FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 829

 
Olegts:
Да ладно, просадка то мизерная, на моем сигнале в январе было -38%, и ничего)))
дело не в просадке. а в системе. и она исходит из расчёта 300 при рабочем лоте 0.01 по 4 парам. вспомни когда был первый сигнал.
 
chepikds:
удвоение  - это не мартин!!!
это по основному счёту=) а то что на тесте, она совсвем по другому=)
 
_new-rena:

Ха) Дак с 10-ти надо уметь...

Куда Стренжа потеряли?

'эт для тех кто раскрыл секрет форекса ))))) мы через просадки (((( - вот ты расскажи что там за секрет? (и на 4ку сходи тебя там ждут все)
 
_new-rena:

Ха) Дак с 10-ти надо уметь...

Куда Стренжа потеряли?

Семена закладывает на рассаду)))
 
Speculator_:
Что То Вы уважаемый про диски говорили!  По подробней пожалуйста мысль выразите? 
да флудили как то - только 1 пост и есть и на 4ке пост.
 
_new-rena:
рано покупать
зачем мне покупать если уже куплено )))
 
chepikds:
Фан, так фан, как скажешь, ждём следующий счёт....

то что я делаю, я всегда предупреждаю.  так что с понедельника какраз март месяц начало воти будем делать грязь =)

с кем поспорить что сделаю 100% +  за март ? =) 

 
Olegts:
Да ладно, просадка то мизерная, на моем сигнале в январе было -38%, и ничего)))
ещё глянь!
 
Ishim:
'эт для тех кто раскрыл секрет форекса ))))) мы через просадки (((( - вот ты расскажи что там за секрет? (и на 4ку сходи тебя там ждут все)

4-ка жива? Там уже в марте возможно потеряешь то что написал.

Секрет всё в тех же объемах на СМЕ. Я прогу к концу января накидал, причем в динамике, а разбираюсь до сих пор.

Путы и коллы всё таки надо рассматривать (те что по форекс) всё таки с точки зрения, что право на покупку/продажу это - конец открытой сделки. Естественно, что не каждому повезет закрыть её в плюсе. Если путы в объеме растут, то и цена падает, а растущие коллы - наоборот её в небо двигают. Толька на тех рисунках, которыми тут хвалятся и не заметишь ничего...

 
Myth63:

то что я делаю, я всегда предупреждаю.  так что с понедельника какраз март месяц начало воти будем делать грязь =)

с кем поспорить что сделаю 100% +  за март ? =) 

со Стренджем больше не с кем(((( (он самый солидный)
Причина обращения: