то ничего там прекрасно не работает... Перепроверь...

 
IRIP:

Занятное чтиво должно быть

Он озолотился бы если б написал книгу "Как не надо торговать")))
 
Ishim:
пишут художественную лит-ру - жизни учат, про биржу пишут гонорарщики (ну может мемуары какие или вот про магов - то пойдёт)
зарабатывают на бумаге, а не там о чем речь в книжках ведут....
 
plaza:

вот и я к тому,ТА прекрасно работает в теории и на истории,а начинающему с этого толку нет)))


как простой пример-в МТ4 по умолчанию вшиты два сова-по мувингу и макди-это же классика ТА,а льют то как безбожно))))

Не жди от бота чудес. Он обязательно сольет, если им не умеешь управлять.

Новичкам надо начинать с обучения и не лезть в реал пока на демо не увеличат депозит в 10 раз. Начинай хоть 100 раз, но добейся этого.

 
strange:

Он озолотился бы если б написал книгу "Как не надо торговать")))

Когда-то от тебя были интересные посты. Давно.
 
wmlab:

Когда-то от тебя были интересные посты. Давно.
здесь тоже по спирали всё развивается
 
wmlab:

Когда-то от тебя были интересные посты. Давно.


Были. И всем присутствующим не раз предлагал перейти к конструктивному и серьезному обсуждению разных методов торговли, мм и прочего, единицы откликались, а многие плевали и гадили, надоело, так что only троллинг.

А посты и недавно интересные и полезные были, никак не могу окончательно избавиться от веры в людей, самая вредная привычка))) 

 
Стренж, все ты правильно говоришь и выкладываешь, ищущий найдет....а не ищущий пиздоболит.....это ж истина....
Причина обращения: